график рейса

6258 Гродно - Лида

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6258 Гродно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6258 по маршруту Гродно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 20:41 и приезжает на конечную станцию в 23:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Лида составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6258 Гродно Лида останавливается  на станциях Житомля(21:14), Черлена(21:40), Микелевщина(22:15), Логвины(22:43), Семашки(23:09), Далекий(23:31) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Бирюличи(время в пути 0 ч 39 м), Гродно - Заполье(1 ч 13 м), Гродно - Рожанка(1 ч 53 м), Гродно - Семашки(2 ч 28 м), Гродно - Раклевцы(2 ч 55 м), Бирюличи - Лида(2 ч 26 м), Заполье - Лида(1 ч 51 м), Рожанка - Лида(1 ч 10 м), Семашки - Лида(0 ч 37 м), Раклевцы - Лида(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6258 Гродно - Лида, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 20:41
2 Аульс 20:56 1 м 20:57 15 м
3 Мурованка 21:04 1 м 21:05 23 м
4 Завадичи 21:08 1 м 21:09 27 м
5 Житомля 21:14 1 м 21:15 33 м
6 Бирюличи 21:20 1 м 21:21 39 м
7 Скидель 21:27 1 м 21:28 46 м
8 Хвойняны 21:33 1 м 21:34 52 м
9 Черлена 21:40 1 м 21:41 59 м
10 Дубно 21:48 1 м 21:49 1 ч 7 м
11 Заполье 21:54 2 м 21:56 1 ч 13 м
12 Мосты 22:03 2 м 22:05 1 ч 22 м
13 Микелевщина 22:15 1 м 22:16 1 ч 34 м
14 Турья 22:22 1 м 22:23 1 ч 41 м
15 Бобры 22:27 1 м 22:28 1 ч 46 м
16 Рожанка 22:34 3 м 22:37 1 ч 53 м
17 Логвины 22:43 1 м 22:44 2 ч 2 м
18 Желудок 22:49 1 м 22:50 2 ч 8 м
19 Халечино 22:56 1 м 22:57 2 ч 15 м
20 Скрибовцы 23:02 1 м 23:03 2 ч 21 м
21 Семашки 23:09 1 м 23:10 2 ч 28 м
22 Курган 23:15 1 м 23:16 2 ч 34 м
23 Поречаны 23:20 1 м 23:21 2 ч 39 м
24 Белогруда 23:25 1 м 23:26 2 ч 44 м
25 Далекий 23:31 1 м 23:32 2 ч 50 м
26 Раклевцы 23:36 1 м 23:37 2 ч 55 м
27 Лида 23:47 3 ч 6 м