• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6022 Григорьевская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Григорьевская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Григорьевская в 06:18 и приезжает на конечную станцию в 07:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Григорьевская и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6022 Григорьевская Пермь останавливается  на станциях Вожаково(06:33), Шабуничи(06:52), Оверята(07:08), Промучасток(07:27), Пермь 2(07:47) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Григорьевская - Чайковская(время в пути 0 ч 21 м), Григорьевская - Стрелка(0 ч 43 м), Григорьевская - Курья(1 ч 5 м), Чайковская - Пермь(1 ч 7 м), Стрелка - Пермь(0 ч 45 м), Курья - Пермь(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Григорьевская
06:18
2 1375 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
5 м
3 Сюзьва
06:25
1 м
06:26
7 м
4 Юшково
06:29
1 м
06:30
11 м
5 Вожаково
06:33
1 м
06:34
15 м
6 Чайковская
06:39
1 м
06:40
21 м
7 Удалы
06:44
1 м
06:45
26 м
8 1394 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
30 м
9 Шабуничи
06:52
1 м
06:53
34 м
10 Увал
06:55
1 м
06:56
37 м
11 Стрелка
07:01
1 м
07:02
43 м
12 1406 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
45 м
13 Оверята
07:08
1 м
07:09
50 м
14 Мысы
07:13
1 м
07:14
55 м
15 Ласьва
07:17
1 м
07:18
59 м
16 Курья
07:23
1 м
07:24
1 ч 5 м
17 Промучасток
07:27
1 м
07:28
1 ч 9 м
18 Железнодорожная
07:31
1 м
07:32
1 ч 13 м
19 Комсомольская
07:34
1 м
07:35
1 ч 16 м
20 Пермь-Сорт
07:38
1 м
07:39
1 ч 20 м
21 Пермь 2
07:47
1 ч 29 м
Расписание электрички 6022 Григорьевская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31