график рейса

6252 Гродно - Лида

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6252 Гродно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6252 по маршруту Гродно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 04:01 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Лида составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6252 Гродно Лида останавливается  на станциях Житомля(04:32), Черлена(04:58), Микелевщина(05:42), Логвины(06:12), Семашки(06:40), Далекий(07:02) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Бирюличи(время в пути 0 ч 37 м), Гродно - Заполье(1 ч 15 м), Гродно - Рожанка(2 ч 0 м), Гродно - Семашки(2 ч 39 м), Гродно - Раклевцы(3 ч 6 м), Бирюличи - Лида(2 ч 38 м), Заполье - Лида(1 ч 59 м), Рожанка - Лида(1 ч 11 м), Семашки - Лида(0 ч 36 м), Раклевцы - Лида(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6252 Гродно - Лида, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 04:01
2 Аульс 04:14 1 м 04:15 13 м
3 Мурованка 04:21 1 м 04:22 20 м
4 Завадичи 04:25 1 м 04:26 24 м
5 Житомля 04:32 1 м 04:33 31 м
6 Бирюличи 04:38 1 м 04:39 37 м
7 Скидель 04:44 2 м 04:46 43 м
8 Хвойняны 04:51 1 м 04:52 50 м
9 Черлена 04:58 4 м 05:02 57 м
10 Дубно 05:09 1 м 05:10 1 ч 8 м
11 Заполье 05:16 2 м 05:18 1 ч 15 м
12 Мосты 05:25 7 м 05:32 1 ч 24 м
13 Микелевщина 05:42 1 м 05:43 1 ч 41 м
14 Турья 05:49 1 м 05:50 1 ч 48 м
15 Бобры 05:54 1 м 05:55 1 ч 53 м
16 Рожанка 06:01 5 м 06:06 2 ч
17 Логвины 06:12 1 м 06:13 2 ч 11 м
18 Желудок 06:18 1 м 06:19 2 ч 17 м
19 Халечино 06:25 1 м 06:26 2 ч 24 м
20 Скрибовцы 06:31 3 м 06:34 2 ч 30 м
21 Семашки 06:40 1 м 06:41 2 ч 39 м
22 Курган 06:46 1 м 06:47 2 ч 45 м
23 Поречаны 06:51 1 м 06:52 2 ч 50 м
24 Белогруда 06:56 1 м 06:57 2 ч 55 м
25 Далекий 07:02 1 м 07:03 3 ч 1 м
26 Раклевцы 07:07 1 м 07:08 3 ч 6 м
27 Лида 07:17 3 ч 16 м