график рейса

6350 Грязи - Воронеж

(график указан от начальной станции Грязи-Воронежские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6350 Грязи - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Грязи Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Грязи-Воронежские в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Грязи-Воронежские и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6350 Грязи Воронеж останавливается  на станциях 488 Км Остановочный Пункт(14:39), Московка(14:57), 527 Км Остановочный Пункт(15:19), Орлово(15:46), Дубовка(16:05), Березовая Роща(16:26) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Грязи - 492 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Грязи - Усмань(0 ч 52 м), Грязи - Углянец(1 ч 25 м), Грязи - Дубовка(1 ч 48 м), 492 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 49 м), Усмань - Воронеж(1 ч 23 м), Углянец - Воронеж(0 ч 50 м), Дубовка - Воронеж(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6350 Грязи - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Грязи-Воронежские 14:17
2 Путевой Пост 474 Км 14:24 1 м 14:25 7 м
3 479 Км Остановочный Пункт 14:29 1 м 14:30 12 м
4 Прибытково 14:34 1 м 14:35 17 м
5 488 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 22 м
6 492 Км Остановочный Пункт 14:43 1 м 14:44 26 м
7 Дрязги 14:47 1 м 14:48 30 м
8 503 Км Остановочный Пункт 14:51 1 м 14:52 34 м
9 Московка 14:57 1 м 14:58 40 м
10 517 Км Остановочный Пункт 15:04 1 м 15:05 47 м
11 Усмань 15:09 1 м 15:10 52 м
12 Подстанция 15:15 1 м 15:16 58 м
13 527 Км Остановочный Пункт 15:19 1 м 15:20 1 ч 2 м
14 Беляево 15:25 1 м 15:26 1 ч 8 м
15 Графская 15:34 1 м 15:35 1 ч 17 м
16 Углянец 15:42 1 м 15:43 1 ч 25 м
17 Орлово 15:46 1 м 15:47 1 ч 29 м
18 Тресвятская 15:51 1 м 15:52 1 ч 34 м
19 Синицино 15:55 1 м 15:56 1 ч 38 м
20 Шуберское 16:00 1 м 16:01 1 ч 43 м
21 Дубовка 16:05 1 м 16:06 1 ч 48 м
22 Сомово 16:09 1 м 16:10 1 ч 52 м
23 Боровская 16:13 1 м 16:14 1 ч 56 м
24 Отрожка 16:19 1 м 16:20 2 ч 2 м
25 Березовая Роща 16:26 1 м 16:27 2 ч 9 м
26 Воронеж 1 16:33 2 ч 16 м