график рейса

6202 Григорьевская - Чусовская

(график указан от начальной станции Григорьевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6202 Григорьевская - Чусовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Григорьевская Чусовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Григорьевская в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 11:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Григорьевская и Чусовская составляет 0 д 5 ч 15 м. Электропоезд 6202 Григорьевская Чусовская останавливается  на станциях 1394 Км Остановочный Пункт(06:36), Ласьва(07:08), Пермь 1(07:49), Молодежная(08:12), 30 Км Остановочный Пункт(08:44), Алебастрово(09:27), 120 Км Остановочный Пункт(10:57) - в общей сумме 55 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Григорьевская - Шабуничи(время в пути 0 ч 34 м), Григорьевская - Промучасток(1 ч 11 м), Григорьевская - Язовая(1 ч 54 м), Григорьевская - Голованово(2 ч 21 м), Григорьевская - Куликовка(3 ч 15 м), Григорьевская - Калино(4 ч 45 м), Шабуничи - Чусовская(4 ч 40 м), Промучасток - Чусовская(4 ч 3 м), Язовая - Чусовская(3 ч 20 м), Голованово - Чусовская(2 ч 50 м), Куликовка - Чусовская(1 ч 59 м), Калино - Чусовская(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6202 Григорьевская - Чусовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Григорьевская 06:06
2 1375 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 5 м
3 Сюзьва 06:14 1 м 06:15 8 м
4 Юшково 06:17 1 м 06:18 11 м
5 Вожаково 06:21 1 м 06:22 15 м
6 Чайковская 06:27 1 м 06:28 21 м
7 Удалы 06:32 1 м 06:33 26 м
8 1394 Км Остановочный Пункт 06:36 1 м 06:37 30 м
9 Шабуничи 06:40 1 м 06:41 34 м
10 Увал 06:45 1 м 06:46 39 м
11 Стрелка 06:51 1 м 06:52 45 м
12 1406 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 47 м
13 Оверята 06:59 1 м 07:00 53 м
14 Мысы 07:03 1 м 07:04 57 м
15 Ласьва 07:08 1 м 07:09 1 ч 2 м
16 Курья 07:14 1 м 07:15 1 ч 8 м
17 Промучасток 07:17 1 м 07:18 1 ч 11 м
18 Железнодорожная 07:20 1 м 07:21 1 ч 14 м
19 Комсомольская 07:23 1 м 07:24 1 ч 17 м
20 Пермь-Сорт 07:27 1 м 07:28 1 ч 21 м
21 Пермь 2 07:35 8 м 07:43 1 ч 29 м
22 Пермь 1 07:49 1 м 07:50 1 ч 43 м
23 Славяново 07:54 1 м 07:55 1 ч 48 м
24 Мотовилиха 07:56 1 м 07:57 1 ч 50 м
25 Язовая 08:00 1 м 08:01 1 ч 54 м
26 Юбилейная 08:03 1 м 08:04 1 ч 57 м
27 Балмошная 08:06 1 м 08:07 2 ч
28 Кислотный 08:09 1 м 08:10 2 ч 3 м
29 Молодежная 08:12 1 м 08:13 2 ч 6 м
30 Камгэс 08:14 1 м 08:15 2 ч 8 м
31 Левшино 08:18 1 м 08:19 2 ч 12 м
32 Банная Гора 08:21 1 м 08:22 2 ч 15 м
33 Голованово 08:27 4 м 08:31 2 ч 21 м
34 25 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 2 ч 29 м
35 Адищево 08:40 1 м 08:41 2 ч 34 м
36 30 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 2 ч 38 м
37 38 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 2 ч 48 м
38 Ляды 08:57 3 м 09:00 2 ч 51 м
39 48 Км Остановочный Пункт 09:11 1 м 09:12 3 ч 5 м
40 Сылва 09:17 1 м 09:18 3 ч 11 м
41 Куликовка 09:21 1 м 09:22 3 ч 15 м
42 54 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 3 ч 18 м
43 Алебастрово 09:27 1 м 09:28 3 ч 21 м
44 Валежная 09:38 1 м 09:39 3 ч 32 м
45 Комарихинская 09:52 1 м 09:53 3 ч 46 м
46 Кутамыш 10:03 1 м 10:04 3 ч 57 м
47 Селянка 10:14 15 м 10:29 4 ч 8 м
48 Вереинский 10:42 1 м 10:43 4 ч 36 м
49 Калино 10:51 1 м 10:52 4 ч 45 м
50 120 Км Остановочный Пункт 10:57 1 м 10:58 4 ч 51 м
51 Лямино 11:03 1 м 11:04 4 ч 57 м
52 Шибаново 11:09 1 м 11:10 5 ч 3 м
53 129 Км Остановочный Пункт 11:12 1 м 11:13 5 ч 6 м
54 130 Км Остановочный Пункт 11:15 1 м 11:16 5 ч 9 м
55 Чусовская 11:21 5 ч 15 м