график рейса

6340 Грязи - Воронеж

(график указан от начальной станции Грязи-Воронежские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340 Грязи - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Грязи Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Грязи-Воронежские в 05:52 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Грязи-Воронежские и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6340 Грязи Воронеж останавливается  на станциях 488 Км Остановочный Пункт(06:14), Московка(06:34), 527 Км Остановочный Пункт(06:54), Орлово(07:21), Дубовка(07:40), Березовая Роща(08:01) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Грязи - 492 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Грязи - Усмань(0 ч 54 м), Грязи - Углянец(1 ч 25 м), Грязи - Дубовка(1 ч 48 м), 492 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 49 м), Усмань - Воронеж(1 ч 21 м), Углянец - Воронеж(0 ч 50 м), Дубовка - Воронеж(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6340 Грязи - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Грязи-Воронежские 05:52
2 Путевой Пост 474 Км 05:59 1 м 06:00 7 м
3 479 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 12 м
4 Прибытково 06:09 1 м 06:10 17 м
5 488 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 22 м
6 492 Км Остановочный Пункт 06:18 1 м 06:19 26 м
7 Дрязги 06:23 1 м 06:24 31 м
8 503 Км Остановочный Пункт 06:28 1 м 06:29 36 м
9 Московка 06:34 1 м 06:35 42 м
10 517 Км Остановочный Пункт 06:41 1 м 06:42 49 м
11 Усмань 06:46 1 м 06:47 54 м
12 Подстанция 06:50 1 м 06:51 58 м
13 527 Км Остановочный Пункт 06:54 1 м 06:55 1 ч 2 м
14 Беляево 07:00 1 м 07:01 1 ч 8 м
15 Графская 07:09 1 м 07:10 1 ч 17 м
16 Углянец 07:17 1 м 07:18 1 ч 25 м
17 Орлово 07:21 1 м 07:22 1 ч 29 м
18 Тресвятская 07:26 1 м 07:27 1 ч 34 м
19 Синицино 07:30 1 м 07:31 1 ч 38 м
20 Шуберское 07:35 1 м 07:36 1 ч 43 м
21 Дубовка 07:40 1 м 07:41 1 ч 48 м
22 Сомово 07:44 1 м 07:45 1 ч 52 м
23 Боровская 07:48 1 м 07:49 1 ч 56 м
24 Отрожка 07:54 1 м 07:55 2 ч 2 м
25 Березовая Роща 08:01 1 м 08:02 2 ч 9 м
26 Воронеж 1 08:08 2 ч 16 м