• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6817 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 15:14 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 33 м. Электропоезд 6817 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(15:51), Переяславская(16:21), Барышевка(16:49), Борисполь(17:19), ДВРЗ(17:58), Киев-Московский(18:23) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 42 м), Гребенка - Березань(1 ч 20 м), Гребенка - Кучаково(1 ч 52 м), Гребенка - Лесничество(2 ч 38 м), Гребенка - Киев(3 ч 9 м), Черняховский - Киев(2 ч 50 м), Березань - Киев(2 ч 12 м), Кучаково - Киев(1 ч 40 м), Лесничество - Киев(0 ч 54 м), Киев - Киев(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
15:14
2 Слобода Петровка
15:21
1 м
15:22
7 м
3 Парижская Коммуна
15:28
1 м
15:29
14 м
4 Марьяновка
15:34
1 м
15:35
20 м
5 Кононовка
15:44
1 м
15:45
30 м
6 Богдановка
15:51
1 м
15:52
37 м
7 Черняховский
15:56
1 м
15:57
42 м
8 Яготин
16:06
2 м
16:08
52 м
9 Утренний
16:13
1 м
16:14
59 м
10 78 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 3 м
11 Переяславская
16:21
1 м
16:22
1 ч 7 м
12 Хмелевик
16:27
1 м
16:28
1 ч 13 м
13 Березань
16:34
1 м
16:35
1 ч 20 м
14 Жовтневый
16:39
1 м
16:40
1 ч 25 м
15 Коржи
16:45
1 м
16:46
1 ч 31 м
16 Барышевка
16:49
1 м
16:50
1 ч 35 м
17 Салычевка
16:54
1 м
16:55
1 ч 40 м
18 Новотроянда
16:59
1 м
17:00
1 ч 45 м
19 Кучаково
17:06
1 м
17:07
1 ч 52 м
20 Майская
17:09
1 м
17:10
1 ч 55 м
21 Борисполь
17:19
15 м
17:34
2 ч 5 м
22 Чубинский
17:39
1 м
17:40
2 ч 25 м
23 Малая Александровка
17:43
1 м
17:44
2 ч 29 м
24 Им. Георгия Кирпы
17:48
1 м
17:49
2 ч 34 м
25 Лесничество
17:52
1 м
17:53
2 ч 38 м
26 ДВРЗ
17:58
1 м
17:59
2 ч 44 м
27 Дарница-Депо
18:01
1 м
18:02
2 ч 47 м
28 Дарница
18:06
3 м
18:09
2 ч 52 м
29 Левый Берег
18:13
1 м
18:14
2 ч 59 м
30 Выдубичи
18:19
1 м
18:20
3 ч 5 м
31 Киев-Московский
18:23
1 м
18:24
3 ч 9 м
32 Протасов Яр
18:28
1 м
18:29
3 ч 14 м
33 Киев-Пасс.
18:33
3 м
18:36
3 ч 19 м
34 Караваевы Дачи
18:42
1 м
18:43
3 ч 28 м
35 Киев-Волынский
18:47
3 ч 33 м
Расписание электрички 6817 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31