• Маршрут
  • Станция

Электричка 6116 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6116 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 08:23 и приезжает на конечную станцию в 11:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 59 м. Электропоезд 6116 Гудогай Минск останавливается  на станциях Гаути(08:53), Засковичи(09:19), Молодечно(09:43), Мясота(10:05), Дубравы(10:30), Ждановичи(11:04) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Сморгонь(время в пути 0 ч 36 м), Гудогай - Мороськи(1 ч 5 м), Гудогай - Криница(1 ч 35 м), Гудогай - Олехновичи(2 ч 1 м), Гудогай - Ждановичи(2 ч 41 м), Сморгонь - Минск(2 ч 22 м), Мороськи - Минск(1 ч 53 м), Криница - Минск(1 ч 23 м), Олехновичи - Минск(0 ч 57 м), Ждановичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
08:23
2 Каменка
08:29
1 м
08:30
6 м
3 Скрестины
08:34
1 м
08:35
11 м
4 Ошмяны
08:39
1 м
08:40
16 м
5 Солы
08:46
1 м
08:47
23 м
6 Гаути
08:53
1 м
08:54
30 м
7 Сморгонь
08:59
1 м
09:00
36 м
8 Молодежный
09:03
2 м
09:05
40 м
9 Белосельский
09:08
1 м
09:09
45 м
10 Залесье
09:14
1 м
09:15
51 м
11 Засковичи
09:19
1 м
09:20
56 м
12 Пруды
09:24
1 м
09:25
1 ч 1 м
13 Мороськи
09:28
1 м
09:29
1 ч 5 м
14 Асановский
09:31
1 м
09:32
1 ч 8 м
15 Насилово
09:35
1 м
09:36
1 ч 12 м
16 Молодечно
09:43
3 м
09:46
1 ч 20 м
17 Фестивальный
09:51
1 м
09:52
1 ч 28 м
18 Селивоновка
09:55
1 м
09:56
1 ч 32 м
19 Криница
09:58
1 м
09:59
1 ч 35 м
20 Татарщизна
10:01
1 м
10:02
1 ч 38 м
21 Мясота
10:05
1 м
10:06
1 ч 42 м
22 Уша
10:09
1 м
10:10
1 ч 46 м
23 Лоси
10:14
1 м
10:15
1 ч 51 м
24 Бояры
10:18
2 м
10:20
1 ч 55 м
25 Олехновичи
10:24
1 м
10:25
2 ч 1 м
26 Дубравы
10:30
1 м
10:31
2 ч 7 м
27 Радошковичи
10:36
1 м
10:37
2 ч 13 м
28 Беларусь
10:44
2 м
10:46
2 ч 21 м
29 Крыжовка
10:52
1 м
10:53
2 ч 29 м
30 Ратомка
10:58
1 м
10:59
2 ч 35 м
31 Ждановичи
11:04
1 м
11:05
2 ч 41 м
32 Лебяжий
11:07
1 м
11:08
2 ч 44 м
33 Масюковщина
11:11
1 м
11:12
2 ч 48 м
34 Минск-Северный
11:16
1 м
11:17
2 ч 53 м
35 Минск-Пасс.
11:22
2 ч 59 м
Расписание электрички 6116 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30