• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6254 Гродно - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Гродно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 12:24 и приезжает на конечную станцию в 15:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Лида составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6254 Гродно Лида останавливается  на станциях Житомля(12:55), Черлена(13:22), Микелевщина(14:10), Логвины(14:37), Семашки(15:03), Далекий(15:24) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Бирюличи(время в пути 0 ч 39 м), Гродно - Заполье(1 ч 13 м), Гродно - Рожанка(2 ч 6 м), Гродно - Семашки(2 ч 39 м), Гродно - Раклевцы(3 ч 5 м), Бирюличи - Лида(2 ч 36 м), Заполье - Лида(2 ч 1 м), Рожанка - Лида(1 ч 9 м), Семашки - Лида(0 ч 36 м), Раклевцы - Лида(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
12:24
2 Аульс
12:37
1 м
12:38
13 м
3 Мурованка
12:44
1 м
12:45
20 м
4 Завадичи
12:48
1 м
12:49
24 м
5 Житомля
12:55
2 м
12:57
31 м
6 Бирюличи
13:03
1 м
13:04
39 м
7 Скидель
13:09
1 м
13:10
45 м
8 Хвойняны
13:16
1 м
13:17
52 м
9 Черлена
13:22
1 м
13:23
58 м
10 Дубно
13:30
1 м
13:31
1 ч 6 м
11 Заполье
13:37
2 м
13:39
1 ч 13 м
12 Мосты
13:46
14 м
14:00
1 ч 22 м
13 Микелевщина
14:10
1 м
14:11
1 ч 46 м
14 Турья
14:17
1 м
14:18
1 ч 53 м
15 Бобры
14:21
1 м
14:22
1 ч 57 м
16 Рожанка
14:30
1 м
14:31
2 ч 6 м
17 Логвины
14:37
1 м
14:38
2 ч 13 м
18 Желудок
14:43
1 м
14:44
2 ч 19 м
19 Халечино
14:50
1 м
14:51
2 ч 26 м
20 Скрибовцы
14:56
1 м
14:57
2 ч 32 м
21 Семашки
15:03
1 м
15:04
2 ч 39 м
22 Курган
15:08
1 м
15:09
2 ч 44 м
23 Поречаны
15:13
1 м
15:14
2 ч 49 м
24 Белогруда
15:18
1 м
15:19
2 ч 54 м
25 Далекий
15:24
1 м
15:25
3 ч
26 Раклевцы
15:29
1 м
15:30
3 ч 5 м
27 Лида
15:40
3 ч 16 м
Расписание электрички 6254 Гродно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31