график рейса

6022 Григорьевская - Пермь

(график указан от начальной станции Григорьевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6022 Григорьевская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Григорьевская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Григорьевская в 06:10 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Григорьевская и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6022 Григорьевская Пермь останавливается  на станциях Вожаково(06:26), Шабуничи(06:45), Оверята(07:01), Промучасток(07:22), Пермь 2(07:41) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Григорьевская - Чайковская(время в пути 0 ч 22 м), Григорьевская - Стрелка(0 ч 44 м), Григорьевская - Курья(1 ч 8 м), Чайковская - Пермь(1 ч 8 м), Стрелка - Пермь(0 ч 46 м), Курья - Пермь(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6022 Григорьевская - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Григорьевская 06:10
2 1375 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 6 м
3 Сюзьва 06:18 1 м 06:19 8 м
4 Юшково 06:22 1 м 06:23 12 м
5 Вожаково 06:26 1 м 06:27 16 м
6 Чайковская 06:32 1 м 06:33 22 м
7 Удалы 06:37 1 м 06:38 27 м
8 1394 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 31 м
9 Шабуничи 06:45 1 м 06:46 35 м
10 Увал 06:48 1 м 06:49 38 м
11 Стрелка 06:54 1 м 06:55 44 м
12 1406 Км Остановочный Пункт 06:56 1 м 06:57 46 м
13 Оверята 07:01 1 м 07:02 51 м
14 Мысы 07:08 1 м 07:09 58 м
15 Ласьва 07:12 1 м 07:13 1 ч 2 м
16 Курья 07:18 1 м 07:19 1 ч 8 м
17 Промучасток 07:22 1 м 07:23 1 ч 12 м
18 Железнодорожная 07:26 1 м 07:27 1 ч 16 м
19 Комсомольская 07:29 1 м 07:30 1 ч 19 м
20 Пермь-Сорт 07:33 1 м 07:34 1 ч 23 м
21 Пермь 2 07:41 1 ч 31 м