график рейса

6807 Гребенка - Киев

(график указан от начальной станции Гребенка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6807 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 09:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6807 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(06:25), Переяславская(06:57), Барышевка(07:25), Борисполь(08:03), ДВРЗ(08:28), Киев-Московский(08:54) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 39 м), Гребенка - Березань(1 ч 20 м), Гребенка - Кучаково(2 ч 1 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 31 м), Гребенка - Киев(3 ч 4 м), Черняховский - Киев(2 ч 53 м), Березань - Киев(2 ч 12 м), Кучаково - Киев(1 ч 31 м), Лесничество - Киев(1 ч 1 м), Киев - Киев(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6807 Гребенка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гребенка 05:50
2 Слобода Петровка 05:57 1 м 05:58 7 м
3 Парижская Коммуна 06:02 1 м 06:03 12 м
4 Марьяновка 06:08 1 м 06:09 18 м
5 Кононовка 06:18 1 м 06:19 28 м
6 Богдановка 06:25 1 м 06:26 35 м
7 Черняховский 06:29 1 м 06:30 39 м
8 Яготин 06:40 2 м 06:42 50 м
9 Утренний 06:48 1 м 06:49 58 м
10 78 Км Остановочный Пункт 06:52 06:52 1 ч 2 м
11 Переяславская 06:57 1 м 06:58 1 ч 7 м
12 Хмелевик 07:03 1 м 07:04 1 ч 13 м
13 Березань 07:10 1 м 07:11 1 ч 20 м
14 Жовтневый 07:15 1 м 07:16 1 ч 25 м
15 Коржи 07:22 07:22 1 ч 32 м
16 Барышевка 07:25 10 м 07:35 1 ч 35 м
17 Салычевка 07:40 1 м 07:41 1 ч 50 м
18 Новотроянда 07:44 1 м 07:45 1 ч 54 м
19 Кучаково 07:51 1 м 07:52 2 ч 1 м
20 Майская 07:56 07:56 2 ч 6 м
21 Борисполь 08:03 1 м 08:04 2 ч 13 м
22 Чубинский 08:08 1 м 08:09 2 ч 18 м
23 Малая Александровка 08:12 1 м 08:13 2 ч 22 м
24 Им. Георгия Кирпы 08:16 1 м 08:17 2 ч 26 м
25 Лесничество 08:21 1 м 08:22 2 ч 31 м
26 ДВРЗ 08:28 1 м 08:29 2 ч 38 м
27 Дарница-Депо 08:31 1 м 08:32 2 ч 41 м
28 Дарница 08:36 3 м 08:39 2 ч 46 м
29 Левый Берег 08:44 08:44 2 ч 54 м
30 Выдубичи 08:49 2 м 08:51 2 ч 59 м
31 Киев-Московский 08:54 2 м 08:56 3 ч 4 м
32 Протасов Яр 09:00 2 м 09:02 3 ч 10 м
33 Киев-Пасс. 09:06 4 м 09:10 3 ч 16 м
34 Караваевы Дачи 09:16 2 м 09:18 3 ч 26 м
35 Киев-Волынский 09:23 3 ч 33 м