график рейса

6706 Гродно - Узбережь

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6706 Гродно - Узбережь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Гродно Узбережь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Узбережь составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6706 Гродно Узбережь останавливается  на станциях Богушевка(07:45), Лосево(08:09), Лихачи(08:39) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Рыбница(время в пути 0 ч 32 м), Гродно - Салатье(1 ч 8 м), Рыбница - Узбережь(0 ч 46 м), Салатье - Узбережь(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6706 Гродно - Узбережь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 07:25
2 Полесский Парк 07:29 1 м 07:30 4 м
3 Каплица 07:37 1 м 07:38 12 м
4 Богушевка 07:45 2 м 07:47 20 м
5 Рыбница 07:57 2 м 07:59 32 м
6 Пересельцы 08:03 1 м 08:04 38 м
7 Лосево 08:09 1 м 08:10 44 м
8 Поречье 08:17 8 м 08:25 52 м
9 Салатье 08:33 1 м 08:34 1 ч 8 м
10 Лихачи 08:39 1 м 08:40 1 ч 14 м
11 Узбережь 08:45 1 ч 20 м