график рейса

6108 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 04:12 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6108 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(04:48), Мороськи(05:16), Криница(05:57), Олехновичи(06:23), Анусино(06:47), Минское Море(07:12) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 11 м), Гудогай - Уша(1 ч 56 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 26 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 56 м), Молодежный - Минск(2 ч 41 м), Насилово - Минск(2 ч 10 м), Уша - Минск(1 ч 25 м), Вязынка - Минск(0 ч 55 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6108 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 04:12
2 Каменка 04:18 1 м 04:19 6 м
3 Скрестины 04:23 1 м 04:24 11 м
4 Ошмяны 04:28 1 м 04:29 16 м
5 Солы 04:35 1 м 04:36 23 м
6 Гаути 04:42 1 м 04:43 30 м
7 Сморгонь 04:48 1 м 04:49 36 м
8 Молодежный 04:52 1 м 04:53 40 м
9 Белосельский 04:57 1 м 04:58 45 м
10 Залесье 05:02 1 м 05:03 50 м
11 Засковичи 05:07 1 м 05:08 55 м
12 Пруды 05:12 1 м 05:13 1 ч
13 Мороськи 05:16 1 м 05:17 1 ч 4 м
14 Асановский 05:19 1 м 05:20 1 ч 7 м
15 Насилово 05:23 1 м 05:24 1 ч 11 м
16 Молодечно 05:31 15 м 05:46 1 ч 19 м
17 Фестивальный 05:50 1 м 05:51 1 ч 38 м
18 Селивоновка 05:54 1 м 05:55 1 ч 42 м
19 Криница 05:57 1 м 05:58 1 ч 45 м
20 Татарщизна 06:00 1 м 06:01 1 ч 48 м
21 Мясота 06:04 1 м 06:05 1 ч 52 м
22 Уша 06:08 1 м 06:09 1 ч 56 м
23 Лоси 06:13 1 м 06:14 2 ч 1 м
24 Бояры 06:17 2 м 06:19 2 ч 5 м
25 Олехновичи 06:23 1 м 06:24 2 ч 11 м
26 Романы 06:27 1 м 06:28 2 ч 15 м
27 Дубравы 06:31 1 м 06:32 2 ч 19 м
28 Пралески 06:34 1 м 06:35 2 ч 22 м
29 Вязынка 06:38 1 м 06:39 2 ч 26 м
30 Радошковичи 06:43 1 м 06:44 2 ч 31 м
31 Анусино 06:47 1 м 06:48 2 ч 35 м
32 Хмелевка 06:51 1 м 06:52 2 ч 39 м
33 Беларусь 06:55 2 м 06:57 2 ч 43 м
34 Зеленое 07:00 1 м 07:01 2 ч 48 м
35 Крыжовка 07:04 1 м 07:05 2 ч 52 м
36 Ратомка 07:08 1 м 07:09 2 ч 56 м
37 Минское Море 07:12 1 м 07:13 3 ч
38 Ждановичи 07:16 1 м 07:17 3 ч 4 м
39 Лебяжий 07:19 1 м 07:20 3 ч 7 м
40 Масюковщина 07:23 1 м 07:24 3 ч 11 м
41 Минск-Северный 07:28 1 м 07:29 3 ч 16 м
42 Минск-Пасс. 07:34 3 ч 22 м