график рейса

6112 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6112 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 06:00 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6112 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(06:36), Мороськи(07:05), Криница(07:46), Олехновичи(08:12), Анусино(08:34), Минское Море(08:59) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 12 м), Гудогай - Уша(1 ч 57 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 27 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 55 м), Молодежный - Минск(2 ч 40 м), Насилово - Минск(2 ч 9 м), Уша - Минск(1 ч 24 м), Вязынка - Минск(0 ч 54 м), Ратомка - Минск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6112 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 06:00
2 Каменка 06:06 1 м 06:07 6 м
3 Скрестины 06:11 1 м 06:12 11 м
4 Ошмяны 06:16 1 м 06:17 16 м
5 Солы 06:23 1 м 06:24 23 м
6 Гаути 06:30 1 м 06:31 30 м
7 Сморгонь 06:36 1 м 06:37 36 м
8 Молодежный 06:40 2 м 06:42 40 м
9 Белосельский 06:45 1 м 06:46 45 м
10 Залесье 06:51 1 м 06:52 51 м
11 Засковичи 06:56 1 м 06:57 56 м
12 Пруды 07:01 1 м 07:02 1 ч 1 м
13 Мороськи 07:05 1 м 07:06 1 ч 5 м
14 Асановский 07:08 1 м 07:09 1 ч 8 м
15 Насилово 07:12 1 м 07:13 1 ч 12 м
16 Молодечно 07:20 14 м 07:34 1 ч 20 м
17 Фестивальный 07:39 1 м 07:40 1 ч 39 м
18 Селивоновка 07:43 1 м 07:44 1 ч 43 м
19 Криница 07:46 1 м 07:47 1 ч 46 м
20 Татарщизна 07:49 1 м 07:50 1 ч 49 м
21 Мясота 07:53 1 м 07:54 1 ч 53 м
22 Уша 07:57 1 м 07:58 1 ч 57 м
23 Лоси 08:02 1 м 08:03 2 ч 2 м
24 Бояры 08:06 2 м 08:08 2 ч 6 м
25 Олехновичи 08:12 1 м 08:13 2 ч 12 м
26 Романы 08:16 1 м 08:17 2 ч 16 м
27 Дубравы 08:20 1 м 08:21 2 ч 20 м
28 Пралески 08:23 1 м 08:24 2 ч 23 м
29 Вязынка 08:27 1 м 08:28 2 ч 27 м
30 Радошковичи 08:31 1 м 08:32 2 ч 31 м
31 Анусино 08:34 1 м 08:35 2 ч 34 м
32 Хмелевка 08:38 1 м 08:39 2 ч 38 м
33 Беларусь 08:42 2 м 08:44 2 ч 42 м
34 Зеленое 08:47 1 м 08:48 2 ч 47 м
35 Крыжовка 08:51 1 м 08:52 2 ч 51 м
36 Ратомка 08:55 1 м 08:56 2 ч 55 м
37 Минское Море 08:59 1 м 09:00 2 ч 59 м
38 Ждановичи 09:03 1 м 09:04 3 ч 3 м
39 Лебяжий 09:06 1 м 09:07 3 ч 6 м
40 Масюковщина 09:10 1 м 09:11 3 ч 10 м
41 Минск-Северный 09:16 1 м 09:17 3 ч 16 м
42 Минск-Пасс. 09:22 3 ч 22 м