график рейса

6340 Грязи - Воронеж

(график указан от начальной станции Грязи-Воронежские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6340 Грязи - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Грязи Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Грязи-Воронежские в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Грязи-Воронежские и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6340 Грязи Воронеж останавливается  на станциях 488 Км Остановочный Пункт(06:10), Московка(06:29), 527 Км Остановочный Пункт(06:51), Орлово(07:18), Дубовка(07:37), Березовая Роща(07:58) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Грязи - 492 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Грязи - Усмань(0 ч 54 м), Грязи - Углянец(1 ч 27 м), Грязи - Дубовка(1 ч 50 м), 492 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 50 м), Усмань - Воронеж(1 ч 23 м), Углянец - Воронеж(0 ч 50 м), Дубовка - Воронеж(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6340 Грязи - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Грязи-Воронежские 05:47
2 Путевой Пост 474 Км 05:54 1 м 05:55 7 м
3 479 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 12 м
4 Прибытково 06:04 1 м 06:05 17 м
5 488 Км Остановочный Пункт 06:10 1 м 06:11 23 м
6 492 Км Остановочный Пункт 06:14 1 м 06:15 27 м
7 Дрязги 06:18 1 м 06:19 31 м
8 503 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 36 м
9 Московка 06:29 1 м 06:30 42 м
10 517 Км Остановочный Пункт 06:36 1 м 06:37 49 м
11 Усмань 06:41 1 м 06:42 54 м
12 Подстанция 06:47 1 м 06:48 1 ч
13 527 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 1 ч 4 м
14 Беляево 06:57 1 м 06:58 1 ч 10 м
15 Графская 07:06 1 м 07:07 1 ч 19 м
16 Углянец 07:14 1 м 07:15 1 ч 27 м
17 Орлово 07:18 1 м 07:19 1 ч 31 м
18 Тресвятская 07:23 1 м 07:24 1 ч 36 м
19 Синицино 07:27 1 м 07:28 1 ч 40 м
20 Шуберское 07:32 1 м 07:33 1 ч 45 м
21 Дубовка 07:37 1 м 07:38 1 ч 50 м
22 Сомово 07:41 1 м 07:42 1 ч 54 м
23 Боровская 07:45 1 м 07:46 1 ч 58 м
24 Отрожка 07:51 1 м 07:52 2 ч 4 м
25 Березовая Роща 07:58 1 м 07:59 2 ч 11 м
26 Воронеж 1 08:05 2 ч 18 м