• Маршрут
  • Станция

Электричка 6823 Гребенка - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Гребенка Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гребенка в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 23:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гребенка и Киев-Волынский составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6823 Гребенка Киев останавливается  на станциях Кононовка(20:43), Утренний(21:11), Березань(21:33), Новотроянда(21:55), Дарница-Депо(22:35), Киев-Московский(23:02), Киев-Волынский(23:27) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гребенка - Богдановка(время в пути 0 ч 35 м), Гребенка - Переяславская(1 ч 5 м), Гребенка - Барышевка(1 ч 33 м), Гребенка - Дарница-Депо(2 ч 20 м), Гребенка - Протасов Яр(2 ч 52 м), Богдановка - Киев(2 ч 36 м), Переяславская - Киев(2 ч 6 м), Барышевка - Киев(1 ч 38 м), Дарница-Депо - Киев(0 ч 51 м), Протасов Яр - Киев(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гребенка
20:15
2 Слобода Петровка
20:22
1 м
20:23
7 м
3 Парижская Коммуна
20:27
1 м
20:28
12 м
4 Марьяновка
20:33
1 м
20:34
18 м
5 Кононовка
20:43
1 м
20:44
28 м
6 Богдановка
20:50
1 м
20:51
35 м
7 Черняховский
20:55
1 м
20:56
40 м
8 Яготин
21:05
2 м
21:07
50 м
9 Утренний
21:11
1 м
21:12
56 м
10 78 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
1 ч
11 Переяславская
21:20
1 м
21:21
1 ч 5 м
12 Хмелевик
21:26
1 м
21:27
1 ч 11 м
13 Березань
21:33
1 м
21:34
1 ч 18 м
14 Жовтневый
21:37
1 м
21:38
1 ч 22 м
15 Коржи
21:43
1 м
21:44
1 ч 28 м
16 Барышевка
21:48
1 м
21:49
1 ч 33 м
17 Новотроянда
21:55
1 м
21:56
1 ч 40 м
18 Борисполь
22:10
1 м
22:11
1 ч 55 м
19 Малая Александровка
22:18
1 м
22:19
2 ч 3 м
20 Им. Георгия Кирпы
22:24
1 м
22:25
2 ч 9 м
21 Дарница-Депо
22:35
1 м
22:36
2 ч 20 м
22 Дарница
22:40
7 м
22:47
2 ч 25 м
23 Левый Берег
22:51
1 м
22:52
2 ч 36 м
24 Выдубичи
22:57
2 м
22:59
2 ч 42 м
25 Киев-Московский
23:02
1 м
23:03
2 ч 47 м
26 Протасов Яр
23:07
1 м
23:08
2 ч 52 м
27 Киев-Пасс.
23:12
3 м
23:15
2 ч 57 м
28 Караваевы Дачи
23:21
1 м
23:22
3 ч 6 м
29 Киев-Волынский
23:27
3 ч 12 м
Расписание электрички 6823 Гребенка - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30