график рейса

6586 Грязи - Жердевка

(график указан от начальной станции Грязи-Воронежские)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6586 Грязи - Жердевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6586 по маршруту Грязи Жердевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Грязи-Воронежские в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 11:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Грязи-Воронежские и Жердевка составляет 0 д 2 ч 39 м. Электропоезд 6586 Грязи Жердевка останавливается  на станциях Хворостянка(09:14), Добринка(09:45), Оборона(10:13), 564 Км Остановочный Пункт(10:34), Рымарево(11:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Грязи - Плавица(время в пути 0 ч 47 м), Грязи - Стрелецкая(1 ч 22 м), Грязи - 564 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Плавица - Жердевка(1 ч 51 м), Стрелецкая - Жердевка(1 ч 16 м), 564 Км Остановочный Пункт - Жердевка(0 ч 44 м) и другие.

Электричка 6586 Грязи - Жердевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Грязи-Воронежские 08:40
2 Грязи-Волгоградские 08:45 1 м 08:46 5 м
3 Байгора 09:01 1 м 09:02 21 м
4 Хворостянка 09:14 1 м 09:15 34 м
5 Плавица 09:27 1 м 09:28 47 м
6 520 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 58 м
7 Добринка 09:45 1 м 09:46 1 ч 5 м
8 533 Км Остановочный Пункт 09:55 1 м 09:56 1 ч 15 м
9 Стрелецкая 10:02 1 м 10:03 1 ч 22 м
10 Оборона 10:13 1 м 10:14 1 ч 33 м
11 554 Км Остановочный Пункт 10:21 1 м 10:22 1 ч 41 м
12 Ястребовка 10:28 1 м 10:29 1 ч 48 м
13 564 Км Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 1 ч 54 м
14 Токаревка 10:45 1 м 10:46 2 ч 5 м
15 582 Км Остановочный Пункт 10:53 1 м 10:54 2 ч 13 м
16 Рымарево 11:03 1 м 11:04 2 ч 23 м
17 Жердевка 11:19 2 ч 39 м