график рейса

6296/6295 Гродно - Барановичи

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6296/6295 Гродно - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6296/6295 по маршруту Гродно Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 09:18 и приезжает на конечную станцию в 14:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Барановичи-Полесские составляет 0 д 5 ч 19 м. Электропоезд 6296/6295 Гродно Барановичи останавливается  на станциях Бирюличи(10:04), Заполье(10:46), Рось(11:29), Лебяды(12:14), Гриньки(12:56), Ивная(13:38), Боровцы(14:13) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Скидель(время в пути 0 ч 52 м), Гродно - Кульшичи(1 ч 54 м), Гродно - Войтковичи(2 ч 44 м), Гродно - Озерница(3 ч 29 м), Гродно - Ивная(4 ч 20 м), Гродно - Барановичи(5 ч 5 м), Скидель - Барановичи(4 ч 26 м), Кульшичи - Барановичи(3 ч 24 м), Войтковичи - Барановичи(2 ч 34 м), Озерница - Барановичи(1 ч 49 м), Ивная - Барановичи(0 ч 58 м), Барановичи - Барановичи(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6296/6295 Гродно - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 09:18
2 Аульс 09:33 1 м 09:34 15 м
3 Мурованка 09:40 1 м 09:41 22 м
4 Завадичи 09:44 1 м 09:45 26 м
5 Житомля 09:51 7 м 09:58 33 м
6 Бирюличи 10:04 1 м 10:05 46 м
7 Скидель 10:10 1 м 10:11 52 м
8 Хвойняны 10:17 1 м 10:18 59 м
9 Черлена 10:24 8 м 10:32 1 ч 6 м
10 Дубно 10:39 1 м 10:40 1 ч 21 м
11 Заполье 10:46 1 м 10:47 1 ч 28 м
12 Мосты 10:54 10 м 11:04 1 ч 36 м
13 Кульшичи 11:12 1 м 11:13 1 ч 54 м
14 Старина 11:17 1 м 11:18 1 ч 59 м
15 Даниловцы 11:23 1 м 11:24 2 ч 5 м
16 Рось 11:29 2 м 11:31 2 ч 11 м
17 Подстанция 11:40 1 м 11:41 2 ч 22 м
18 Волковыск-Город 11:52 1 м 11:53 2 ч 34 м
19 Войтковичи 12:02 1 м 12:03 2 ч 44 м
20 Савичи 12:08 1 м 12:09 2 ч 50 м
21 Лебяды 12:14 1 м 12:15 2 ч 56 м
22 Зельва 12:23 1 м 12:24 3 ч 5 м
23 Старая Весь 12:31 1 м 12:32 3 ч 13 м
24 Плетяничи 12:38 1 м 12:39 3 ч 20 м
25 Озерница 12:47 1 м 12:48 3 ч 29 м
26 Гриньки 12:56 1 м 12:57 3 ч 38 м
27 Костени 13:01 1 м 13:02 3 ч 43 м
28 Слоним 13:15 1 м 13:16 3 ч 57 м
29 Фабричный 13:21 1 м 13:22 4 ч 3 м
30 Исса 13:28 1 м 13:29 4 ч 10 м
31 Ивная 13:38 1 м 13:39 4 ч 20 м
32 Детковичи 13:47 1 м 13:48 4 ч 29 м
33 Полонка 13:52 2 м 13:54 4 ч 34 м
34 Севрюки 14:01 1 м 14:02 4 ч 43 м
35 Приозерный 14:06 1 м 14:07 4 ч 48 м
36 Боровцы 14:13 1 м 14:14 4 ч 55 м
37 Барановичи-Локомотивное Депо 14:23 1 м 14:24 5 ч 5 м
38 Барановичи-Центральные 14:27 2 м 14:29 5 ч 9 м
39 Барановичи-Полесские 14:37 5 ч 19 м