• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6028 Григорьевская - Пермь, расписание

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Григорьевская Пермь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Григорьевская в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Григорьевская и Пермь 2 составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6028 Григорьевская Пермь останавливается  на станциях Вожаково(19:15), Шабуничи(19:35), Оверята(19:51), Промучасток(20:10), Пермь 2(20:30) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Григорьевская - Чайковская(время в пути 0 ч 21 м), Григорьевская - Стрелка(0 ч 44 м), Григорьевская - Курья(1 ч 6 м), Чайковская - Пермь(1 ч 8 м), Стрелка - Пермь(0 ч 45 м), Курья - Пермь(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Григорьевская
19:00
2 1375 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
5 м
3 Сюзьва
19:07
1 м
19:08
7 м
4 Юшково
19:11
1 м
19:12
11 м
5 Вожаково
19:15
1 м
19:16
15 м
6 Чайковская
19:21
1 м
19:22
21 м
7 Удалы
19:26
1 м
19:27
26 м
8 1394 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
30 м
9 Шабуничи
19:35
1 м
19:36
35 м
10 Увал
19:38
1 м
19:39
38 м
11 Стрелка
19:44
1 м
19:45
44 м
12 1406 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
46 м
13 Оверята
19:51
1 м
19:52
51 м
14 Мысы
19:56
1 м
19:57
56 м
15 Ласьва
20:00
1 м
20:01
1 ч
16 Курья
20:06
1 м
20:07
1 ч 6 м
17 Промучасток
20:10
1 м
20:11
1 ч 10 м
18 Железнодорожная
20:14
1 м
20:15
1 ч 14 м
19 Комсомольская
20:17
1 м
20:18
1 ч 17 м
20 Пермь-Сорт
20:21
1 м
20:22
1 ч 21 м
21 Пермь 2
20:30
1 ч 30 м
Расписание электрички 6028 Григорьевская - Пермь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30