график рейса

6256 Гродно - Лида

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6256 Гродно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6256 по маршруту Гродно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 16:09 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Лида составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6256 Гродно Лида останавливается  на станциях Житомля(16:42), Черлена(17:10), Микелевщина(18:13), Логвины(18:45), Семашки(19:11), Далекий(19:33) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Бирюличи(время в пути 0 ч 40 м), Гродно - Заполье(1 ч 35 м), Гродно - Рожанка(2 ч 23 м), Гродно - Семашки(3 ч 2 м), Гродно - Раклевцы(3 ч 29 м), Бирюличи - Лида(2 ч 56 м), Заполье - Лида(2 ч 0 м), Рожанка - Лида(1 ч 7 м), Семашки - Лида(0 ч 34 м), Раклевцы - Лида(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6256 Гродно - Лида, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 16:09
2 Аульс 16:24 2 м 16:26 15 м
3 Мурованка 16:32 1 м 16:33 23 м
4 Завадичи 16:36 1 м 16:37 27 м
5 Житомля 16:42 1 м 16:43 33 м
6 Бирюличи 16:49 1 м 16:50 40 м
7 Скидель 16:56 1 м 16:57 47 м
8 Хвойняны 17:03 1 м 17:04 54 м
9 Черлена 17:10 20 м 17:30 1 ч 1 м
10 Дубно 17:37 1 м 17:38 1 ч 28 м
11 Заполье 17:44 2 м 17:46 1 ч 35 м
12 Мосты 17:53 10 м 18:03 1 ч 44 м
13 Микелевщина 18:13 1 м 18:14 2 ч 4 м
14 Турья 18:20 1 м 18:21 2 ч 11 м
15 Бобры 18:25 1 м 18:26 2 ч 16 м
16 Рожанка 18:32 7 м 18:39 2 ч 23 м
17 Логвины 18:45 1 м 18:46 2 ч 36 м
18 Желудок 18:51 1 м 18:52 2 ч 42 м
19 Халечино 18:58 1 м 18:59 2 ч 49 м
20 Скрибовцы 19:04 1 м 19:05 2 ч 55 м
21 Семашки 19:11 1 м 19:12 3 ч 2 м
22 Курган 19:17 1 м 19:18 3 ч 8 м
23 Поречаны 19:22 1 м 19:23 3 ч 13 м
24 Белогруда 19:27 1 м 19:28 3 ч 18 м
25 Далекий 19:33 1 м 19:34 3 ч 24 м
26 Раклевцы 19:38 1 м 19:39 3 ч 29 м
27 Лида 19:46 3 ч 37 м