• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6340 Грязи - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6340 по маршруту Грязи Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Грязи-Воронежские в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Грязи-Воронежские и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6340 Грязи Воронеж останавливается  на станциях 488 Км Остановочный Пункт(06:10), Московка(06:29), 527 Км Остановочный Пункт(06:51), Орлово(07:18), Дубовка(07:37), Березовая Роща(07:58) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Грязи - 492 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Грязи - Усмань(0 ч 54 м), Грязи - Углянец(1 ч 27 м), Грязи - Дубовка(1 ч 50 м), 492 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 50 м), Усмань - Воронеж(1 ч 23 м), Углянец - Воронеж(0 ч 50 м), Дубовка - Воронеж(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Грязи-Воронежские
05:47
2 Путевой Пост 474 Км
05:54
1 м
05:55
7 м
3 479 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
12 м
4 Прибытково
06:04
1 м
06:05
17 м
5 488 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
23 м
6 492 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
27 м
7 Дрязги
06:18
1 м
06:19
31 м
8 503 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
36 м
9 Московка
06:29
1 м
06:30
42 м
10 517 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
49 м
11 Усмань
06:41
1 м
06:42
54 м
12 Подстанция
06:47
1 м
06:48
1 ч
13 527 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 4 м
14 Беляево
06:57
1 м
06:58
1 ч 10 м
15 Графская
07:06
1 м
07:07
1 ч 19 м
16 Углянец
07:14
1 м
07:15
1 ч 27 м
17 Орлово
07:18
1 м
07:19
1 ч 31 м
18 Тресвятская
07:23
1 м
07:24
1 ч 36 м
19 Синицино
07:27
1 м
07:28
1 ч 40 м
20 Шуберское
07:32
1 м
07:33
1 ч 45 м
21 Дубовка
07:37
1 м
07:38
1 ч 50 м
22 Сомово
07:41
1 м
07:42
1 ч 54 м
23 Боровская
07:45
1 м
07:46
1 ч 58 м
24 Отрожка
07:51
1 м
07:52
2 ч 4 м
25 Березовая Роща
07:58
1 м
07:59
2 ч 11 м
26 Воронеж 1
08:05
2 ч 18 м
Расписание электрички 6340 Грязи - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31