график рейса

6344 Грязи - Воронеж

(график указан от начальной станции Грязи-Воронежские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6344 Грязи - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6344 по маршруту Грязи Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Грязи-Воронежские в 09:52 и приезжает на конечную станцию в 12:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Грязи-Воронежские и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6344 Грязи Воронеж останавливается  на станциях 488 Км Остановочный Пункт(10:14), 517 Км Остановочный Пункт(10:39), Беляево(10:59), Тресвятская(11:25), Сомово(11:42), Воронеж 1(12:06) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Грязи - Дрязги(время в пути 0 ч 29 м), Грязи - Подстанция(0 ч 58 м), Грязи - Орлово(1 ч 28 м), Грязи - Сомово(1 ч 50 м), Дрязги - Воронеж(1 ч 44 м), Подстанция - Воронеж(1 ч 15 м), Орлово - Воронеж(0 ч 45 м), Сомово - Воронеж(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6344 Грязи - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Грязи-Воронежские 09:52
2 Путевой Пост 474 Км 09:59 1 м 10:00 7 м
3 479 Км Остановочный Пункт 10:04 1 м 10:05 12 м
4 Прибытково 10:09 1 м 10:10 17 м
5 488 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 22 м
6 Дрязги 10:21 1 м 10:22 29 м
7 503 Км Остановочный Пункт 10:26 1 м 10:27 34 м
8 Московка 10:32 1 м 10:33 40 м
9 517 Км Остановочный Пункт 10:39 1 м 10:40 47 м
10 Усмань 10:45 1 м 10:46 53 м
11 Подстанция 10:50 1 м 10:51 58 м
12 527 Км Остановочный Пункт 10:53 1 м 10:54 1 ч 1 м
13 Беляево 10:59 1 м 11:00 1 ч 7 м
14 Графская 11:08 1 м 11:09 1 ч 16 м
15 Углянец 11:16 1 м 11:17 1 ч 24 м
16 Орлово 11:20 1 м 11:21 1 ч 28 м
17 Тресвятская 11:25 1 м 11:26 1 ч 33 м
18 Синицино 11:28 1 м 11:29 1 ч 36 м
19 Шуберское 11:33 1 м 11:34 1 ч 41 м
20 Дубовка 11:38 1 м 11:39 1 ч 46 м
21 Сомово 11:42 1 м 11:43 1 ч 50 м
22 Боровская 11:46 1 м 11:47 1 ч 54 м
23 Отрожка 11:52 1 м 11:53 2 ч
24 Березовая Роща 11:59 1 м 12:00 2 ч 7 м
25 Воронеж 1 12:06 2 ч 14 м