график рейса

6106 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6106 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 04:06 и приезжает на конечную станцию в 07:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6106 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(04:42), Мороськи(05:10), Криница(05:52), Олехновичи(06:18), Анусино(06:41), Минское Море(07:06) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 11 м), Гудогай - Уша(1 ч 57 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 26 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 56 м), Молодежный - Минск(2 ч 41 м), Насилово - Минск(2 ч 10 м), Уша - Минск(1 ч 24 м), Вязынка - Минск(0 ч 55 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6106 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 04:06
2 Каменка 04:12 1 м 04:13 6 м
3 Скрестины 04:17 1 м 04:18 11 м
4 Ошмяны 04:22 1 м 04:23 16 м
5 Солы 04:29 1 м 04:30 23 м
6 Гаути 04:36 1 м 04:37 30 м
7 Сморгонь 04:42 1 м 04:43 36 м
8 Молодежный 04:46 1 м 04:47 40 м
9 Белосельский 04:50 1 м 04:51 44 м
10 Залесье 04:56 1 м 04:57 50 м
11 Засковичи 05:01 1 м 05:02 55 м
12 Пруды 05:06 1 м 05:07 1 ч
13 Мороськи 05:10 1 м 05:11 1 ч 4 м
14 Асановский 05:13 1 м 05:14 1 ч 7 м
15 Насилово 05:17 1 м 05:18 1 ч 11 м
16 Молодечно 05:24 16 м 05:40 1 ч 18 м
17 Фестивальный 05:45 1 м 05:46 1 ч 39 м
18 Селивоновка 05:49 1 м 05:50 1 ч 43 м
19 Криница 05:52 1 м 05:53 1 ч 46 м
20 Татарщизна 05:55 1 м 05:56 1 ч 49 м
21 Мясота 05:59 1 м 06:00 1 ч 53 м
22 Уша 06:03 1 м 06:04 1 ч 57 м
23 Лоси 06:08 1 м 06:09 2 ч 2 м
24 Бояры 06:12 1 м 06:13 2 ч 6 м
25 Олехновичи 06:18 1 м 06:19 2 ч 12 м
26 Романы 06:22 1 м 06:23 2 ч 16 м
27 Дубравы 06:26 1 м 06:27 2 ч 20 м
28 Пралески 06:29 1 м 06:30 2 ч 23 м
29 Вязынка 06:32 1 м 06:33 2 ч 26 м
30 Радошковичи 06:37 1 м 06:38 2 ч 31 м
31 Анусино 06:41 1 м 06:42 2 ч 35 м
32 Хмелевка 06:45 1 м 06:46 2 ч 39 м
33 Беларусь 06:49 1 м 06:50 2 ч 43 м
34 Зеленое 06:54 1 м 06:55 2 ч 48 м
35 Крыжовка 06:58 1 м 06:59 2 ч 52 м
36 Ратомка 07:02 1 м 07:03 2 ч 56 м
37 Минское Море 07:06 1 м 07:07 3 ч
38 Ждановичи 07:10 1 м 07:11 3 ч 4 м
39 Лебяжий 07:13 1 м 07:14 3 ч 7 м
40 Масюковщина 07:17 1 м 07:18 3 ч 11 м
41 Минск-Северный 07:22 1 м 07:23 3 ч 16 м
42 Минск-Пасс. 07:28 3 ч 22 м