• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6258 Гродно - Лида, расписание

О расписании:

Электричка 6258 по маршруту Гродно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 23:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Лида составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6258 Гродно Лида останавливается  на станциях Житомля(21:06), Черлена(21:33), Микелевщина(22:29), Логвины(22:55), Семашки(23:21), Далекий(23:43) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Бирюличи(время в пути 0 ч 38 м), Гродно - Заполье(1 ч 33 м), Гродно - Рожанка(2 ч 13 м), Гродно - Семашки(2 ч 46 м), Гродно - Раклевцы(3 ч 13 м), Бирюличи - Лида(2 ч 43 м), Заполье - Лида(1 ч 47 м), Рожанка - Лида(1 ч 8 м), Семашки - Лида(0 ч 35 м), Раклевцы - Лида(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродно
20:35
2 Аульс
20:49
1 м
20:50
14 м
3 Мурованка
20:56
1 м
20:57
21 м
4 Завадичи
21:00
1 м
21:01
25 м
5 Житомля
21:06
1 м
21:07
31 м
6 Бирюличи
21:13
1 м
21:14
38 м
7 Скидель
21:19
1 м
21:20
44 м
8 Хвойняны
21:26
1 м
21:27
51 м
9 Черлена
21:33
22 м
21:55
58 м
10 Дубно
22:02
1 м
22:03
1 ч 27 м
11 Заполье
22:08
2 м
22:10
1 ч 33 м
12 Мосты
22:17
2 м
22:19
1 ч 42 м
13 Микелевщина
22:29
1 м
22:30
1 ч 54 м
14 Турья
22:36
1 м
22:37
2 ч 1 м
15 Бобры
22:41
1 м
22:42
2 ч 6 м
16 Рожанка
22:48
1 м
22:49
2 ч 13 м
17 Логвины
22:55
1 м
22:56
2 ч 20 м
18 Желудок
23:01
1 м
23:02
2 ч 26 м
19 Халечино
23:08
1 м
23:09
2 ч 33 м
20 Скрибовцы
23:14
1 м
23:15
2 ч 39 м
21 Семашки
23:21
1 м
23:22
2 ч 46 м
22 Курган
23:27
1 м
23:28
2 ч 52 м
23 Поречаны
23:32
1 м
23:33
2 ч 57 м
24 Белогруда
23:37
1 м
23:38
3 ч 2 м
25 Далекий
23:43
1 м
23:44
3 ч 8 м
26 Раклевцы
23:48
1 м
23:49
3 ч 13 м
27 Лида
23:57
3 ч 22 м
Расписание электрички 6258 Гродно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30