• Маршрут
  • Станция

Электричка 6108 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 04:24 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6108 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(05:00), Мороськи(05:29), Криница(05:59), Олехновичи(06:25), Анусино(06:47), Минское Море(07:12) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 12 м), Гудогай - Уша(1 ч 46 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 16 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 44 м), Молодежный - Минск(2 ч 28 м), Насилово - Минск(1 ч 57 м), Уша - Минск(1 ч 23 м), Вязынка - Минск(0 ч 53 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
04:24
2 Каменка
04:30
1 м
04:31
6 м
3 Скрестины
04:35
1 м
04:36
11 м
4 Ошмяны
04:40
1 м
04:41
16 м
5 Солы
04:47
1 м
04:48
23 м
6 Гаути
04:54
1 м
04:55
30 м
7 Сморгонь
05:00
1 м
05:01
36 м
8 Молодежный
05:04
2 м
05:06
40 м
9 Белосельский
05:09
1 м
05:10
45 м
10 Залесье
05:15
1 м
05:16
51 м
11 Засковичи
05:20
1 м
05:21
56 м
12 Пруды
05:25
1 м
05:26
1 ч 1 м
13 Мороськи
05:29
1 м
05:30
1 ч 5 м
14 Асановский
05:32
1 м
05:33
1 ч 8 м
15 Насилово
05:36
1 м
05:37
1 ч 12 м
16 Молодечно
05:44
4 м
05:48
1 ч 20 м
17 Фестивальный
05:52
1 м
05:53
1 ч 28 м
18 Селивоновка
05:56
1 м
05:57
1 ч 32 м
19 Криница
05:59
1 м
06:00
1 ч 35 м
20 Татарщизна
06:02
1 м
06:03
1 ч 38 м
21 Мясота
06:06
1 м
06:07
1 ч 42 м
22 Уша
06:10
1 м
06:11
1 ч 46 м
23 Лоси
06:15
1 м
06:16
1 ч 51 м
24 Бояры
06:19
2 м
06:21
1 ч 55 м
25 Олехновичи
06:25
1 м
06:26
2 ч 1 м
26 Романы
06:29
1 м
06:30
2 ч 5 м
27 Дубравы
06:33
1 м
06:34
2 ч 9 м
28 Пралески
06:36
1 м
06:37
2 ч 12 м
29 Вязынка
06:40
1 м
06:41
2 ч 16 м
30 Радошковичи
06:44
1 м
06:45
2 ч 20 м
31 Анусино
06:47
1 м
06:48
2 ч 23 м
32 Хмелевка
06:51
1 м
06:52
2 ч 27 м
33 Беларусь
06:55
2 м
06:57
2 ч 31 м
34 Зеленое
07:00
1 м
07:01
2 ч 36 м
35 Крыжовка
07:04
1 м
07:05
2 ч 40 м
36 Ратомка
07:08
1 м
07:09
2 ч 44 м
37 Минское Море
07:12
1 м
07:13
2 ч 48 м
38 Ждановичи
07:16
1 м
07:17
2 ч 52 м
39 Лебяжий
07:19
1 м
07:20
2 ч 55 м
40 Масюковщина
07:23
1 м
07:24
2 ч 59 м
41 Минск-Северный
07:28
1 м
07:29
3 ч 4 м
42 Минск-Пасс.
07:34
3 ч 10 м
Расписание электрички 6108 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30