график рейса

868 Гречаны - Киев

(график указан от начальной станции Гречаны)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 868 Гречаны - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 868 по маршруту Гречаны Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гречаны в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 12:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гречаны и Киев-Пасс. составляет 0 д 7 ч 56 м. Электропоезд 868 Гречаны Киев останавливается  на станциях Богдановцы(04:51), Волосское(05:29), Васютинцы(06:02), Жмеринка-Подольская(06:37), Гулевцы(08:40), Кожанка(10:27), Караваевы Дачи(11:59) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гречаны - Верхний Участок(время в пути 0 ч 47 м), Гречаны - Кориченцы(1 ч 30 м), Гречаны - Дубки(2 ч 8 м), Гречаны - Винница(3 ч 54 м), Гречаны - Попельня(6 ч 1 м), Гречаны - Караваевы Дачи(7 ч 49 м), Верхний Участок - Киев(7 ч 8 м), Кориченцы - Киев(6 ч 25 м), Дубки - Киев(5 ч 47 м), Винница - Киев(3 ч 58 м), Попельня - Киев(1 ч 54 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 868 Гречаны - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гречаны 04:10
2 Вещевой Рынок 04:16 2 м 04:18 6 м
3 Каменецкий Переезд 04:21 3 м 04:24 11 м
4 Хмельницкий 04:32 5 м 04:37 22 м
5 Раково 04:41 1 м 04:42 31 м
6 Копыстин 04:47 1 м 04:48 37 м
7 Богдановцы 04:51 1 м 04:52 41 м
8 Верхний Участок 04:57 1 м 04:58 47 м
9 Масивцы 05:02 1 м 05:03 52 м
10 Коржевцы 05:07 1 м 05:08 57 м
11 Литки 05:14 1 м 05:15 1 ч 4 м
12 Деражня 05:20 1 м 05:21 1 ч 10 м
13 Волосское 05:29 1 м 05:30 1 ч 19 м
14 Новая Гута 05:34 1 м 05:35 1 ч 24 м
15 Кориченцы 05:40 1 м 05:41 1 ч 30 м
16 Комаровцы 05:47 1 м 05:48 1 ч 37 м
17 Радовцы 05:52 1 м 05:53 1 ч 42 м
18 Гришки 05:57 1 м 05:58 1 ч 47 м
19 Васютинцы 06:02 1 м 06:03 1 ч 52 м
20 Стодульцы 06:07 1 м 06:08 1 ч 57 м
21 Сербиновцы 06:13 1 м 06:14 2 ч 3 м
22 Дубки 06:18 1 м 06:19 2 ч 8 м
23 Лопатинцы 06:23 1 м 06:24 2 ч 13 м
24 Межиров 06:28 1 м 06:29 2 ч 18 м
25 Жмеринка-Подольская 06:37 1 м 06:38 2 ч 27 м
26 Жмеринка-Пасс. 06:49 27 м 07:16 2 ч 39 м
27 Браилов 07:29 1 м 07:30 3 ч 19 м
28 Гнивань 07:42 1 м 07:43 3 ч 32 м
29 Винница(станция) 08:04 4 м 08:08 3 ч 54 м
30 Калиновка-1 08:29 1 м 08:30 4 ч 19 м
31 Гулевцы 08:40 1 м 08:41 4 ч 30 м
32 Голендры 08:54 1 м 08:55 4 ч 44 м
33 Казатин-Пасс. 09:17 2 м 09:19 5 ч 7 м
34 Чернорудка 09:40 1 м 09:41 5 ч 30 м
35 Бровки 09:54 1 м 09:55 5 ч 44 м
36 Попельня 10:11 1 м 10:12 6 ч 1 м
37 Кожанка 10:27 1 м 10:28 6 ч 17 м
38 Фастов-1 10:46 10 м 10:56 6 ч 36 м
39 Васильков-1 11:24 1 м 11:25 7 ч 14 м
40 Боярка 11:38 1 м 11:39 7 ч 28 м
41 Вишневое 11:47 1 м 11:48 7 ч 37 м
42 Киев-Волынский 11:54 1 м 11:55 7 ч 44 м
43 Караваевы Дачи 11:59 1 м 12:00 7 ч 49 м
44 Киев-Пасс. 12:06 7 ч 56 м