• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6116 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 08:33 и приезжает на конечную станцию в 11:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 56 м. Электропоезд 6116 Гудогай Минск останавливается  на станциях Гаути(09:03), Засковичи(09:28), Молодечно(09:52), Мясота(10:12), Дубравы(10:37), Ждановичи(11:11) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Сморгонь(время в пути 0 ч 36 м), Гудогай - Мороськи(1 ч 4 м), Гудогай - Криница(1 ч 32 м), Гудогай - Олехновичи(1 ч 58 м), Гудогай - Ждановичи(2 ч 38 м), Сморгонь - Минск(2 ч 19 м), Мороськи - Минск(1 ч 51 м), Криница - Минск(1 ч 23 м), Олехновичи - Минск(0 ч 57 м), Ждановичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
08:33
2 Каменка
08:39
1 м
08:40
6 м
3 Скрестины
08:44
1 м
08:45
11 м
4 Ошмяны
08:49
1 м
08:50
16 м
5 Солы
08:56
1 м
08:57
23 м
6 Гаути
09:03
1 м
09:04
30 м
7 Сморгонь
09:09
1 м
09:10
36 м
8 Молодежный
09:13
1 м
09:14
40 м
9 Белосельский
09:17
1 м
09:18
44 м
10 Залесье
09:23
1 м
09:24
50 м
11 Засковичи
09:28
1 м
09:29
55 м
12 Пруды
09:33
1 м
09:34
1 ч
13 Мороськи
09:37
1 м
09:38
1 ч 4 м
14 Асановский
09:40
1 м
09:41
1 ч 7 м
15 Насилово
09:44
1 м
09:45
1 ч 11 м
16 Молодечно
09:52
2 м
09:54
1 ч 19 м
17 Фестивальный
09:58
1 м
09:59
1 ч 25 м
18 Селивоновка
10:02
1 м
10:03
1 ч 29 м
19 Криница
10:05
1 м
10:06
1 ч 32 м
20 Татарщизна
10:08
1 м
10:09
1 ч 35 м
21 Мясота
10:12
1 м
10:13
1 ч 39 м
22 Уша
10:16
1 м
10:17
1 ч 43 м
23 Лоси
10:21
1 м
10:22
1 ч 48 м
24 Бояры
10:25
2 м
10:27
1 ч 52 м
25 Олехновичи
10:31
1 м
10:32
1 ч 58 м
26 Дубравы
10:37
1 м
10:38
2 ч 4 м
27 Радошковичи
10:45
1 м
10:46
2 ч 12 м
28 Беларусь
10:53
2 м
10:55
2 ч 20 м
29 Крыжовка
11:01
1 м
11:02
2 ч 28 м
30 Ратомка
11:05
1 м
11:06
2 ч 32 м
31 Ждановичи
11:11
1 м
11:12
2 ч 38 м
32 Лебяжий
11:14
1 м
11:15
2 ч 41 м
33 Масюковщина
11:18
1 м
11:19
2 ч 45 м
34 Минск-Северный
11:23
1 м
11:24
2 ч 50 м
35 Минск-Пасс.
11:29
2 ч 56 м
Расписание электрички 6116 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31