график рейса

6296/6295 Гродно - Волковыск

(график указан от начальной станции Гродно)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6296/6295 Гродно - Волковыск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6296/6295 по маршруту Гродно Волковыск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродно в 09:26 и приезжает на конечную станцию в 11:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродно и Волковыск-Город составляет 0 д 2 ч 31 м. Электропоезд 6296/6295 Гродно Волковыск останавливается  на станциях Завадичи(09:54), Скидель(10:16), Дубно(10:40), Кульшичи(11:17), Рось(11:34) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродно - Житомля(время в пути 0 ч 35 м), Гродно - Черлена(1 ч 4 м), Гродно - Кульшичи(1 ч 51 м), Житомля - Волковыск(1 ч 53 м), Черлена - Волковыск(1 ч 24 м), Кульшичи - Волковыск(0 ч 39 м) и другие.

Электричка 6296/6295 Гродно - Волковыск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродно 09:26
2 Аульс 09:41 2 м 09:43 15 м
3 Мурованка 09:50 1 м 09:51 24 м
4 Завадичи 09:54 1 м 09:55 28 м
5 Житомля 10:01 3 м 10:04 35 м
6 Бирюличи 10:10 1 м 10:11 44 м
7 Скидель 10:16 1 м 10:17 50 м
8 Хвойняны 10:23 1 м 10:24 57 м
9 Черлена 10:30 3 м 10:33 1 ч 4 м
10 Дубно 10:40 1 м 10:41 1 ч 14 м
11 Заполье 10:47 1 м 10:48 1 ч 21 м
12 Мосты 10:55 14 м 11:09 1 ч 29 м
13 Кульшичи 11:17 1 м 11:18 1 ч 51 м
14 Старина 11:22 1 м 11:23 1 ч 56 м
15 Даниловцы 11:28 1 м 11:29 2 ч 2 м
16 Рось 11:34 2 м 11:36 2 ч 8 м
17 Волковыск-Город 11:57 2 ч 31 м