• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 05:40 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6807 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(06:15), Переяславская(06:47), Барышевка(07:15), Борисполь(07:44), ДВРЗ(08:25), Киев-Московский(08:51) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 39 м), Гребенка - Березань(1 ч 20 м), Гребенка - Кучаково(1 ч 51 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 39 м), Гребенка - Киев(3 ч 11 м), Черняховский - Киев(2 ч 55 м), Березань - Киев(2 ч 14 м), Кучаково - Киев(1 ч 43 м), Лесничество - Киев(0 ч 55 м), Киев - Киев(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
05:40
2 Слобода Петровка
05:47
1 м
05:48
7 м
3 Парижская Коммуна
05:52
1 м
05:53
12 м
4 Марьяновка
05:58
1 м
05:59
18 м
5 Кононовка
06:08
1 м
06:09
28 м
6 Богдановка
06:15
1 м
06:16
35 м
7 Черняховский
06:19
1 м
06:20
39 м
8 Яготин
06:30
2 м
06:32
50 м
9 Утренний
06:38
1 м
06:39
58 м
10 78 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
1 ч 2 м
11 Переяславская
06:47
1 м
06:48
1 ч 7 м
12 Хмелевик
06:53
1 м
06:54
1 ч 13 м
13 Березань
07:00
1 м
07:01
1 ч 20 м
14 Жовтневый
07:05
1 м
07:06
1 ч 25 м
15 Коржи
07:11
1 м
07:12
1 ч 31 м
16 Барышевка
07:15
1 м
07:16
1 ч 35 м
17 Салычевка
07:20
1 м
07:21
1 ч 40 м
18 Новотроянда
07:24
1 м
07:25
1 ч 44 м
19 Кучаково
07:31
1 м
07:32
1 ч 51 м
20 Майская
07:36
07:36
1 ч 56 м
21 Борисполь
07:44
18 м
08:02
2 ч 4 м
22 Чубинский
08:07
1 м
08:08
2 ч 27 м
23 Малая Александровка
08:11
1 м
08:12
2 ч 31 м
24 Им. Георгия Кирпы
08:15
1 м
08:16
2 ч 35 м
25 Лесничество
08:19
1 м
08:20
2 ч 39 м
26 ДВРЗ
08:25
1 м
08:26
2 ч 45 м
27 Дарница-Депо
08:28
1 м
08:29
2 ч 48 м
28 Дарница
08:33
3 м
08:36
2 ч 53 м
29 Левый Берег
08:41
08:41
3 ч 1 м
30 Выдубичи
08:47
1 м
08:48
3 ч 7 м
31 Киев-Московский
08:51
1 м
08:52
3 ч 11 м
32 Протасов Яр
08:56
1 м
08:57
3 ч 16 м
33 Киев-Пасс.
09:01
3 м
09:04
3 ч 21 м
34 Караваевы Дачи
09:10
1 м
09:11
3 ч 30 м
35 Киев-Волынский
09:15
3 ч 35 м
Расписание электрички 6807 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31