график рейса

6001/6003 Грязи - Елец

(график указан от начальной станции Грязи-Воронежские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6001/6003 Грязи - Елец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6001/6003 по маршруту Грязи Елец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Грязи-Воронежские в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Грязи-Воронежские и Елец составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6001/6003 Грязи Елец останавливается  на станциях Чугун 2(18:10), 265 Км Остановочный Пункт(18:57), 256 Км Остановочный Пункт(19:23), 227 Км Остановочный Пункт(19:42), Извалы(20:06) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Грязи - Чугун 1(время в пути 0 ч 39 м), Грязи - Чириково(1 ч 37 м), Грязи - 227 Км Остановочный Пункт(2 ч 2 м), Грязи - 200 Км Остановочный Пункт(2 ч 34 м), Чугун 1 - Елец(2 ч 6 м), Чириково - Елец(1 ч 8 м), 227 Км Остановочный Пункт - Елец(0 ч 43 м), 200 Км Остановочный Пункт - Елец(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6001/6003 Грязи - Елец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Грязи-Воронежские 17:40
2 Грязи-Орловские 17:50 1 м 17:51 10 м
3 Казинка 18:04 1 м 18:05 24 м
4 Чугун 2 18:10 1 м 18:11 30 м
5 Чугун 1 18:19 1 м 18:20 39 м
6 Липецк 18:28 22 м 18:50 48 м
7 265 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 1 ч 17 м
8 Сенцово 19:06 1 м 19:07 1 ч 26 м
9 Чириково 19:17 1 м 19:18 1 ч 37 м
10 256 Км Остановочный Пункт 19:23 1 м 19:24 1 ч 43 м
11 Патриаршая 19:31 1 м 19:32 1 ч 51 м
12 230 Км Остановочный Пункт 19:36 1 м 19:37 1 ч 56 м
13 227 Км Остановочный Пункт 19:42 1 м 19:43 2 ч 2 м
14 Дон 19:49 1 м 19:50 2 ч 9 м
15 215 Км Остановочный Пункт 19:58 1 м 19:59 2 ч 18 м
16 Извалы 20:06 1 м 20:07 2 ч 26 м
17 200 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 2 ч 34 м
18 Елец 20:26 2 ч 46 м