• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 09:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 39 м. Электропоезд 6807 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(06:17), Переяславская(06:48), Барышевка(07:16), Борисполь(07:54), ДВРЗ(08:20), Киев-Московский(08:56) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 40 м), Гребенка - Березань(1 ч 18 м), Гребенка - Кучаково(2 ч 1 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 32 м), Гребенка - Киев(3 ч 14 м), Черняховский - Киев(2 ч 58 м), Березань - Киев(2 ч 20 м), Кучаково - Киев(1 ч 37 м), Лесничество - Киев(1 ч 6 м), Киев - Киев(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
05:42
2 Слобода Петровка
05:49
1 м
05:50
7 м
3 Парижская Коммуна
05:54
1 м
05:55
12 м
4 Марьяновка
06:00
1 м
06:01
18 м
5 Кононовка
06:10
1 м
06:11
28 м
6 Богдановка
06:17
1 м
06:18
35 м
7 Черняховский
06:22
1 м
06:23
40 м
8 Яготин
06:32
2 м
06:34
50 м
9 Утренний
06:39
1 м
06:40
57 м
10 78 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 1 м
11 Переяславская
06:48
1 м
06:49
1 ч 6 м
12 Хмелевик
06:53
1 м
06:54
1 ч 11 м
13 Березань
07:00
1 м
07:01
1 ч 18 м
14 Жовтневый
07:05
1 м
07:06
1 ч 23 м
15 Коржи
07:11
1 м
07:12
1 ч 29 м
16 Барышевка
07:16
10 м
07:26
1 ч 34 м
17 Салычевка
07:31
1 м
07:32
1 ч 49 м
18 Новотроянда
07:36
1 м
07:37
1 ч 54 м
19 Кучаково
07:43
1 м
07:44
2 ч 1 м
20 Майская
07:46
1 м
07:47
2 ч 4 м
21 Борисполь
07:54
1 м
07:55
2 ч 12 м
22 Чубинский
08:00
1 м
08:01
2 ч 18 м
23 Малая Александровка
08:04
1 м
08:05
2 ч 22 м
24 Им. Георгия Кирпы
08:09
1 м
08:10
2 ч 27 м
25 Лесничество
08:14
1 м
08:15
2 ч 32 м
26 ДВРЗ
08:20
1 м
08:21
2 ч 38 м
27 Дарница-Депо
08:23
1 м
08:24
2 ч 41 м
28 Дарница
08:28
13 м
08:41
2 ч 46 м
29 Левый Берег
08:46
1 м
08:47
3 ч 4 м
30 Выдубичи
08:52
1 м
08:53
3 ч 10 м
31 Киев-Московский
08:56
2 м
08:58
3 ч 14 м
32 Протасов Яр
09:02
1 м
09:03
3 ч 20 м
33 Киев-Пасс.
09:07
3 м
09:10
3 ч 25 м
34 Караваевы Дачи
09:16
1 м
09:17
3 ч 34 м
35 Киев-Волынский
09:21
3 ч 39 м
Расписание электрички 6807 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31