график рейса

964 Гродзянка - Осиповичи

(график указан от начальной станции Гродзянка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 964 Гродзянка - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 964 по маршруту Гродзянка Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродзянка в 17:27 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродзянка и Осиповичи 1 составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 964 Гродзянка Осиповичи останавливается  на станциях Гомоновка(17:55), Цель(18:18), Юбилейный(18:51) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродзянка - Осово(время в пути 0 ч 35 м), Гродзянка - Советский(1 ч 19 м), Осово - Осиповичи(0 ч 57 м), Советский - Осиповичи(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 964 Гродзянка - Осиповичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гродзянка 17:27
2 Погорелое 17:40 1 м 17:41 13 м
3 Уборок 17:48 1 м 17:49 21 м
4 Гомоновка 17:55 1 м 17:56 28 м
5 Осово 18:02 1 м 18:03 35 м
6 Лапичи 18:10 2 м 18:12 43 м
7 Цель 18:18 1 м 18:19 51 м
8 Верейцы 18:34 4 м 18:38 1 ч 7 м
9 Советский 18:46 1 м 18:47 1 ч 19 м
10 Юбилейный 18:51 1 м 18:52 1 ч 24 м
11 Осиповичи 1 19:00 1 ч 33 м