• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6256 Гродно - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Гродно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Лида составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6256 Гродно Лида останавливается  на станциях Житомля(16:42), Черлена(17:10), Микелевщина(18:13), Логвины(18:45), Семашки(19:11), Далекий(19:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Бирюличи(время в пути 0 ч 40 м), Гродно - Заполье(1 ч 35 м), Гродно - Рожанка(2 ч 23 м), Гродно - Семашки(3 ч 2 м), Гродно - Раклевцы(3 ч 29 м), Бирюличи - Лида(2 ч 56 м), Заполье - Лида(2 ч 0 м), Рожанка - Лида(1 ч 7 м), Семашки - Лида(0 ч 34 м), Раклевцы - Лида(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
16:09
2 Аульс
16:24
2 м
16:26
15 м
3 Мурованка
16:32
1 м
16:33
23 м
4 Завадичи
16:36
1 м
16:37
27 м
5 Житомля
16:42
1 м
16:43
33 м
6 Бирюличи
16:49
1 м
16:50
40 м
7 Скидель
16:56
1 м
16:57
47 м
8 Хвойняны
17:03
1 м
17:04
54 м
9 Черлена
17:10
20 м
17:30
1 ч 1 м
10 Дубно
17:37
1 м
17:38
1 ч 28 м
11 Заполье
17:44
2 м
17:46
1 ч 35 м
12 Мосты
17:53
10 м
18:03
1 ч 44 м
13 Микелевщина
18:13
1 м
18:14
2 ч 4 м
14 Турья
18:20
1 м
18:21
2 ч 11 м
15 Бобры
18:25
1 м
18:26
2 ч 16 м
16 Рожанка
18:32
7 м
18:39
2 ч 23 м
17 Логвины
18:45
1 м
18:46
2 ч 36 м
18 Желудок
18:51
1 м
18:52
2 ч 42 м
19 Халечино
18:58
1 м
18:59
2 ч 49 м
20 Скрибовцы
19:04
1 м
19:05
2 ч 55 м
21 Семашки
19:11
1 м
19:12
3 ч 2 м
22 Курган
19:17
1 м
19:18
3 ч 8 м
23 Поречаны
19:22
1 м
19:23
3 ч 13 м
24 Белогруда
19:27
1 м
19:28
3 ч 18 м
25 Далекий
19:33
1 м
19:34
3 ч 24 м
26 Раклевцы
19:38
1 м
19:39
3 ч 29 м
27 Лида
19:46
3 ч 37 м
Расписание электрички 6256 Гродно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31