график рейса

6479 Грязи - Елец

(график указан от начальной станции Грязи-Воронежские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6479 Грязи - Елец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6479 по маршруту Грязи Елец согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Грязи-Воронежские в 06:28 и приезжает на конечную станцию в 09:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Грязи-Воронежские и Елец составляет 0 д 3 ч 4 м. Электропоезд 6479 Грязи Елец останавливается  на станциях Чугун 2(07:10), 265 Км Остановочный Пункт(07:41), 256 Км Остановочный Пункт(08:07), 227 Км Остановочный Пункт(08:25), 212 Км Остановочный Пункт(09:03), Елец(09:32) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Грязи - Чугун 1(время в пути 0 ч 52 м), Грязи - Чириково(1 ч 31 м), Грязи - 227 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Грязи - Извалы(2 ч 41 м), Чугун 1 - Елец(2 ч 11 м), Чириково - Елец(1 ч 32 м), 227 Км Остановочный Пункт - Елец(1 ч 6 м), Извалы - Елец(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6479 Грязи - Елец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Грязи-Воронежские 06:28
2 Грязи-Орловские 06:38 1 м 06:39 10 м
3 Казинка 07:01 1 м 07:02 33 м
4 Чугун 2 07:10 1 м 07:11 42 м
5 Чугун 1 07:20 1 м 07:21 52 м
6 Липецк 07:30 4 м 07:34 1 ч 2 м
7 265 Км Остановочный Пункт 07:41 1 м 07:42 1 ч 13 м
8 Сенцово 07:48 1 м 07:49 1 ч 20 м
9 Чириково 07:59 1 м 08:00 1 ч 31 м
10 256 Км Остановочный Пункт 08:07 1 м 08:08 1 ч 39 м
11 Патриаршая 08:14 1 м 08:15 1 ч 46 м
12 230 Км Остановочный Пункт 08:20 1 м 08:21 1 ч 52 м
13 227 Км Остановочный Пункт 08:25 1 м 08:26 1 ч 57 м
14 Дон 08:33 17 м 08:50 2 ч 5 м
15 215 Км Остановочный Пункт 08:58 1 м 08:59 2 ч 30 м
16 212 Км Остановочный Пункт 09:03 1 м 09:04 2 ч 35 м
17 Извалы 09:09 1 м 09:10 2 ч 41 м
18 200 Км Остановочный Пункт 09:18 1 м 09:19 2 ч 50 м
19 Елец 09:32 3 ч 4 м