график рейса

6022 Григорьевская - Пермь

(график указан от начальной станции Григорьевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6022 Григорьевская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6022 по маршруту Григорьевская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Григорьевская в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Григорьевская и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6022 Григорьевская Пермь останавливается  на станциях Вожаково(06:22), Шабуничи(06:41), Оверята(06:57), Промучасток(07:15), Пермь 2(07:33) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Григорьевская - Чайковская(время в пути 0 ч 22 м), Григорьевская - Стрелка(0 ч 44 м), Григорьевская - Курья(1 ч 6 м), Чайковская - Пермь(1 ч 4 м), Стрелка - Пермь(0 ч 42 м), Курья - Пермь(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6022 Григорьевская - Пермь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Григорьевская 06:06
2 1375 Км Остановочный Пункт 06:12 1 м 06:13 6 м
3 Сюзьва 06:14 1 м 06:15 8 м
4 Юшково 06:18 1 м 06:19 12 м
5 Вожаково 06:22 1 м 06:23 16 м
6 Чайковская 06:28 1 м 06:29 22 м
7 Удалы 06:33 1 м 06:34 27 м
8 1394 Км Остановочный Пункт 06:37 1 м 06:38 31 м
9 Шабуничи 06:41 1 м 06:42 35 м
10 Увал 06:44 1 м 06:45 38 м
11 Стрелка 06:50 1 м 06:51 44 м
12 1406 Км Остановочный Пункт 06:52 1 м 06:53 46 м
13 Оверята 06:57 1 м 06:58 51 м
14 Мысы 07:02 1 м 07:03 56 м
15 Ласьва 07:06 1 м 07:07 1 ч
16 Курья 07:12 1 м 07:13 1 ч 6 м
17 Промучасток 07:15 1 м 07:16 1 ч 9 м
18 Железнодорожная 07:18 1 м 07:19 1 ч 12 м
19 Комсомольская 07:21 1 м 07:22 1 ч 15 м
20 Пермь-Сорт 07:25 1 м 07:26 1 ч 19 м
21 Пермь 2 07:33 1 ч 27 м