график рейса

6296/6295 Гродно - Барановичи

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6296/6295 Гродно - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6296/6295 по маршруту Гродно Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 09:26 и приезжает на конечную станцию в 14:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Барановичи-Полесские составляет 0 д 5 ч 15 м. Электропоезд 6296/6295 Гродно Барановичи останавливается  на станциях Бирюличи(10:10), Заполье(10:47), Рось(11:34), Зельва(12:28), Костени(13:06), Детковичи(13:50), Барановичи-Локомотивное Депо(14:25) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Скидель(время в пути 0 ч 50 м), Гродно - Кульшичи(1 ч 51 м), Гродно - Савичи(2 ч 47 м), Гродно - Гриньки(3 ч 35 м), Гродно - Детковичи(4 ч 24 м), Гродно - Барановичи(5 ч 3 м), Скидель - Барановичи(4 ч 24 м), Кульшичи - Барановичи(3 ч 23 м), Савичи - Барановичи(2 ч 27 м), Гриньки - Барановичи(1 ч 39 м), Детковичи - Барановичи(0 ч 50 м), Барановичи - Барановичи(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6296/6295 Гродно - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 09:26
2 Аульс 09:41 2 м 09:43 15 м
3 Мурованка 09:50 1 м 09:51 24 м
4 Завадичи 09:54 1 м 09:55 28 м
5 Житомля 10:01 3 м 10:04 35 м
6 Бирюличи 10:10 1 м 10:11 44 м
7 Скидель 10:16 1 м 10:17 50 м
8 Хвойняны 10:23 1 м 10:24 57 м
9 Черлена 10:30 3 м 10:33 1 ч 4 м
10 Дубно 10:40 1 м 10:41 1 ч 14 м
11 Заполье 10:47 1 м 10:48 1 ч 21 м
12 Мосты 10:55 14 м 11:09 1 ч 29 м
13 Кульшичи 11:17 1 м 11:18 1 ч 51 м
14 Старина 11:22 1 м 11:23 1 ч 56 м
15 Даниловцы 11:28 1 м 11:29 2 ч 2 м
16 Рось 11:34 2 м 11:36 2 ч 8 м
17 Волковыск-Город 11:57 1 м 11:58 2 ч 31 м
18 Войтковичи 12:07 1 м 12:08 2 ч 41 м
19 Савичи 12:13 1 м 12:14 2 ч 47 м
20 Лебяды 12:19 1 м 12:20 2 ч 53 м
21 Зельва 12:28 1 м 12:29 3 ч 2 м
22 Старая Весь 12:36 1 м 12:37 3 ч 10 м
23 Плетяничи 12:43 1 м 12:44 3 ч 17 м
24 Озерница 12:52 1 м 12:53 3 ч 26 м
25 Гриньки 13:01 1 м 13:02 3 ч 35 м
26 Костени 13:06 1 м 13:07 3 ч 40 м
27 Слоним 13:20 1 м 13:21 3 ч 54 м
28 Фабричный 13:26 1 м 13:27 4 ч
29 Исса 13:33 1 м 13:34 4 ч 7 м
30 Ивная 13:42 1 м 13:43 4 ч 16 м
31 Детковичи 13:50 1 м 13:51 4 ч 24 м
32 Полонка 13:55 1 м 13:56 4 ч 29 м
33 Севрюки 14:03 1 м 14:04 4 ч 37 м
34 Приозерный 14:08 1 м 14:09 4 ч 42 м
35 Боровцы 14:15 1 м 14:16 4 ч 49 м
36 Барановичи-Локомотивное Депо 14:25 1 м 14:26 4 ч 59 м
37 Барановичи-Центральные 14:29 2 м 14:31 5 ч 3 м
38 Барановичи-Полесские 14:41 5 ч 15 м