график рейса

6256 Гродно - Лида

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6256 Гродно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Гродно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 15:41 и приезжает на конечную станцию в 18:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Лида составляет 0 д 3 ч 9 м. Электропоезд 6256 Гродно Лида останавливается  на станциях Житомля(16:15), Черлена(16:42), Микелевщина(17:15), Логвины(17:41), Семашки(18:13), Далекий(18:35) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Бирюличи(время в пути 0 ч 41 м), Гродно - Заполье(1 ч 16 м), Гродно - Рожанка(1 ч 53 м), Гродно - Семашки(2 ч 32 м), Гродно - Раклевцы(2 ч 59 м), Бирюличи - Лида(2 ч 27 м), Заполье - Лида(1 ч 52 м), Рожанка - Лида(1 ч 15 м), Семашки - Лида(0 ч 36 м), Раклевцы - Лида(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6256 Гродно - Лида, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 15:41
2 Аульс 15:56 1 м 15:57 15 м
3 Мурованка 16:04 1 м 16:05 23 м
4 Завадичи 16:08 1 м 16:09 27 м
5 Житомля 16:15 1 м 16:16 34 м
6 Бирюличи 16:22 1 м 16:23 41 м
7 Скидель 16:28 1 м 16:29 47 м
8 Хвойняны 16:35 1 м 16:36 54 м
9 Черлена 16:42 1 м 16:43 1 ч 1 м
10 Дубно 16:50 1 м 16:51 1 ч 9 м
11 Заполье 16:57 1 м 16:58 1 ч 16 м
12 Мосты 17:04 1 м 17:05 1 ч 23 м
13 Микелевщина 17:15 1 м 17:16 1 ч 34 м
14 Турья 17:22 1 м 17:23 1 ч 41 м
15 Бобры 17:27 1 м 17:28 1 ч 46 м
16 Рожанка 17:34 1 м 17:35 1 ч 53 м
17 Логвины 17:41 1 м 17:42 2 ч
18 Желудок 17:47 1 м 17:48 2 ч 6 м
19 Халечино 17:54 1 м 17:55 2 ч 13 м
20 Скрибовцы 18:00 7 м 18:07 2 ч 19 м
21 Семашки 18:13 1 м 18:14 2 ч 32 м
22 Курган 18:19 1 м 18:20 2 ч 38 м
23 Поречаны 18:24 1 м 18:25 2 ч 43 м
24 Белогруда 18:29 1 м 18:30 2 ч 48 м
25 Далекий 18:35 1 м 18:36 2 ч 54 м
26 Раклевцы 18:40 1 м 18:41 2 ч 59 м
27 Лида 18:50 3 ч 9 м