• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 962 Гродзянка - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 962 по маршруту Гродзянка Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродзянка в 06:03 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродзянка и Осиповичи 1 составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 962 Гродзянка Осиповичи останавливается  на станциях Гомоновка(06:31), Цель(06:54), Юбилейный(07:24) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродзянка - Осово(время в пути 0 ч 35 м), Гродзянка - Советский(1 ч 15 м), Осово - Осиповичи(0 ч 53 м), Советский - Осиповичи(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродзянка
06:03
2 Погорелое
06:16
1 м
06:17
13 м
3 Уборок
06:24
1 м
06:25
21 м
4 Гомоновка
06:31
1 м
06:32
28 м
5 Осово
06:38
1 м
06:39
35 м
6 Лапичи
06:46
2 м
06:48
43 м
7 Цель
06:54
1 м
06:55
51 м
8 Верейцы
07:08
2 м
07:10
1 ч 5 м
9 Советский
07:18
2 м
07:20
1 ч 15 м
10 Юбилейный
07:24
1 м
07:25
1 ч 21 м
11 Осиповичи 1
07:32
1 ч 29 м
Расписание электрички 962 Гродзянка - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31