график рейса

6254 Гродно - Лида

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6254 Гродно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Гродно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 15:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Лида составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6254 Гродно Лида останавливается  на станциях Житомля(12:55), Черлена(13:22), Микелевщина(14:10), Логвины(14:37), Семашки(15:03), Далекий(15:24) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Бирюличи(время в пути 0 ч 39 м), Гродно - Заполье(1 ч 13 м), Гродно - Рожанка(2 ч 6 м), Гродно - Семашки(2 ч 39 м), Гродно - Раклевцы(3 ч 5 м), Бирюличи - Лида(2 ч 36 м), Заполье - Лида(2 ч 1 м), Рожанка - Лида(1 ч 9 м), Семашки - Лида(0 ч 36 м), Раклевцы - Лида(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6254 Гродно - Лида, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 12:24
2 Аульс 12:37 1 м 12:38 13 м
3 Мурованка 12:44 1 м 12:45 20 м
4 Завадичи 12:48 1 м 12:49 24 м
5 Житомля 12:55 2 м 12:57 31 м
6 Бирюличи 13:03 1 м 13:04 39 м
7 Скидель 13:09 1 м 13:10 45 м
8 Хвойняны 13:16 1 м 13:17 52 м
9 Черлена 13:22 1 м 13:23 58 м
10 Дубно 13:30 1 м 13:31 1 ч 6 м
11 Заполье 13:37 2 м 13:39 1 ч 13 м
12 Мосты 13:46 14 м 14:00 1 ч 22 м
13 Микелевщина 14:10 1 м 14:11 1 ч 46 м
14 Турья 14:17 1 м 14:18 1 ч 53 м
15 Бобры 14:21 1 м 14:22 1 ч 57 м
16 Рожанка 14:30 1 м 14:31 2 ч 6 м
17 Логвины 14:37 1 м 14:38 2 ч 13 м
18 Желудок 14:43 1 м 14:44 2 ч 19 м
19 Халечино 14:50 1 м 14:51 2 ч 26 м
20 Скрибовцы 14:56 1 м 14:57 2 ч 32 м
21 Семашки 15:03 1 м 15:04 2 ч 39 м
22 Курган 15:08 1 м 15:09 2 ч 44 м
23 Поречаны 15:13 1 м 15:14 2 ч 49 м
24 Белогруда 15:18 1 м 15:19 2 ч 54 м
25 Далекий 15:24 1 м 15:25 3 ч
26 Раклевцы 15:29 1 м 15:30 3 ч 5 м
27 Лида 15:40 3 ч 16 м