• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6350 Грязи - Воронеж, расписание

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Грязи Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Грязи-Воронежские в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 16:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Грязи-Воронежские и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6350 Грязи Воронеж останавливается  на станциях 488 Км Остановочный Пункт(14:39), Московка(14:57), 527 Км Остановочный Пункт(15:19), Орлово(15:46), Дубовка(16:05), Березовая Роща(16:26) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Грязи - 492 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Грязи - Усмань(0 ч 52 м), Грязи - Углянец(1 ч 25 м), Грязи - Дубовка(1 ч 48 м), 492 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 49 м), Усмань - Воронеж(1 ч 23 м), Углянец - Воронеж(0 ч 50 м), Дубовка - Воронеж(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Грязи-Воронежские
14:17
2 Путевой Пост 474 Км
14:24
1 м
14:25
7 м
3 479 Км Остановочный Пункт
14:29
1 м
14:30
12 м
4 Прибытково
14:34
1 м
14:35
17 м
5 488 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
22 м
6 492 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
26 м
7 Дрязги
14:47
1 м
14:48
30 м
8 503 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
34 м
9 Московка
14:57
1 м
14:58
40 м
10 517 Км Остановочный Пункт
15:04
1 м
15:05
47 м
11 Усмань
15:09
1 м
15:10
52 м
12 Подстанция
15:15
1 м
15:16
58 м
13 527 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
1 ч 2 м
14 Беляево
15:25
1 м
15:26
1 ч 8 м
15 Графская
15:34
1 м
15:35
1 ч 17 м
16 Углянец
15:42
1 м
15:43
1 ч 25 м
17 Орлово
15:46
1 м
15:47
1 ч 29 м
18 Тресвятская
15:51
1 м
15:52
1 ч 34 м
19 Синицино
15:55
1 м
15:56
1 ч 38 м
20 Шуберское
16:00
1 м
16:01
1 ч 43 м
21 Дубовка
16:05
1 м
16:06
1 ч 48 м
22 Сомово
16:09
1 м
16:10
1 ч 52 м
23 Боровская
16:13
1 м
16:14
1 ч 56 м
24 Отрожка
16:19
1 м
16:20
2 ч 2 м
25 Березовая Роща
16:26
1 м
16:27
2 ч 9 м
26 Воронеж 1
16:33
2 ч 16 м
Расписание электрички 6350 Грязи - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31