• Маршрут
  • Станция

Электричка 6340 Грязи - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Грязи Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Грязи-Воронежские в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 08:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Грязи-Воронежские и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6340 Грязи Воронеж останавливается  на станциях 488 Км Остановочный Пункт(06:16), Московка(06:35), 527 Км Остановочный Пункт(06:57), Орлово(07:24), Дубовка(07:43), Березовая Роща(08:04) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Грязи - 492 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Грязи - Усмань(0 ч 54 м), Грязи - Углянец(1 ч 27 м), Грязи - Дубовка(1 ч 50 м), 492 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 50 м), Усмань - Воронеж(1 ч 23 м), Углянец - Воронеж(0 ч 50 м), Дубовка - Воронеж(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Грязи-Воронежские
05:53
2 Путевой Пост 474 Км
06:00
1 м
06:01
7 м
3 479 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
12 м
4 Прибытково
06:10
1 м
06:11
17 м
5 488 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
23 м
6 492 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
27 м
7 Дрязги
06:24
1 м
06:25
31 м
8 503 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
36 м
9 Московка
06:35
1 м
06:36
42 м
10 517 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
49 м
11 Усмань
06:47
1 м
06:48
54 м
12 Подстанция
06:53
1 м
06:54
1 ч
13 527 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
1 ч 4 м
14 Беляево
07:03
1 м
07:04
1 ч 10 м
15 Графская
07:12
1 м
07:13
1 ч 19 м
16 Углянец
07:20
1 м
07:21
1 ч 27 м
17 Орлово
07:24
1 м
07:25
1 ч 31 м
18 Тресвятская
07:29
1 м
07:30
1 ч 36 м
19 Синицино
07:33
1 м
07:34
1 ч 40 м
20 Шуберское
07:38
1 м
07:39
1 ч 45 м
21 Дубовка
07:43
1 м
07:44
1 ч 50 м
22 Сомово
07:47
1 м
07:48
1 ч 54 м
23 Боровская
07:51
1 м
07:52
1 ч 58 м
24 Отрожка
07:57
1 м
07:58
2 ч 4 м
25 Березовая Роща
08:04
1 м
08:05
2 ч 11 м
26 Воронеж 1
08:11
2 ч 18 м
Расписание электрички 6340 Грязи - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30