график рейса

6479 Грязи - Елец

(график указан от начальной станции Грязи-Воронежские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6479 Грязи - Елец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6479 по маршруту Грязи Елец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Грязи-Воронежские в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Грязи-Воронежские и Елец составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6479 Грязи Елец останавливается  на станциях Чугун 2(07:08), 265 Км Остановочный Пункт(07:39), 256 Км Остановочный Пункт(08:05), 227 Км Остановочный Пункт(08:23), 212 Км Остановочный Пункт(08:44), Елец(09:13) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Грязи - Чугун 1(время в пути 0 ч 50 м), Грязи - Чириково(1 ч 29 м), Грязи - 227 Км Остановочный Пункт(1 ч 55 м), Грязи - Извалы(2 ч 22 м), Чугун 1 - Елец(1 ч 54 м), Чириково - Елец(1 ч 15 м), 227 Км Остановочный Пункт - Елец(0 ч 49 м), Извалы - Елец(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6479 Грязи - Елец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Грязи-Воронежские 06:28
2 Грязи-Орловские 06:38 1 м 06:39 10 м
3 Казинка 06:59 1 м 07:00 31 м
4 Чугун 2 07:08 1 м 07:09 40 м
5 Чугун 1 07:18 1 м 07:19 50 м
6 Липецк 07:28 4 м 07:32 1 ч
7 265 Км Остановочный Пункт 07:39 1 м 07:40 1 ч 11 м
8 Сенцово 07:46 1 м 07:47 1 ч 18 м
9 Чириково 07:57 1 м 07:58 1 ч 29 м
10 256 Км Остановочный Пункт 08:05 1 м 08:06 1 ч 37 м
11 Патриаршая 08:12 1 м 08:13 1 ч 44 м
12 230 Км Остановочный Пункт 08:18 1 м 08:19 1 ч 50 м
13 227 Км Остановочный Пункт 08:23 1 м 08:24 1 ч 55 м
14 Дон 08:30 1 м 08:31 2 ч 2 м
15 215 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 2 ч 11 м
16 212 Км Остановочный Пункт 08:44 1 м 08:45 2 ч 16 м
17 Извалы 08:50 1 м 08:51 2 ч 22 м
18 200 Км Остановочный Пункт 08:59 1 м 09:00 2 ч 31 м
19 Елец 09:13 2 ч 45 м