• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6112 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(06:36), Мороськи(07:05), Криница(07:46), Олехновичи(08:12), Анусино(08:34), Минское Море(08:59) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 12 м), Гудогай - Уша(1 ч 57 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 27 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 55 м), Молодежный - Минск(2 ч 40 м), Насилово - Минск(2 ч 9 м), Уша - Минск(1 ч 24 м), Вязынка - Минск(0 ч 54 м), Ратомка - Минск(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
06:00
2 Каменка
06:06
1 м
06:07
6 м
3 Скрестины
06:11
1 м
06:12
11 м
4 Ошмяны
06:16
1 м
06:17
16 м
5 Солы
06:23
1 м
06:24
23 м
6 Гаути
06:30
1 м
06:31
30 м
7 Сморгонь
06:36
1 м
06:37
36 м
8 Молодежный
06:40
2 м
06:42
40 м
9 Белосельский
06:45
1 м
06:46
45 м
10 Залесье
06:51
1 м
06:52
51 м
11 Засковичи
06:56
1 м
06:57
56 м
12 Пруды
07:01
1 м
07:02
1 ч 1 м
13 Мороськи
07:05
1 м
07:06
1 ч 5 м
14 Асановский
07:08
1 м
07:09
1 ч 8 м
15 Насилово
07:12
1 м
07:13
1 ч 12 м
16 Молодечно
07:20
14 м
07:34
1 ч 20 м
17 Фестивальный
07:39
1 м
07:40
1 ч 39 м
18 Селивоновка
07:43
1 м
07:44
1 ч 43 м
19 Криница
07:46
1 м
07:47
1 ч 46 м
20 Татарщизна
07:49
1 м
07:50
1 ч 49 м
21 Мясота
07:53
1 м
07:54
1 ч 53 м
22 Уша
07:57
1 м
07:58
1 ч 57 м
23 Лоси
08:02
1 м
08:03
2 ч 2 м
24 Бояры
08:06
2 м
08:08
2 ч 6 м
25 Олехновичи
08:12
1 м
08:13
2 ч 12 м
26 Романы
08:16
1 м
08:17
2 ч 16 м
27 Дубравы
08:20
1 м
08:21
2 ч 20 м
28 Пралески
08:23
1 м
08:24
2 ч 23 м
29 Вязынка
08:27
1 м
08:28
2 ч 27 м
30 Радошковичи
08:31
1 м
08:32
2 ч 31 м
31 Анусино
08:34
1 м
08:35
2 ч 34 м
32 Хмелевка
08:38
1 м
08:39
2 ч 38 м
33 Беларусь
08:42
2 м
08:44
2 ч 42 м
34 Зеленое
08:47
1 м
08:48
2 ч 47 м
35 Крыжовка
08:51
1 м
08:52
2 ч 51 м
36 Ратомка
08:55
1 м
08:56
2 ч 55 м
37 Минское Море
08:59
1 м
09:00
2 ч 59 м
38 Ждановичи
09:03
1 м
09:04
3 ч 3 м
39 Лебяжий
09:06
1 м
09:07
3 ч 6 м
40 Масюковщина
09:10
1 м
09:11
3 ч 10 м
41 Минск-Северный
09:16
1 м
09:17
3 ч 16 м
42 Минск-Пасс.
09:22
3 ч 22 м
Расписание электрички 6112 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31