• Маршрут
  • Станция

Электричка 6112 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 09:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6112 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(06:36), Мороськи(07:05), Криница(07:45), Олехновичи(08:11), Анусино(08:33), Минское Море(08:58) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 12 м), Гудогай - Уша(1 ч 56 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 26 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 54 м), Молодежный - Минск(2 ч 38 м), Насилово - Минск(2 ч 7 м), Уша - Минск(1 ч 23 м), Вязынка - Минск(0 ч 53 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
06:00
2 Каменка
06:06
1 м
06:07
6 м
3 Скрестины
06:11
1 м
06:12
11 м
4 Ошмяны
06:16
1 м
06:17
16 м
5 Солы
06:23
1 м
06:24
23 м
6 Гаути
06:30
1 м
06:31
30 м
7 Сморгонь
06:36
1 м
06:37
36 м
8 Молодежный
06:40
2 м
06:42
40 м
9 Белосельский
06:45
1 м
06:46
45 м
10 Залесье
06:51
1 м
06:52
51 м
11 Засковичи
06:56
1 м
06:57
56 м
12 Пруды
07:01
1 м
07:02
1 ч 1 м
13 Мороськи
07:05
1 м
07:06
1 ч 5 м
14 Асановский
07:08
1 м
07:09
1 ч 8 м
15 Насилово
07:12
1 м
07:13
1 ч 12 м
16 Молодечно
07:20
13 м
07:33
1 ч 20 м
17 Фестивальный
07:38
1 м
07:39
1 ч 38 м
18 Селивоновка
07:42
1 м
07:43
1 ч 42 м
19 Криница
07:45
1 м
07:46
1 ч 45 м
20 Татарщизна
07:48
1 м
07:49
1 ч 48 м
21 Мясота
07:52
1 м
07:53
1 ч 52 м
22 Уша
07:56
1 м
07:57
1 ч 56 м
23 Лоси
08:01
1 м
08:02
2 ч 1 м
24 Бояры
08:05
2 м
08:07
2 ч 5 м
25 Олехновичи
08:11
1 м
08:12
2 ч 11 м
26 Романы
08:15
1 м
08:16
2 ч 15 м
27 Дубравы
08:19
1 м
08:20
2 ч 19 м
28 Пралески
08:22
1 м
08:23
2 ч 22 м
29 Вязынка
08:26
1 м
08:27
2 ч 26 м
30 Радошковичи
08:30
1 м
08:31
2 ч 30 м
31 Анусино
08:33
1 м
08:34
2 ч 33 м
32 Хмелевка
08:37
1 м
08:38
2 ч 37 м
33 Беларусь
08:41
2 м
08:43
2 ч 41 м
34 Зеленое
08:46
1 м
08:47
2 ч 46 м
35 Крыжовка
08:50
1 м
08:51
2 ч 50 м
36 Ратомка
08:54
1 м
08:55
2 ч 54 м
37 Минское Море
08:58
1 м
08:59
2 ч 58 м
38 Ждановичи
09:02
1 м
09:03
3 ч 2 м
39 Лебяжий
09:05
1 м
09:06
3 ч 5 м
40 Масюковщина
09:09
1 м
09:10
3 ч 9 м
41 Минск-Северный
09:14
1 м
09:15
3 ч 14 м
42 Минск-Пасс.
09:20
3 ч 20 м
Расписание электрички 6112 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30