• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6256 Гродно - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Гродно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 19:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Лида составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6256 Гродно Лида останавливается  на станциях Житомля(17:20), Черлена(17:46), Микелевщина(18:20), Логвины(18:46), Семашки(19:19), Далекий(19:41) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Бирюличи(время в пути 0 ч 40 м), Гродно - Заполье(1 ч 13 м), Гродно - Рожанка(1 ч 52 м), Гродно - Семашки(2 ч 32 м), Гродно - Раклевцы(2 ч 59 м), Бирюличи - Лида(2 ч 29 м), Заполье - Лида(1 ч 55 м), Рожанка - Лида(1 ч 17 м), Семашки - Лида(0 ч 37 м), Раклевцы - Лида(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
16:47
2 Аульс
17:02
1 м
17:03
15 м
3 Мурованка
17:09
1 м
17:10
22 м
4 Завадичи
17:13
1 м
17:14
26 м
5 Житомля
17:20
1 м
17:21
33 м
6 Бирюличи
17:27
1 м
17:28
40 м
7 Скидель
17:32
1 м
17:33
45 м
8 Хвойняны
17:38
1 м
17:39
51 м
9 Черлена
17:46
1 м
17:47
59 м
10 Дубно
17:54
1 м
17:55
1 ч 7 м
11 Заполье
18:00
2 м
18:02
1 ч 13 м
12 Мосты
18:09
2 м
18:11
1 ч 22 м
13 Микелевщина
18:20
1 м
18:21
1 ч 33 м
14 Турья
18:27
1 м
18:28
1 ч 40 м
15 Бобры
18:32
1 м
18:33
1 ч 45 м
16 Рожанка
18:39
1 м
18:40
1 ч 52 м
17 Логвины
18:46
1 м
18:47
1 ч 59 м
18 Желудок
18:51
1 м
18:52
2 ч 4 м
19 Халечино
18:57
1 м
18:58
2 ч 10 м
20 Скрибовцы
19:05
8 м
19:13
2 ч 18 м
21 Семашки
19:19
1 м
19:20
2 ч 32 м
22 Курган
19:25
1 м
19:26
2 ч 38 м
23 Поречаны
19:30
1 м
19:31
2 ч 43 м
24 Белогруда
19:35
1 м
19:36
2 ч 48 м
25 Далекий
19:41
1 м
19:42
2 ч 54 м
26 Раклевцы
19:46
1 м
19:47
2 ч 59 м
27 Лида
19:57
3 ч 10 м
Расписание электрички 6256 Гродно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30