• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6252 Гродно - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6252 по маршруту Гродно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 04:01 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Лида составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6252 Гродно Лида останавливается  на станциях Житомля(04:32), Черлена(04:57), Микелевщина(05:54), Логвины(06:20), Семашки(06:49), Далекий(07:11) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Бирюличи(время в пути 0 ч 37 м), Гродно - Заполье(1 ч 25 м), Гродно - Рожанка(2 ч 12 м), Гродно - Семашки(2 ч 48 м), Гродно - Раклевцы(3 ч 15 м), Бирюличи - Лида(2 ч 47 м), Заполье - Лида(1 ч 58 м), Рожанка - Лида(1 ч 12 м), Семашки - Лида(0 ч 36 м), Раклевцы - Лида(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
04:01
2 Аульс
04:14
1 м
04:15
13 м
3 Мурованка
04:21
1 м
04:22
20 м
4 Завадичи
04:25
1 м
04:26
24 м
5 Житомля
04:32
1 м
04:33
31 м
6 Бирюличи
04:38
1 м
04:39
37 м
7 Скидель
04:44
1 м
04:45
43 м
8 Хвойняны
04:50
1 м
04:51
49 м
9 Черлена
04:57
15 м
05:12
56 м
10 Дубно
05:19
1 м
05:20
1 ч 18 м
11 Заполье
05:26
2 м
05:28
1 ч 25 м
12 Мосты
05:35
9 м
05:44
1 ч 34 м
13 Микелевщина
05:54
1 м
05:55
1 ч 53 м
14 Турья
06:01
1 м
06:02
2 ч
15 Бобры
06:06
1 м
06:07
2 ч 5 м
16 Рожанка
06:13
1 м
06:14
2 ч 12 м
17 Логвины
06:20
1 м
06:21
2 ч 19 м
18 Желудок
06:26
1 м
06:27
2 ч 25 м
19 Халечино
06:33
1 м
06:34
2 ч 32 м
20 Скрибовцы
06:38
5 м
06:43
2 ч 37 м
21 Семашки
06:49
1 м
06:50
2 ч 48 м
22 Курган
06:55
1 м
06:56
2 ч 54 м
23 Поречаны
07:00
1 м
07:01
2 ч 59 м
24 Белогруда
07:05
1 м
07:06
3 ч 4 м
25 Далекий
07:11
1 м
07:12
3 ч 10 м
26 Раклевцы
07:16
1 м
07:17
3 ч 15 м
27 Лида
07:26
3 ч 25 м
Расписание электрички 6252 Гродно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31