• Маршрут
  • Станция

Электричка 6350 Грязи - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Грязи Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Грязи-Воронежские в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Грязи-Воронежские и Воронеж 1 составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6350 Грязи Воронеж останавливается  на станциях 488 Км Остановочный Пункт(14:40), Московка(15:27), 527 Км Остановочный Пункт(15:49), Орлово(16:16), Дубовка(16:49), Березовая Роща(17:10) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Грязи - 492 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Грязи - Усмань(1 ч 22 м), Грязи - Углянец(1 ч 55 м), Грязи - Дубовка(2 ч 32 м), 492 Км Остановочный Пункт - Воронеж(2 ч 32 м), Усмань - Воронеж(1 ч 37 м), Углянец - Воронеж(1 ч 4 м), Дубовка - Воронеж(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Грязи-Воронежские
14:17
2 Путевой Пост 474 Км
14:24
1 м
14:25
7 м
3 479 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
12 м
4 Прибытково
14:34
1 м
14:35
17 м
5 488 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
23 м
6 492 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
27 м
7 Дрязги
14:48
29 м
15:17
31 м
8 503 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
1 ч 4 м
9 Московка
15:27
1 м
15:28
1 ч 10 м
10 517 Км Остановочный Пункт
15:34
1 м
15:35
1 ч 17 м
11 Усмань
15:39
1 м
15:40
1 ч 22 м
12 Подстанция
15:45
1 м
15:46
1 ч 28 м
13 527 Км Остановочный Пункт
15:49
1 м
15:50
1 ч 32 м
14 Беляево
15:55
1 м
15:56
1 ч 38 м
15 Графская
16:04
1 м
16:05
1 ч 47 м
16 Углянец
16:12
1 м
16:13
1 ч 55 м
17 Орлово
16:16
1 м
16:17
1 ч 59 м
18 Тресвятская
16:21
15 м
16:36
2 ч 4 м
19 Синицино
16:39
1 м
16:40
2 ч 22 м
20 Шуберское
16:44
1 м
16:45
2 ч 27 м
21 Дубовка
16:49
1 м
16:50
2 ч 32 м
22 Сомово
16:53
1 м
16:54
2 ч 36 м
23 Боровская
16:57
1 м
16:58
2 ч 40 м
24 Отрожка
17:03
1 м
17:04
2 ч 46 м
25 Березовая Роща
17:10
1 м
17:11
2 ч 53 м
26 Воронеж 1
17:17
3 ч
Расписание электрички 6350 Грязи - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31