график рейса

6708 Гродно - Узбережь

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6708 Гродно - Узбережь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Гродно Узбережь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 16:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Узбережь составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6708 Гродно Узбережь останавливается  на станциях Богушевка(15:30), Лосево(15:54), Лихачи(16:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Рыбница(время в пути 0 ч 32 м), Гродно - Салатье(1 ч 5 м), Рыбница - Узбережь(0 ч 43 м), Салатье - Узбережь(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6708 Гродно - Узбережь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 15:10
2 Полесский Парк 15:14 1 м 15:15 4 м
3 Каплица 15:22 1 м 15:23 12 м
4 Богушевка 15:30 2 м 15:32 20 м
5 Рыбница 15:42 2 м 15:44 32 м
6 Пересельцы 15:48 1 м 15:49 38 м
7 Лосево 15:54 1 м 15:55 44 м
8 Поречье 16:02 5 м 16:07 52 м
9 Салатье 16:15 1 м 16:16 1 ч 5 м
10 Лихачи 16:21 1 м 16:22 1 ч 11 м
11 Узбережь 16:27 1 ч 17 м