график рейса

6116 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 08:34 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6116 Гудогай Минск останавливается  на станциях Гаути(09:04), Засковичи(09:29), Молодечно(09:54), Мясота(10:16), Дубравы(10:41), Ждановичи(11:44) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Сморгонь(время в пути 0 ч 36 м), Гудогай - Мороськи(1 ч 4 м), Гудогай - Криница(1 ч 35 м), Гудогай - Олехновичи(2 ч 1 м), Гудогай - Ждановичи(3 ч 10 м), Сморгонь - Минск(2 ч 51 м), Мороськи - Минск(2 ч 23 м), Криница - Минск(1 ч 52 м), Олехновичи - Минск(1 ч 26 м), Ждановичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6116 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 08:34
2 Каменка 08:40 1 м 08:41 6 м
3 Скрестины 08:45 1 м 08:46 11 м
4 Ошмяны 08:50 1 м 08:51 16 м
5 Солы 08:57 1 м 08:58 23 м
6 Гаути 09:04 1 м 09:05 30 м
7 Сморгонь 09:10 1 м 09:11 36 м
8 Молодежный 09:14 1 м 09:15 40 м
9 Белосельский 09:18 1 м 09:19 44 м
10 Залесье 09:24 1 м 09:25 50 м
11 Засковичи 09:29 1 м 09:30 55 м
12 Пруды 09:34 1 м 09:35 1 ч
13 Мороськи 09:38 1 м 09:39 1 ч 4 м
14 Асановский 09:42 1 м 09:43 1 ч 8 м
15 Насилово 09:46 1 м 09:47 1 ч 12 м
16 Молодечно 09:54 4 м 09:58 1 ч 20 м
17 Фестивальный 10:02 1 м 10:03 1 ч 28 м
18 Селивоновка 10:06 1 м 10:07 1 ч 32 м
19 Криница 10:09 1 м 10:10 1 ч 35 м
20 Татарщизна 10:12 1 м 10:13 1 ч 38 м
21 Мясота 10:16 1 м 10:17 1 ч 42 м
22 Уша 10:20 1 м 10:21 1 ч 46 м
23 Лоси 10:25 1 м 10:26 1 ч 51 м
24 Бояры 10:29 2 м 10:31 1 ч 55 м
25 Олехновичи 10:35 1 м 10:36 2 ч 1 м
26 Дубравы 10:41 1 м 10:42 2 ч 7 м
27 Радошковичи 10:51 8 м 10:59 2 ч 17 м
28 Беларусь 11:20 2 м 11:22 2 ч 46 м
29 Крыжовка 11:34 1 м 11:35 3 ч
30 Ратомка 11:38 1 м 11:39 3 ч 4 м
31 Ждановичи 11:44 1 м 11:45 3 ч 10 м
32 Лебяжий 11:47 1 м 11:48 3 ч 13 м
33 Масюковщина 11:51 1 м 11:52 3 ч 17 м
34 Минск-Северный 11:56 1 м 11:57 3 ч 22 м
35 Минск-Пасс. 12:02 3 ч 28 м