график рейса

6022 Григорьевская - Пермь

(график указан от начальной станции Григорьевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6022 Григорьевская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Григорьевская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Григорьевская в 06:20 и приезжает на конечную станцию в 07:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Григорьевская и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6022 Григорьевская Пермь останавливается  на станциях Вожаково(06:35), Шабуничи(06:54), Оверята(07:10), Промучасток(07:29), Пермь 2(07:49) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Григорьевская - Чайковская(время в пути 0 ч 21 м), Григорьевская - Стрелка(0 ч 43 м), Григорьевская - Курья(1 ч 5 м), Чайковская - Пермь(1 ч 7 м), Стрелка - Пермь(0 ч 45 м), Курья - Пермь(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6022 Григорьевская - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Григорьевская 06:20
2 1375 Км Остановочный Пункт 06:25 1 м 06:26 5 м
3 Сюзьва 06:27 1 м 06:28 7 м
4 Юшково 06:31 1 м 06:32 11 м
5 Вожаково 06:35 1 м 06:36 15 м
6 Чайковская 06:41 1 м 06:42 21 м
7 Удалы 06:46 1 м 06:47 26 м
8 1394 Км Остановочный Пункт 06:50 1 м 06:51 30 м
9 Шабуничи 06:54 1 м 06:55 34 м
10 Увал 06:57 1 м 06:58 37 м
11 Стрелка 07:03 1 м 07:04 43 м
12 1406 Км Остановочный Пункт 07:05 1 м 07:06 45 м
13 Оверята 07:10 1 м 07:11 50 м
14 Мысы 07:15 1 м 07:16 55 м
15 Ласьва 07:19 1 м 07:20 59 м
16 Курья 07:25 1 м 07:26 1 ч 5 м
17 Промучасток 07:29 1 м 07:30 1 ч 9 м
18 Железнодорожная 07:33 1 м 07:34 1 ч 13 м
19 Комсомольская 07:36 1 м 07:37 1 ч 16 м
20 Пермь-Сорт 07:40 1 м 07:41 1 ч 20 м
21 Пермь 2 07:49 1 ч 29 м