• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6252 Гродно - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6252 по маршруту Гродно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 04:01 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Лида составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6252 Гродно Лида останавливается  на станциях Бирюличи(04:38), Мосты(05:35), Рожанка(06:13), Семашки(06:49), Далекий(07:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Скидель(время в пути 0 ч 43 м), Гродно - Турья(2 ч 0 м), Гродно - Скрибовцы(2 ч 37 м), Гродно - Далекий(3 ч 10 м), Скидель - Лида(2 ч 41 м), Турья - Лида(1 ч 24 м), Скрибовцы - Лида(0 ч 43 м), Далекий - Лида(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
04:01
2 Аульс
04:14
1 м
04:15
13 м
3 Мурованка
04:21
1 м
04:22
20 м
4 Житомля
04:32
1 м
04:33
31 м
5 Бирюличи
04:38
1 м
04:39
37 м
6 Скидель
04:44
1 м
04:45
43 м
7 Черлена
04:57
15 м
05:12
56 м
8 Дубно
05:19
1 м
05:20
1 ч 18 м
9 Мосты
05:35
9 м
05:44
1 ч 34 м
10 Микелевщина
05:54
1 м
05:55
1 ч 53 м
11 Турья
06:01
1 м
06:02
2 ч
12 Бобры
06:06
1 м
06:07
2 ч 5 м
13 Рожанка
06:13
1 м
06:14
2 ч 12 м
14 Желудок
06:26
1 м
06:27
2 ч 25 м
15 Халечино
06:33
1 м
06:34
2 ч 32 м
16 Скрибовцы
06:38
5 м
06:43
2 ч 37 м
17 Семашки
06:49
1 м
06:50
2 ч 48 м
18 Курган
06:55
1 м
06:56
2 ч 54 м
19 Поречаны
07:00
1 м
07:01
2 ч 59 м
20 Белогруда
07:05
1 м
07:06
3 ч 4 м
21 Далекий
07:11
1 м
07:12
3 ч 10 м
22 Раклевцы
07:16
1 м
07:17
3 ч 15 м
23 Лида
07:26
3 ч 25 м
Расписание электрички 6252 Гродно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30