• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6823 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 23:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6823 Гребенка Киев останавливается  на станциях Кононовка(20:43), Утренний(21:11), Березань(21:30), Новотроянда(21:51), Дарница-Депо(22:29), Киев-Московский(22:52), Киев-Волынский(23:16) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Богдановка(время в пути 0 ч 35 м), Гребенка - Переяславская(1 ч 3 м), Гребенка - Барышевка(1 ч 29 м), Гребенка - Дарница-Депо(2 ч 14 м), Гребенка - Протасов Яр(2 ч 42 м), Богдановка - Киев(2 ч 25 м), Переяславская - Киев(1 ч 57 м), Барышевка - Киев(1 ч 31 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 45 м), Протасов Яр - Киев(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
20:15
2 Слобода Петровка
20:22
1 м
20:23
7 м
3 Парижская Коммуна
20:27
1 м
20:28
12 м
4 Марьяновка
20:33
1 м
20:34
18 м
5 Кононовка
20:43
1 м
20:44
28 м
6 Богдановка
20:50
1 м
20:51
35 м
7 Черняховский
20:55
1 м
20:56
40 м
8 Яготин
21:05
1 м
21:06
50 м
9 Утренний
21:11
1 м
21:12
56 м
10 78 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
1 ч
11 Переяславская
21:18
1 м
21:19
1 ч 3 м
12 Хмелевик
21:23
1 м
21:24
1 ч 8 м
13 Березань
21:30
1 м
21:31
1 ч 15 м
14 Жовтневый
21:35
21:35
1 ч 20 м
15 Коржи
21:40
1 м
21:41
1 ч 25 м
16 Барышевка
21:44
1 м
21:45
1 ч 29 м
17 Новотроянда
21:51
1 м
21:52
1 ч 36 м
18 Майская
22:06
1 м
22:07
1 ч 51 м
19 Малая Александровка
22:14
1 м
22:15
1 ч 59 м
20 Им. Георгия Кирпы
22:18
1 м
22:19
2 ч 3 м
21 Дарница-Депо
22:29
2 м
22:31
2 ч 14 м
22 Дарница
22:34
3 м
22:37
2 ч 19 м
23 Левый Берег
22:42
1 м
22:43
2 ч 27 м
24 Выдубичи
22:48
1 м
22:49
2 ч 33 м
25 Киев-Московский
22:52
1 м
22:53
2 ч 37 м
26 Протасов Яр
22:57
1 м
22:58
2 ч 42 м
27 Киев-Пасс.
23:02
3 м
23:05
2 ч 47 м
28 Караваевы Дачи
23:11
1 м
23:12
2 ч 56 м
29 Киев-Волынский
23:16
3 ч 1 м
Расписание электрички 6823 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31