график рейса

6712 Гродно - Узбережь

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6712 Гродно - Узбережь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Гродно Узбережь согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Узбережь составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6712 Гродно Узбережь останавливается  на станциях Рыбница(18:46), Поречье(19:06), Узбережь(19:31) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Пересельцы(время в пути 0 ч 35 м), Гродно - Лихачи(1 ч 8 м), Пересельцы - Узбережь(0 ч 38 м), Лихачи - Узбережь(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6712 Гродно - Узбережь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 18:17
2 Каплица 18:26 1 м 18:27 9 м
3 Богушевка 18:34 2 м 18:36 17 м
4 Рыбница 18:46 2 м 18:48 29 м
5 Пересельцы 18:52 1 м 18:53 35 м
6 Лосево 18:58 1 м 18:59 41 м
7 Поречье 19:06 5 м 19:11 49 м
8 Салатье 19:19 1 м 19:20 1 ч 2 м
9 Лихачи 19:25 1 м 19:26 1 ч 8 м
10 Узбережь 19:31 1 ч 14 м