• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 05:58 и приезжает на конечную станцию в 09:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6807 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(06:33), Переяславская(07:04), Барышевка(07:31), Борисполь(07:59), ДВРЗ(08:25), Киев-Московский(08:59) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 40 м), Гребенка - Березань(1 ч 18 м), Гребенка - Кучаково(1 ч 50 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 21 м), Гребенка - Киев(3 ч 1 м), Черняховский - Киев(2 ч 45 м), Березань - Киев(2 ч 7 м), Кучаково - Киев(1 ч 35 м), Лесничество - Киев(1 ч 4 м), Киев - Киев(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
05:58
2 Слобода Петровка
06:05
1 м
06:06
7 м
3 Парижская Коммуна
06:10
1 м
06:11
12 м
4 Марьяновка
06:16
1 м
06:17
18 м
5 Кононовка
06:26
1 м
06:27
28 м
6 Богдановка
06:33
1 м
06:34
35 м
7 Черняховский
06:38
1 м
06:39
40 м
8 Яготин
06:48
2 м
06:50
50 м
9 Утренний
06:55
1 м
06:56
57 м
10 78 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 1 м
11 Переяславская
07:04
1 м
07:05
1 ч 6 м
12 Хмелевик
07:09
1 м
07:10
1 ч 11 м
13 Березань
07:16
1 м
07:17
1 ч 18 м
14 Жовтневый
07:21
1 м
07:22
1 ч 23 м
15 Коржи
07:27
1 м
07:28
1 ч 29 м
16 Барышевка
07:31
1 м
07:32
1 ч 33 м
17 Салычевка
07:36
1 м
07:37
1 ч 38 м
18 Новотроянда
07:41
1 м
07:42
1 ч 43 м
19 Кучаково
07:48
1 м
07:49
1 ч 50 м
20 Майская
07:51
1 м
07:52
1 ч 53 м
21 Борисполь
07:59
1 м
08:00
2 ч 1 м
22 Чубинский
08:05
1 м
08:06
2 ч 7 м
23 Малая Александровка
08:09
1 м
08:10
2 ч 11 м
24 Им. Георгия Кирпы
08:14
1 м
08:15
2 ч 16 м
25 Лесничество
08:19
1 м
08:20
2 ч 21 м
26 ДВРЗ
08:25
1 м
08:26
2 ч 27 м
27 Дарница-Депо
08:28
1 м
08:29
2 ч 30 м
28 Дарница
08:33
11 м
08:44
2 ч 35 м
29 Левый Берег
08:49
1 м
08:50
2 ч 51 м
30 Выдубичи
08:55
1 м
08:56
2 ч 57 м
31 Киев-Московский
08:59
2 м
09:01
3 ч 1 м
32 Протасов Яр
09:05
1 м
09:06
3 ч 7 м
33 Киев-Пасс.
09:10
3 м
09:13
3 ч 12 м
34 Караваевы Дачи
09:19
1 м
09:20
3 ч 21 м
35 Киев-Волынский
09:24
3 ч 26 м
Расписание электрички 6807 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30