график рейса

6106 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6106 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6106 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 04:10 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6106 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(04:46), Мороськи(05:14), Криница(05:57), Олехновичи(06:23), Анусино(06:47), Минское Море(07:12) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 11 м), Гудогай - Уша(1 ч 58 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 28 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 58 м), Молодежный - Минск(2 ч 43 м), Насилово - Минск(2 ч 12 м), Уша - Минск(1 ч 25 м), Вязынка - Минск(0 ч 55 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6106 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 04:10
2 Каменка 04:16 1 м 04:17 6 м
3 Скрестины 04:21 1 м 04:22 11 м
4 Ошмяны 04:26 1 м 04:27 16 м
5 Солы 04:33 1 м 04:34 23 м
6 Гаути 04:40 1 м 04:41 30 м
7 Сморгонь 04:46 1 м 04:47 36 м
8 Молодежный 04:50 1 м 04:51 40 м
9 Белосельский 04:54 1 м 04:55 44 м
10 Залесье 05:00 1 м 05:01 50 м
11 Засковичи 05:05 1 м 05:06 55 м
12 Пруды 05:10 1 м 05:11 1 ч
13 Мороськи 05:14 1 м 05:15 1 ч 4 м
14 Асановский 05:17 1 м 05:18 1 ч 7 м
15 Насилово 05:21 1 м 05:22 1 ч 11 м
16 Молодечно 05:28 17 м 05:45 1 ч 18 м
17 Фестивальный 05:50 1 м 05:51 1 ч 40 м
18 Селивоновка 05:54 1 м 05:55 1 ч 44 м
19 Криница 05:57 1 м 05:58 1 ч 47 м
20 Татарщизна 06:00 1 м 06:01 1 ч 50 м
21 Мясота 06:04 1 м 06:05 1 ч 54 м
22 Уша 06:08 1 м 06:09 1 ч 58 м
23 Лоси 06:13 1 м 06:14 2 ч 3 м
24 Бояры 06:17 1 м 06:18 2 ч 7 м
25 Олехновичи 06:23 1 м 06:24 2 ч 13 м
26 Романы 06:27 1 м 06:28 2 ч 17 м
27 Дубравы 06:31 1 м 06:32 2 ч 21 м
28 Пралески 06:34 1 м 06:35 2 ч 24 м
29 Вязынка 06:38 1 м 06:39 2 ч 28 м
30 Радошковичи 06:43 1 м 06:44 2 ч 33 м
31 Анусино 06:47 1 м 06:48 2 ч 37 м
32 Хмелевка 06:51 1 м 06:52 2 ч 41 м
33 Беларусь 06:55 1 м 06:56 2 ч 45 м
34 Зеленое 07:00 1 м 07:01 2 ч 50 м
35 Крыжовка 07:04 1 м 07:05 2 ч 54 м
36 Ратомка 07:08 1 м 07:09 2 ч 58 м
37 Минское Море 07:12 1 м 07:13 3 ч 2 м
38 Ждановичи 07:16 1 м 07:17 3 ч 6 м
39 Лебяжий 07:19 1 м 07:20 3 ч 9 м
40 Масюковщина 07:23 1 м 07:24 3 ч 13 м
41 Минск-Северный 07:28 1 м 07:29 3 ч 18 м
42 Минск-Пасс. 07:34 3 ч 24 м