график рейса

6258 Гродно - Лида

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6258 Гродно - Лида, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6258 по маршруту Гродно Лида согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 20:51 и приезжает на конечную станцию в 00:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Лида составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6258 Гродно Лида останавливается  на станциях Житомля(21:23), Черлена(21:52), Микелевщина(22:37), Логвины(23:03), Семашки(23:33), Далекий(23:55) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Бирюличи(время в пути 0 ч 39 м), Гродно - Заполье(1 ч 25 м), Гродно - Рожанка(2 ч 5 м), Гродно - Семашки(2 ч 42 м), Гродно - Раклевцы(3 ч 9 м), Бирюличи - Лида(2 ч 38 м), Заполье - Лида(1 ч 51 м), Рожанка - Лида(1 ч 12 м), Семашки - Лида(0 ч 35 м), Раклевцы - Лида(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6258 Гродно - Лида, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 20:51
2 Аульс 21:05 2 м 21:07 14 м
3 Мурованка 21:13 1 м 21:14 22 м
4 Завадичи 21:17 1 м 21:18 26 м
5 Житомля 21:23 1 м 21:24 32 м
6 Бирюличи 21:30 1 м 21:31 39 м
7 Скидель 21:36 3 м 21:39 45 м
8 Хвойняны 21:45 1 м 21:46 54 м
9 Черлена 21:52 11 м 22:03 1 ч 1 м
10 Дубно 22:10 1 м 22:11 1 ч 19 м
11 Заполье 22:16 2 м 22:18 1 ч 25 м
12 Мосты 22:25 2 м 22:27 1 ч 34 м
13 Микелевщина 22:37 1 м 22:38 1 ч 46 м
14 Турья 22:44 1 м 22:45 1 ч 53 м
15 Бобры 22:49 1 м 22:50 1 ч 58 м
16 Рожанка 22:56 1 м 22:57 2 ч 5 м
17 Логвины 23:03 1 м 23:04 2 ч 12 м
18 Желудок 23:09 1 м 23:10 2 ч 18 м
19 Халечино 23:16 1 м 23:17 2 ч 25 м
20 Скрибовцы 23:22 5 м 23:27 2 ч 31 м
21 Семашки 23:33 1 м 23:34 2 ч 42 м
22 Курган 23:39 1 м 23:40 2 ч 48 м
23 Поречаны 23:44 1 м 23:45 2 ч 53 м
24 Белогруда 23:49 1 м 23:50 2 ч 58 м
25 Далекий 23:55 1 м 23:56 3 ч 4 м
26 Раклевцы 00:00 1 м 00:01 3 ч 9 м
27 Лида 00:09 3 ч 18 м