график рейса

6116 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6116 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 08:33 и приезжает на конечную станцию в 11:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6116 Гудогай Минск останавливается  на станциях Гаути(09:03), Засковичи(09:28), Молодечно(09:52), Мясота(10:12), Дубравы(10:37), Ждановичи(11:11) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Сморгонь(время в пути 0 ч 36 м), Гудогай - Мороськи(1 ч 4 м), Гудогай - Криница(1 ч 32 м), Гудогай - Олехновичи(1 ч 58 м), Гудогай - Ждановичи(2 ч 38 м), Сморгонь - Минск(2 ч 19 м), Мороськи - Минск(1 ч 51 м), Криница - Минск(1 ч 23 м), Олехновичи - Минск(0 ч 57 м), Ждановичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6116 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 08:33
2 Каменка 08:39 1 м 08:40 6 м
3 Скрестины 08:44 1 м 08:45 11 м
4 Ошмяны 08:49 1 м 08:50 16 м
5 Солы 08:56 1 м 08:57 23 м
6 Гаути 09:03 1 м 09:04 30 м
7 Сморгонь 09:09 1 м 09:10 36 м
8 Молодежный 09:13 1 м 09:14 40 м
9 Белосельский 09:17 1 м 09:18 44 м
10 Залесье 09:23 1 м 09:24 50 м
11 Засковичи 09:28 1 м 09:29 55 м
12 Пруды 09:33 1 м 09:34 1 ч
13 Мороськи 09:37 1 м 09:38 1 ч 4 м
14 Асановский 09:40 1 м 09:41 1 ч 7 м
15 Насилово 09:44 1 м 09:45 1 ч 11 м
16 Молодечно 09:52 2 м 09:54 1 ч 19 м
17 Фестивальный 09:58 1 м 09:59 1 ч 25 м
18 Селивоновка 10:02 1 м 10:03 1 ч 29 м
19 Криница 10:05 1 м 10:06 1 ч 32 м
20 Татарщизна 10:08 1 м 10:09 1 ч 35 м
21 Мясота 10:12 1 м 10:13 1 ч 39 м
22 Уша 10:16 1 м 10:17 1 ч 43 м
23 Лоси 10:21 1 м 10:22 1 ч 48 м
24 Бояры 10:25 2 м 10:27 1 ч 52 м
25 Олехновичи 10:31 1 м 10:32 1 ч 58 м
26 Дубравы 10:37 1 м 10:38 2 ч 4 м
27 Радошковичи 10:45 1 м 10:46 2 ч 12 м
28 Беларусь 10:53 2 м 10:55 2 ч 20 м
29 Крыжовка 11:01 1 м 11:02 2 ч 28 м
30 Ратомка 11:05 1 м 11:06 2 ч 32 м
31 Ждановичи 11:11 1 м 11:12 2 ч 38 м
32 Лебяжий 11:14 1 м 11:15 2 ч 41 м
33 Масюковщина 11:18 1 м 11:19 2 ч 45 м
34 Минск-Северный 11:23 1 м 11:24 2 ч 50 м
35 Минск-Пасс. 11:29 2 ч 56 м