• Маршрут
  • Станция

Электричка 6350 Грязи - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Грязи Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Грязи-Воронежские в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Грязи-Воронежские и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6350 Грязи Воронеж останавливается  на станциях 488 Км Остановочный Пункт(14:40), Московка(14:59), 527 Км Остановочный Пункт(15:21), Орлово(15:48), Дубовка(16:07), Березовая Роща(16:28) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Грязи - 492 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Грязи - Усмань(0 ч 54 м), Грязи - Углянец(1 ч 27 м), Грязи - Дубовка(1 ч 50 м), 492 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 50 м), Усмань - Воронеж(1 ч 23 м), Углянец - Воронеж(0 ч 50 м), Дубовка - Воронеж(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Грязи-Воронежские
14:17
2 Путевой Пост 474 Км
14:24
1 м
14:25
7 м
3 479 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
12 м
4 Прибытково
14:34
1 м
14:35
17 м
5 488 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
23 м
6 492 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
27 м
7 Дрязги
14:48
1 м
14:49
31 м
8 503 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
36 м
9 Московка
14:59
1 м
15:00
42 м
10 517 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
49 м
11 Усмань
15:11
1 м
15:12
54 м
12 Подстанция
15:17
1 м
15:18
1 ч
13 527 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
1 ч 4 м
14 Беляево
15:27
1 м
15:28
1 ч 10 м
15 Графская
15:36
1 м
15:37
1 ч 19 м
16 Углянец
15:44
1 м
15:45
1 ч 27 м
17 Орлово
15:48
1 м
15:49
1 ч 31 м
18 Тресвятская
15:53
1 м
15:54
1 ч 36 м
19 Синицино
15:57
1 м
15:58
1 ч 40 м
20 Шуберское
16:02
1 м
16:03
1 ч 45 м
21 Дубовка
16:07
1 м
16:08
1 ч 50 м
22 Сомово
16:11
1 м
16:12
1 ч 54 м
23 Боровская
16:15
1 м
16:16
1 ч 58 м
24 Отрожка
16:21
1 м
16:22
2 ч 4 м
25 Березовая Роща
16:28
1 м
16:29
2 ч 11 м
26 Воронеж 1
16:35
2 ч 18 м
Расписание электрички 6350 Грязи - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30