график рейса

6108 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6108 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 04:21 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6108 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(04:57), Мороськи(05:26), Криница(05:59), Олехновичи(06:25), Анусино(06:47), Минское Море(07:12) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 12 м), Гудогай - Уша(1 ч 49 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 19 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 47 м), Молодежный - Минск(2 ч 31 м), Насилово - Минск(2 ч 0 м), Уша - Минск(1 ч 23 м), Вязынка - Минск(0 ч 53 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6108 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 04:21
2 Каменка 04:27 1 м 04:28 6 м
3 Скрестины 04:32 1 м 04:33 11 м
4 Ошмяны 04:37 1 м 04:38 16 м
5 Солы 04:44 1 м 04:45 23 м
6 Гаути 04:51 1 м 04:52 30 м
7 Сморгонь 04:57 1 м 04:58 36 м
8 Молодежный 05:01 2 м 05:03 40 м
9 Белосельский 05:06 1 м 05:07 45 м
10 Залесье 05:12 1 м 05:13 51 м
11 Засковичи 05:17 1 м 05:18 56 м
12 Пруды 05:22 1 м 05:23 1 ч 1 м
13 Мороськи 05:26 1 м 05:27 1 ч 5 м
14 Асановский 05:29 1 м 05:30 1 ч 8 м
15 Насилово 05:33 1 м 05:34 1 ч 12 м
16 Молодечно 05:41 7 м 05:48 1 ч 20 м
17 Фестивальный 05:52 1 м 05:53 1 ч 31 м
18 Селивоновка 05:56 1 м 05:57 1 ч 35 м
19 Криница 05:59 1 м 06:00 1 ч 38 м
20 Татарщизна 06:02 1 м 06:03 1 ч 41 м
21 Мясота 06:06 1 м 06:07 1 ч 45 м
22 Уша 06:10 1 м 06:11 1 ч 49 м
23 Лоси 06:15 1 м 06:16 1 ч 54 м
24 Бояры 06:19 2 м 06:21 1 ч 58 м
25 Олехновичи 06:25 1 м 06:26 2 ч 4 м
26 Романы 06:29 1 м 06:30 2 ч 8 м
27 Дубравы 06:33 1 м 06:34 2 ч 12 м
28 Пралески 06:36 1 м 06:37 2 ч 15 м
29 Вязынка 06:40 1 м 06:41 2 ч 19 м
30 Радошковичи 06:44 1 м 06:45 2 ч 23 м
31 Анусино 06:47 1 м 06:48 2 ч 26 м
32 Хмелевка 06:51 1 м 06:52 2 ч 30 м
33 Беларусь 06:55 2 м 06:57 2 ч 34 м
34 Зеленое 07:00 1 м 07:01 2 ч 39 м
35 Крыжовка 07:04 1 м 07:05 2 ч 43 м
36 Ратомка 07:08 1 м 07:09 2 ч 47 м
37 Минское Море 07:12 1 м 07:13 2 ч 51 м
38 Ждановичи 07:16 1 м 07:17 2 ч 55 м
39 Лебяжий 07:19 1 м 07:20 2 ч 58 м
40 Масюковщина 07:23 1 м 07:24 3 ч 2 м
41 Минск-Северный 07:28 1 м 07:29 3 ч 7 м
42 Минск-Пасс. 07:34 3 ч 13 м