• Маршрут
  • Станция

Электричка 6116 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 08:21 и приезжает на конечную станцию в 11:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6116 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(08:53), Молодечно(09:28), Татарщизна(09:46), Бояры(10:03), Беларусь(10:31), Лебяжий(10:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 36 м), Гудогай - Селивоновка(1 ч 19 м), Гудогай - Лоси(1 ч 38 м), Гудогай - Беларусь(2 ч 10 м), Гудогай - Масюковщина(2 ч 37 м), Молодежный - Минск(2 ч 11 м), Селивоновка - Минск(1 ч 29 м), Лоси - Минск(1 ч 10 м), Беларусь - Минск(0 ч 37 м), Масюковщина - Минск(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
08:21
2 Каменка
08:27
1 м
08:28
6 м
3 Ошмяны
08:35
1 м
08:36
14 м
4 Солы
08:42
1 м
08:43
21 м
5 Сморгонь
08:53
1 м
08:54
32 м
6 Молодежный
08:57
2 м
08:59
36 м
7 Залесье
09:04
1 м
09:05
43 м
8 Пруды
09:14
1 м
09:15
53 м
9 Молодечно
09:28
3 м
09:31
1 ч 7 м
10 Фестивальный
09:36
1 м
09:37
1 ч 15 м
11 Селивоновка
09:40
1 м
09:41
1 ч 19 м
12 Криница
09:43
1 м
09:44
1 ч 22 м
13 Татарщизна
09:46
1 м
09:47
1 ч 25 м
14 Мясота
09:50
1 м
09:51
1 ч 29 м
15 Уша
09:54
1 м
09:55
1 ч 33 м
16 Лоси
09:59
1 м
10:00
1 ч 38 м
17 Бояры
10:03
2 м
10:05
1 ч 42 м
18 Олехновичи
10:09
1 м
10:10
1 ч 48 м
19 Дубравы
10:16
1 м
10:17
1 ч 55 м
20 Радошковичи
10:23
1 м
10:24
2 ч 2 м
21 Беларусь
10:31
2 м
10:33
2 ч 10 м
22 Крыжовка
10:41
1 м
10:42
2 ч 20 м
23 Ратомка
10:45
1 м
10:46
2 ч 24 м
24 Ждановичи
10:51
1 м
10:52
2 ч 30 м
25 Лебяжий
10:54
1 м
10:55
2 ч 33 м
26 Масюковщина
10:58
1 м
10:59
2 ч 37 м
27 Минск-Северный
11:03
1 м
11:04
2 ч 42 м
28 Минск-Пасс.
11:10
2 ч 49 м
Расписание электрички 6116 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31