• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6823 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 23:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6823 Гребенка Киев останавливается  на станциях Кононовка(20:43), Утренний(21:23), Березань(21:44), Новотроянда(22:07), Дарница-Депо(22:59), Киев-Московский(23:25), Киев-Волынский(23:50) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Богдановка(время в пути 0 ч 35 м), Гребенка - Переяславская(1 ч 16 м), Гребенка - Барышевка(1 ч 44 м), Гребенка - Дарница-Депо(2 ч 44 м), Гребенка - Протасов Яр(3 ч 15 м), Богдановка - Киев(2 ч 59 м), Переяславская - Киев(2 ч 18 м), Барышевка - Киев(1 ч 50 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 49 м), Протасов Яр - Киев(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
20:15
2 Слобода Петровка
20:22
1 м
20:23
7 м
3 Парижская Коммуна
20:27
1 м
20:28
12 м
4 Марьяновка
20:33
1 м
20:34
18 м
5 Кононовка
20:43
1 м
20:44
28 м
6 Богдановка
20:50
1 м
20:51
35 м
7 Черняховский
20:55
1 м
20:56
40 м
8 Яготин
21:05
13 м
21:18
50 м
9 Утренний
21:23
1 м
21:24
1 ч 8 м
10 78 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
1 ч 12 м
11 Переяславская
21:31
1 м
21:32
1 ч 16 м
12 Хмелевик
21:37
1 м
21:38
1 ч 22 м
13 Березань
21:44
1 м
21:45
1 ч 29 м
14 Жовтневый
21:49
1 м
21:50
1 ч 34 м
15 Коржи
21:55
1 м
21:56
1 ч 40 м
16 Барышевка
21:59
1 м
22:00
1 ч 44 м
17 Новотроянда
22:07
1 м
22:08
1 ч 52 м
18 Борисполь
22:22
13 м
22:35
2 ч 7 м
19 Малая Александровка
22:43
1 м
22:44
2 ч 28 м
20 Им. Георгия Кирпы
22:48
1 м
22:49
2 ч 33 м
21 Дарница-Депо
22:59
2 м
23:01
2 ч 44 м
22 Дарница
23:05
5 м
23:10
2 ч 50 м
23 Левый Берег
23:15
1 м
23:16
3 ч
24 Выдубичи
23:21
1 м
23:22
3 ч 6 м
25 Киев-Московский
23:25
1 м
23:26
3 ч 10 м
26 Протасов Яр
23:30
1 м
23:31
3 ч 15 м
27 Киев-Пасс.
23:35
3 м
23:38
3 ч 20 м
28 Караваевы Дачи
23:44
1 м
23:45
3 ч 29 м
29 Киев-Волынский
23:50
3 ч 35 м
Расписание электрички 6823 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30