• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 964 Гродзянка - Осиповичи, расписание

О расписании:

Электричка 964 по маршруту Гродзянка Осиповичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гродзянка в 17:28 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гродзянка и Осиповичи 1 составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 964 Гродзянка Осиповичи останавливается  на станциях Гомоновка(17:55), Цель(18:18), Юбилейный(18:51) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гродзянка - Осово(время в пути 0 ч 34 м), Гродзянка - Советский(1 ч 18 м), Осово - Осиповичи(0 ч 57 м), Советский - Осиповичи(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гродзянка
17:28
2 Погорелое
17:40
1 м
17:41
12 м
3 Уборок
17:48
1 м
17:49
20 м
4 Гомоновка
17:55
1 м
17:56
27 м
5 Осово
18:02
1 м
18:03
34 м
6 Лапичи
18:10
2 м
18:12
42 м
7 Цель
18:18
1 м
18:19
50 м
8 Верейцы
18:34
4 м
18:38
1 ч 6 м
9 Советский
18:46
1 м
18:47
1 ч 18 м
10 Юбилейный
18:51
1 м
18:52
1 ч 23 м
11 Осиповичи 1
19:00
1 ч 32 м
Расписание электрички 964 Гродзянка - Осиповичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30