• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6258 Гродно - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6258 по маршруту Гродно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 20:51 и приезжает на конечную станцию в 00:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Лида составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6258 Гродно Лида останавливается  на станциях Житомля(21:23), Черлена(21:52), Микелевщина(22:32), Логвины(22:58), Семашки(23:28), Далекий(23:50) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Бирюличи(время в пути 0 ч 39 м), Гродно - Заполье(1 ч 20 м), Гродно - Рожанка(2 ч 0 м), Гродно - Семашки(2 ч 37 м), Гродно - Раклевцы(3 ч 4 м), Бирюличи - Лида(2 ч 33 м), Заполье - Лида(1 ч 51 м), Рожанка - Лида(1 ч 12 м), Семашки - Лида(0 ч 35 м), Раклевцы - Лида(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
20:51
2 Аульс
21:05
2 м
21:07
14 м
3 Мурованка
21:13
1 м
21:14
22 м
4 Завадичи
21:17
1 м
21:18
26 м
5 Житомля
21:23
1 м
21:24
32 м
6 Бирюличи
21:30
1 м
21:31
39 м
7 Скидель
21:36
3 м
21:39
45 м
8 Хвойняны
21:45
1 м
21:46
54 м
9 Черлена
21:52
6 м
21:58
1 ч 1 м
10 Дубно
22:05
1 м
22:06
1 ч 14 м
11 Заполье
22:11
2 м
22:13
1 ч 20 м
12 Мосты
22:20
2 м
22:22
1 ч 29 м
13 Микелевщина
22:32
1 м
22:33
1 ч 41 м
14 Турья
22:39
1 м
22:40
1 ч 48 м
15 Бобры
22:44
1 м
22:45
1 ч 53 м
16 Рожанка
22:51
1 м
22:52
2 ч
17 Логвины
22:58
1 м
22:59
2 ч 7 м
18 Желудок
23:04
1 м
23:05
2 ч 13 м
19 Халечино
23:11
1 м
23:12
2 ч 20 м
20 Скрибовцы
23:17
5 м
23:22
2 ч 26 м
21 Семашки
23:28
1 м
23:29
2 ч 37 м
22 Курган
23:34
1 м
23:35
2 ч 43 м
23 Поречаны
23:39
1 м
23:40
2 ч 48 м
24 Белогруда
23:44
1 м
23:45
2 ч 53 м
25 Далекий
23:50
1 м
23:51
2 ч 59 м
26 Раклевцы
23:55
1 м
23:56
3 ч 4 м
27 Лида
00:04
3 ч 13 м
Расписание электрички 6258 Гродно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31