график рейса

6823 Гребенка - Киев

(график указан от начальной станции Гребенка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6823 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 23:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6823 Гребенка Киев останавливается  на станциях Богдановка(20:50), Переяславская(21:18), Барышевка(21:44), Им. Георгия Кирпы(22:18), Киев-Московский(22:52) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Черняховский(время в пути 0 ч 40 м), Гребенка - Березань(1 ч 15 м), Гребенка - Чубинский(1 ч 57 м), Гребенка - Выдубичи(2 ч 33 м), Черняховский - Киев(2 ч 20 м), Березань - Киев(1 ч 45 м), Чубинский - Киев(1 ч 4 м), Выдубичи - Киев(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6823 Гребенка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гребенка 20:15
2 Слобода Петровка 20:22 1 м 20:23 7 м
3 Парижская Коммуна 20:27 1 м 20:28 12 м
4 Марьяновка 20:33 1 м 20:34 18 м
5 Кононовка 20:43 1 м 20:44 28 м
6 Богдановка 20:50 1 м 20:51 35 м
7 Черняховский 20:55 1 м 20:56 40 м
8 Яготин 21:05 1 м 21:06 50 м
9 Утренний 21:11 1 м 21:12 56 м
10 78 Км Остановочный Пункт 21:15 1 м 21:16 1 ч
11 Переяславская 21:18 1 м 21:19 1 ч 3 м
12 Хмелевик 21:23 1 м 21:24 1 ч 8 м
13 Березань 21:30 1 м 21:31 1 ч 15 м
14 Жовтневый 21:35 21:35 1 ч 20 м
15 Коржи 21:40 1 м 21:41 1 ч 25 м
16 Барышевка 21:44 1 м 21:45 1 ч 29 м
17 Новотроянда 21:51 1 м 21:52 1 ч 36 м
18 Борисполь 22:06 1 м 22:07 1 ч 51 м
19 Чубинский 22:12 22:12 1 ч 57 м
20 Малая Александровка 22:14 1 м 22:15 1 ч 59 м
21 Им. Георгия Кирпы 22:18 1 м 22:19 2 ч 3 м
22 Дарница-Депо 22:29 2 м 22:31 2 ч 14 м
23 Дарница 22:34 3 м 22:37 2 ч 19 м
24 Левый Берег 22:42 1 м 22:43 2 ч 27 м
25 Выдубичи 22:48 1 м 22:49 2 ч 33 м
26 Киев-Московский 22:52 1 м 22:53 2 ч 37 м
27 Протасов Яр 22:57 1 м 22:58 2 ч 42 м
28 Киев-Пасс. 23:02 3 м 23:05 2 ч 47 м
29 Караваевы Дачи 23:11 1 м 23:12 2 ч 56 м
30 Киев-Волынский 23:16 3 ч 1 м