• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6252 Гродно - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6252 по маршруту Гродно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 03:58 и приезжает на конечную станцию в 07:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Лида составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6252 Гродно Лида останавливается  на станциях Житомля(04:29), Черлена(04:54), Микелевщина(05:47), Логвины(06:16), Семашки(06:44), Далекий(07:06) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Бирюличи(время в пути 0 ч 37 м), Гродно - Заполье(1 ч 23 м), Гродно - Рожанка(2 ч 8 м), Гродно - Семашки(2 ч 46 м), Гродно - Раклевцы(3 ч 13 м), Бирюличи - Лида(2 ч 45 м), Заполье - Лида(1 ч 58 м), Рожанка - Лида(1 ч 11 м), Семашки - Лида(0 ч 36 м), Раклевцы - Лида(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
03:58
2 Аульс
04:11
1 м
04:12
13 м
3 Мурованка
04:18
1 м
04:19
20 м
4 Завадичи
04:22
1 м
04:23
24 м
5 Житомля
04:29
1 м
04:30
31 м
6 Бирюличи
04:35
1 м
04:36
37 м
7 Скидель
04:41
1 м
04:42
43 м
8 Хвойняны
04:47
1 м
04:48
49 м
9 Черлена
04:54
13 м
05:07
56 м
10 Дубно
05:14
1 м
05:15
1 ч 16 м
11 Заполье
05:21
2 м
05:23
1 ч 23 м
12 Мосты
05:30
7 м
05:37
1 ч 32 м
13 Микелевщина
05:47
1 м
05:48
1 ч 49 м
14 Турья
05:54
1 м
05:55
1 ч 56 м
15 Бобры
05:59
1 м
06:00
2 ч 1 м
16 Рожанка
06:06
4 м
06:10
2 ч 8 м
17 Логвины
06:16
1 м
06:17
2 ч 18 м
18 Желудок
06:22
1 м
06:23
2 ч 24 м
19 Халечино
06:29
1 м
06:30
2 ч 31 м
20 Скрибовцы
06:34
4 м
06:38
2 ч 36 м
21 Семашки
06:44
1 м
06:45
2 ч 46 м
22 Курган
06:50
1 м
06:51
2 ч 52 м
23 Поречаны
06:55
1 м
06:56
2 ч 57 м
24 Белогруда
07:00
1 м
07:01
3 ч 2 м
25 Далекий
07:06
1 м
07:07
3 ч 8 м
26 Раклевцы
07:11
1 м
07:12
3 ч 13 м
27 Лида
07:21
3 ч 23 м
Расписание электрички 6252 Гродно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31