• Маршрут
  • Станция

Электричка 6108 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 04:31 и приезжает на конечную станцию в 07:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6108 Гудогай Минск останавливается  на станциях Молодежный(05:07), Селивоновка(05:51), Лоси(06:10), Пралески(06:31), Беларусь(06:50), Ждановичи(07:11) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Залесье(время в пути 0 ч 43 м), Гудогай - Татарщизна(1 ч 26 м), Гудогай - Романы(1 ч 53 м), Гудогай - Хмелевка(2 ч 15 м), Гудогай - Ждановичи(2 ч 40 м), Залесье - Минск(2 ч 14 м), Татарщизна - Минск(1 ч 31 м), Романы - Минск(1 ч 4 м), Хмелевка - Минск(0 ч 42 м), Ждановичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
04:31
2 Каменка
04:37
1 м
04:38
6 м
3 Ошмяны
04:45
1 м
04:46
14 м
4 Солы
04:52
1 м
04:53
21 м
5 Сморгонь
05:03
1 м
05:04
32 м
6 Молодежный
05:07
2 м
05:09
36 м
7 Залесье
05:14
1 м
05:15
43 м
8 Пруды
05:24
1 м
05:25
53 м
9 Молодечно
05:38
4 м
05:42
1 ч 7 м
10 Фестивальный
05:47
1 м
05:48
1 ч 16 м
11 Селивоновка
05:51
1 м
05:52
1 ч 20 м
12 Криница
05:54
1 м
05:55
1 ч 23 м
13 Татарщизна
05:57
1 м
05:58
1 ч 26 м
14 Мясота
06:01
1 м
06:02
1 ч 30 м
15 Уша
06:05
1 м
06:06
1 ч 34 м
16 Лоси
06:10
1 м
06:11
1 ч 39 м
17 Бояры
06:14
2 м
06:16
1 ч 43 м
18 Олехновичи
06:20
1 м
06:21
1 ч 49 м
19 Романы
06:24
1 м
06:25
1 ч 53 м
20 Дубравы
06:28
1 м
06:29
1 ч 57 м
21 Пралески
06:31
1 м
06:32
2 ч
22 Вязынка
06:35
1 м
06:36
2 ч 4 м
23 Радошковичи
06:39
1 м
06:40
2 ч 8 м
24 Анусино
06:42
1 м
06:43
2 ч 11 м
25 Хмелевка
06:46
1 м
06:47
2 ч 15 м
26 Беларусь
06:50
2 м
06:52
2 ч 19 м
27 Зеленое
06:55
1 м
06:56
2 ч 24 м
28 Крыжовка
06:59
1 м
07:00
2 ч 28 м
29 Ратомка
07:03
1 м
07:04
2 ч 32 м
30 Минское Море
07:07
1 м
07:08
2 ч 36 м
31 Ждановичи
07:11
1 м
07:12
2 ч 40 м
32 Лебяжий
07:14
1 м
07:15
2 ч 43 м
33 Масюковщина
07:18
1 м
07:19
2 ч 47 м
34 Минск-Северный
07:23
1 м
07:24
2 ч 52 м
35 Минск-Пасс.
07:29
2 ч 58 м
Расписание электрички 6108 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31