график рейса

6298/6297 Гродно - Барановичи

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6298/6297 Гродно - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6298/6297 по маршруту Гродно Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 13:48 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Барановичи-Полесские составляет 0 д 5 ч 33 м. Электропоезд 6298/6297 Гродно Барановичи останавливается  на станциях Бирюличи(14:26), Заполье(15:01), Рось(15:48), Зельва(16:49), Костени(17:31), Детковичи(18:17), Барановичи-Локомотивное Депо(19:05) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Скидель(время в пути 0 ч 44 м), Гродно - Кульшичи(1 ч 41 м), Гродно - Савичи(2 ч 46 м), Гродно - Гриньки(3 ч 38 м), Гродно - Детковичи(4 ч 29 м), Гродно - Барановичи(5 ч 23 м), Скидель - Барановичи(4 ч 46 м), Кульшичи - Барановичи(3 ч 51 м), Савичи - Барановичи(2 ч 46 м), Гриньки - Барановичи(1 ч 54 м), Детковичи - Барановичи(1 ч 3 м), Барановичи - Барановичи(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6298/6297 Гродно - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 13:48
2 Аульс 14:02 1 м 14:03 14 м
3 Мурованка 14:10 1 м 14:11 22 м
4 Завадичи 14:14 1 м 14:15 26 м
5 Житомля 14:20 1 м 14:21 32 м
6 Бирюличи 14:26 1 м 14:27 38 м
7 Скидель 14:32 3 м 14:35 44 м
8 Хвойняны 14:40 1 м 14:41 52 м
9 Черлена 14:46 1 м 14:47 58 м
10 Дубно 14:54 1 м 14:55 1 ч 6 м
11 Заполье 15:01 2 м 15:03 1 ч 13 м
12 Мосты 15:10 11 м 15:21 1 ч 22 м
13 Кульшичи 15:29 1 м 15:30 1 ч 41 м
14 Старина 15:34 1 м 15:35 1 ч 46 м
15 Даниловцы 15:40 1 м 15:41 1 ч 52 м
16 Рось 15:48 2 м 15:50 2 ч
17 Волковыск-Город 16:10 9 м 16:19 2 ч 22 м
18 Войтковичи 16:28 1 м 16:29 2 ч 40 м
19 Савичи 16:34 1 м 16:35 2 ч 46 м
20 Лебяды 16:40 1 м 16:41 2 ч 52 м
21 Зельва 16:49 1 м 16:50 3 ч 1 м
22 Старая Весь 16:57 1 м 16:58 3 ч 9 м
23 Плетяничи 17:04 1 м 17:05 3 ч 16 м
24 Озерница 17:13 5 м 17:18 3 ч 25 м
25 Гриньки 17:26 1 м 17:27 3 ч 38 м
26 Костени 17:31 1 м 17:32 3 ч 43 м
27 Слоним 17:45 1 м 17:46 3 ч 57 м
28 Фабричный 17:51 1 м 17:52 4 ч 3 м
29 Исса 17:58 1 м 17:59 4 ч 10 м
30 Ивная 18:08 1 м 18:09 4 ч 20 м
31 Детковичи 18:17 1 м 18:18 4 ч 29 м
32 Полонка 18:22 8 м 18:30 4 ч 34 м
33 Севрюки 18:37 1 м 18:38 4 ч 49 м
34 Приозерный 18:42 1 м 18:43 4 ч 54 м
35 Боровцы 18:51 4 м 18:55 5 ч 3 м
36 Барановичи-Локомотивное Депо 19:05 1 м 19:06 5 ч 17 м
37 Барановичи-Центральные 19:11 2 м 19:13 5 ч 23 м
38 Барановичи-Полесские 19:21 5 ч 33 м