• Маршрут
  • Станция

Электричка 6022 Григорьевская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Григорьевская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Григорьевская в 06:17 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Григорьевская и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6022 Григорьевская Пермь останавливается  на станциях Вожаково(06:32), Шабуничи(06:52), Оверята(07:08), Промучасток(07:27), Пермь 2(07:46) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Григорьевская - Чайковская(время в пути 0 ч 21 м), Григорьевская - Стрелка(0 ч 44 м), Григорьевская - Курья(1 ч 6 м), Чайковская - Пермь(1 ч 7 м), Стрелка - Пермь(0 ч 44 м), Курья - Пермь(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Григорьевская
06:17
2 1375 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
5 м
3 Сюзьва
06:24
1 м
06:25
7 м
4 Юшково
06:28
1 м
06:29
11 м
5 Вожаково
06:32
1 м
06:33
15 м
6 Чайковская
06:38
1 м
06:39
21 м
7 Удалы
06:43
1 м
06:44
26 м
8 1394 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
30 м
9 Шабуничи
06:52
1 м
06:53
35 м
10 Увал
06:55
1 м
06:56
38 м
11 Стрелка
07:01
1 м
07:02
44 м
12 1406 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
46 м
13 Оверята
07:08
1 м
07:09
51 м
14 Мысы
07:13
1 м
07:14
56 м
15 Ласьва
07:17
1 м
07:18
1 ч
16 Курья
07:23
1 м
07:24
1 ч 6 м
17 Промучасток
07:27
1 м
07:28
1 ч 10 м
18 Железнодорожная
07:31
1 м
07:32
1 ч 14 м
19 Комсомольская
07:34
1 м
07:35
1 ч 17 м
20 Пермь-Сорт
07:38
1 м
07:39
1 ч 21 м
21 Пермь 2
07:46
1 ч 29 м
Расписание электрички 6022 Григорьевская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30