график рейса

6350 Грязи - Воронеж

(график указан от начальной станции Грязи-Воронежские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6350 Грязи - Воронеж, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6350 по маршруту Грязи Воронеж согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Грязи-Воронежские в 14:17 и приезжает на конечную станцию в 16:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Грязи-Воронежские и Воронеж 1 составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6350 Грязи Воронеж останавливается  на станциях 488 Км Остановочный Пункт(14:39), Московка(14:58), 527 Км Остановочный Пункт(15:20), Орлово(15:47), Дубовка(16:06), Березовая Роща(16:27) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Грязи - 492 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 26 м), Грязи - Усмань(0 ч 54 м), Грязи - Углянец(1 ч 26 м), Грязи - Дубовка(1 ч 49 м), 492 Км Остановочный Пункт - Воронеж(1 ч 50 м), Усмань - Воронеж(1 ч 22 м), Углянец - Воронеж(0 ч 50 м), Дубовка - Воронеж(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6350 Грязи - Воронеж, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Грязи-Воронежские 14:17
2 Путевой Пост 474 Км 14:24 1 м 14:25 7 м
3 479 Км Остановочный Пункт 14:29 1 м 14:30 12 м
4 Прибытково 14:34 1 м 14:35 17 м
5 488 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 22 м
6 492 Км Остановочный Пункт 14:43 1 м 14:44 26 м
7 Дрязги 14:48 1 м 14:49 31 м
8 503 Км Остановочный Пункт 14:52 1 м 14:53 35 м
9 Московка 14:58 1 м 14:59 41 м
10 517 Км Остановочный Пункт 15:05 1 м 15:06 48 м
11 Усмань 15:11 1 м 15:12 54 м
12 Подстанция 15:17 1 м 15:18 1 ч
13 527 Км Остановочный Пункт 15:20 1 м 15:21 1 ч 3 м
14 Беляево 15:26 1 м 15:27 1 ч 9 м
15 Графская 15:35 1 м 15:36 1 ч 18 м
16 Углянец 15:43 1 м 15:44 1 ч 26 м
17 Орлово 15:47 1 м 15:48 1 ч 30 м
18 Тресвятская 15:52 1 м 15:53 1 ч 35 м
19 Синицино 15:56 1 м 15:57 1 ч 39 м
20 Шуберское 16:01 1 м 16:02 1 ч 44 м
21 Дубовка 16:06 1 м 16:07 1 ч 49 м
22 Сомово 16:10 1 м 16:11 1 ч 53 м
23 Боровская 16:14 1 м 16:15 1 ч 57 м
24 Отрожка 16:20 1 м 16:21 2 ч 3 м
25 Березовая Роща 16:27 1 м 16:28 2 ч 10 м
26 Воронеж 1 16:34 2 ч 17 м