график рейса

6288 Гродно - Мосты

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6288 Гродно - Мосты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6288 по маршруту Гродно Мосты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Мосты составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6288 Гродно Мосты останавливается  на станциях Завадичи(17:51), Скидель(18:11), Дубно(18:49) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Житомля(время в пути 0 ч 40 м), Гродно - Черлена(1 ч 7 м), Житомля - Мосты(1 ч 5 м), Черлена - Мосты(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6288 Гродно - Мосты, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 17:18
2 Аульс 17:33 8 м 17:41 15 м
3 Мурованка 17:47 1 м 17:48 29 м
4 Завадичи 17:51 1 м 17:52 33 м
5 Житомля 17:58 1 м 17:59 40 м
6 Бирюличи 18:05 1 м 18:06 47 м
7 Скидель 18:11 1 м 18:12 53 м
8 Хвойняны 18:18 1 м 18:19 1 ч
9 Черлена 18:25 17 м 18:42 1 ч 7 м
10 Дубно 18:49 1 м 18:50 1 ч 31 м
11 Заполье 18:56 1 м 18:57 1 ч 38 м
12 Мосты 19:04 1 ч 46 м