график рейса

6252 Гродно - Лида

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6252 Гродно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6252 по маршруту Гродно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 03:58 и приезжает на конечную станцию в 07:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Лида составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6252 Гродно Лида останавливается  на станциях Житомля(04:29), Черлена(04:54), Микелевщина(05:47), Логвины(06:16), Семашки(06:44), Далекий(07:06) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Бирюличи(время в пути 0 ч 37 м), Гродно - Заполье(1 ч 23 м), Гродно - Рожанка(2 ч 8 м), Гродно - Семашки(2 ч 46 м), Гродно - Раклевцы(3 ч 13 м), Бирюличи - Лида(2 ч 45 м), Заполье - Лида(1 ч 58 м), Рожанка - Лида(1 ч 11 м), Семашки - Лида(0 ч 36 м), Раклевцы - Лида(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6252 Гродно - Лида, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 03:58
2 Аульс 04:11 1 м 04:12 13 м
3 Мурованка 04:18 1 м 04:19 20 м
4 Завадичи 04:22 1 м 04:23 24 м
5 Житомля 04:29 1 м 04:30 31 м
6 Бирюличи 04:35 1 м 04:36 37 м
7 Скидель 04:41 1 м 04:42 43 м
8 Хвойняны 04:47 1 м 04:48 49 м
9 Черлена 04:54 13 м 05:07 56 м
10 Дубно 05:14 1 м 05:15 1 ч 16 м
11 Заполье 05:21 2 м 05:23 1 ч 23 м
12 Мосты 05:30 7 м 05:37 1 ч 32 м
13 Микелевщина 05:47 1 м 05:48 1 ч 49 м
14 Турья 05:54 1 м 05:55 1 ч 56 м
15 Бобры 05:59 1 м 06:00 2 ч 1 м
16 Рожанка 06:06 4 м 06:10 2 ч 8 м
17 Логвины 06:16 1 м 06:17 2 ч 18 м
18 Желудок 06:22 1 м 06:23 2 ч 24 м
19 Халечино 06:29 1 м 06:30 2 ч 31 м
20 Скрибовцы 06:34 4 м 06:38 2 ч 36 м
21 Семашки 06:44 1 м 06:45 2 ч 46 м
22 Курган 06:50 1 м 06:51 2 ч 52 м
23 Поречаны 06:55 1 м 06:56 2 ч 57 м
24 Белогруда 07:00 1 м 07:01 3 ч 2 м
25 Далекий 07:06 1 м 07:07 3 ч 8 м
26 Раклевцы 07:11 1 м 07:12 3 ч 13 м
27 Лида 07:21 3 ч 23 м