• Маршрут
  • Станция

Электричка 6112 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 05:54 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 24 м. Электропоезд 6112 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(06:30), Мороськи(06:59), Криница(07:41), Олехновичи(08:07), Анусино(08:29), Минское Море(08:55) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 12 м), Гудогай - Уша(1 ч 58 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 28 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 57 м), Молодежный - Минск(2 ч 42 м), Насилово - Минск(2 ч 11 м), Уша - Минск(1 ч 25 м), Вязынка - Минск(0 ч 55 м), Ратомка - Минск(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
05:54
2 Каменка
06:00
1 м
06:01
6 м
3 Скрестины
06:05
1 м
06:06
11 м
4 Ошмяны
06:10
1 м
06:11
16 м
5 Солы
06:17
1 м
06:18
23 м
6 Гаути
06:24
1 м
06:25
30 м
7 Сморгонь
06:30
1 м
06:31
36 м
8 Молодежный
06:34
2 м
06:36
40 м
9 Белосельский
06:39
1 м
06:40
45 м
10 Залесье
06:45
1 м
06:46
51 м
11 Засковичи
06:50
1 м
06:51
56 м
12 Пруды
06:55
1 м
06:56
1 ч 1 м
13 Мороськи
06:59
1 м
07:00
1 ч 5 м
14 Асановский
07:02
1 м
07:03
1 ч 8 м
15 Насилово
07:06
1 м
07:07
1 ч 12 м
16 Молодечно
07:14
15 м
07:29
1 ч 20 м
17 Фестивальный
07:34
1 м
07:35
1 ч 40 м
18 Селивоновка
07:38
1 м
07:39
1 ч 44 м
19 Криница
07:41
1 м
07:42
1 ч 47 м
20 Татарщизна
07:44
1 м
07:45
1 ч 50 м
21 Мясота
07:48
1 м
07:49
1 ч 54 м
22 Уша
07:52
1 м
07:53
1 ч 58 м
23 Лоси
07:57
1 м
07:58
2 ч 3 м
24 Бояры
08:01
2 м
08:03
2 ч 7 м
25 Олехновичи
08:07
1 м
08:08
2 ч 13 м
26 Романы
08:11
1 м
08:12
2 ч 17 м
27 Дубравы
08:15
1 м
08:16
2 ч 21 м
28 Пралески
08:18
1 м
08:19
2 ч 24 м
29 Вязынка
08:22
1 м
08:23
2 ч 28 м
30 Радошковичи
08:26
1 м
08:27
2 ч 32 м
31 Анусино
08:29
1 м
08:30
2 ч 35 м
32 Хмелевка
08:33
1 м
08:34
2 ч 39 м
33 Беларусь
08:37
2 м
08:39
2 ч 43 м
34 Зеленое
08:42
1 м
08:43
2 ч 48 м
35 Крыжовка
08:47
1 м
08:48
2 ч 53 м
36 Ратомка
08:51
1 м
08:52
2 ч 57 м
37 Минское Море
08:55
1 м
08:56
3 ч 1 м
38 Ждановичи
08:59
1 м
09:00
3 ч 5 м
39 Лебяжий
09:02
1 м
09:03
3 ч 8 м
40 Масюковщина
09:06
1 м
09:07
3 ч 12 м
41 Минск-Северный
09:12
1 м
09:13
3 ч 18 м
42 Минск-Пасс.
09:18
3 ч 24 м
Расписание электрички 6112 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31