график рейса

6298/6297 Гродно - Барановичи

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6298/6297 Гродно - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6298/6297 по маршруту Гродно Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 19:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Барановичи-Полесские составляет 0 д 5 ч 7 м. Электропоезд 6298/6297 Гродно Барановичи останавливается  на станциях Бирюличи(15:04), Заполье(15:37), Рось(16:23), Лебяды(17:10), Гриньки(17:55), Ивная(18:34), Боровцы(19:11) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Скидель(время в пути 0 ч 44 м), Гродно - Кульшичи(1 ч 38 м), Гродно - Войтковичи(2 ч 32 м), Гродно - Озерница(3 ч 17 м), Гродно - Ивная(4 ч 8 м), Гродно - Барановичи(4 ч 54 м), Скидель - Барановичи(4 ч 22 м), Кульшичи - Барановичи(3 ч 28 м), Войтковичи - Барановичи(2 ч 34 м), Озерница - Барановичи(1 ч 46 м), Ивная - Барановичи(0 ч 58 м), Барановичи - Барановичи(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6298/6297 Гродно - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 14:26
2 Аульс 14:40 2 м 14:42 14 м
3 Мурованка 14:48 1 м 14:49 22 м
4 Завадичи 14:52 1 м 14:53 26 м
5 Житомля 14:58 1 м 14:59 32 м
6 Бирюличи 15:04 1 м 15:05 38 м
7 Скидель 15:10 1 м 15:11 44 м
8 Хвойняны 15:16 1 м 15:17 50 м
9 Черлена 15:22 1 м 15:23 56 м
10 Дубно 15:30 1 м 15:31 1 ч 4 м
11 Заполье 15:37 2 м 15:39 1 ч 11 м
12 Мосты 15:46 10 м 15:56 1 ч 20 м
13 Кульшичи 16:04 1 м 16:05 1 ч 38 м
14 Старина 16:09 1 м 16:10 1 ч 43 м
15 Даниловцы 16:15 1 м 16:16 1 ч 49 м
16 Рось 16:23 2 м 16:25 1 ч 57 м
17 Подстанция 16:34 1 м 16:35 2 ч 8 м
18 Волковыск-Город 16:45 4 м 16:49 2 ч 19 м
19 Войтковичи 16:58 1 м 16:59 2 ч 32 м
20 Савичи 17:04 1 м 17:05 2 ч 38 м
21 Лебяды 17:10 1 м 17:11 2 ч 44 м
22 Зельва 17:19 1 м 17:20 2 ч 53 м
23 Старая Весь 17:27 1 м 17:28 3 ч 1 м
24 Плетяничи 17:34 1 м 17:35 3 ч 8 м
25 Озерница 17:43 4 м 17:47 3 ч 17 м
26 Гриньки 17:55 1 м 17:56 3 ч 29 м
27 Костени 18:00 1 м 18:01 3 ч 34 м
28 Слоним 18:14 4 м 18:18 3 ч 48 м
29 Фабричный 18:23 1 м 18:24 3 ч 57 м
30 Исса 18:29 1 м 18:30 4 ч 3 м
31 Ивная 18:34 1 м 18:35 4 ч 8 м
32 Детковичи 18:43 1 м 18:44 4 ч 17 м
33 Полонка 18:48 4 м 18:52 4 ч 22 м
34 Севрюки 18:59 1 м 19:00 4 ч 33 м
35 Приозерный 19:04 1 м 19:05 4 ч 38 м
36 Боровцы 19:11 1 м 19:12 4 ч 45 м
37 Барановичи-Локомотивное Депо 19:20 1 м 19:21 4 ч 54 м
38 Барановичи-Центральные 19:24 1 м 19:25 4 ч 58 м
39 Барановичи-Полесские 19:33 5 ч 7 м