график рейса

6118 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 08:33 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6118 Гудогай Минск останавливается  на станциях Гаути(09:03), Засковичи(09:29), Молодечно(09:53), Мясота(10:16), Дубравы(10:41), Ждановичи(11:16) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Сморгонь(время в пути 0 ч 37 м), Гудогай - Мороськи(1 ч 5 м), Гудогай - Криница(1 ч 36 м), Гудогай - Олехновичи(2 ч 2 м), Гудогай - Ждановичи(2 ч 43 м), Сморгонь - Минск(2 ч 23 м), Мороськи - Минск(1 ч 55 м), Криница - Минск(1 ч 24 м), Олехновичи - Минск(0 ч 58 м), Ждановичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6118 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 08:33
2 Каменка 08:39 1 м 08:40 6 м
3 Скрестины 08:44 1 м 08:45 11 м
4 Ошмяны 08:49 1 м 08:50 16 м
5 Солы 08:56 1 м 08:57 23 м
6 Гаути 09:03 1 м 09:04 30 м
7 Сморгонь 09:10 1 м 09:11 37 м
8 Молодежный 09:14 2 м 09:16 41 м
9 Белосельский 09:19 1 м 09:20 46 м
10 Залесье 09:24 1 м 09:25 51 м
11 Засковичи 09:29 1 м 09:30 56 м
12 Пруды 09:34 1 м 09:35 1 ч 1 м
13 Мороськи 09:38 1 м 09:39 1 ч 5 м
14 Асановский 09:41 1 м 09:42 1 ч 8 м
15 Насилово 09:45 1 м 09:46 1 ч 12 м
16 Молодечно 09:53 5 м 09:58 1 ч 20 м
17 Фестивальный 10:02 1 м 10:03 1 ч 29 м
18 Селивоновка 10:06 1 м 10:07 1 ч 33 м
19 Криница 10:09 1 м 10:10 1 ч 36 м
20 Татарщизна 10:12 1 м 10:13 1 ч 39 м
21 Мясота 10:16 1 м 10:17 1 ч 43 м
22 Уша 10:20 1 м 10:21 1 ч 47 м
23 Лоси 10:25 1 м 10:26 1 ч 52 м
24 Бояры 10:29 1 м 10:30 1 ч 56 м
25 Олехновичи 10:35 1 м 10:36 2 ч 2 м
26 Дубравы 10:41 1 м 10:42 2 ч 8 м
27 Радошковичи 10:49 1 м 10:50 2 ч 16 м
28 Беларусь 10:58 1 м 10:59 2 ч 25 м
29 Крыжовка 11:06 1 м 11:07 2 ч 33 м
30 Ратомка 11:10 1 м 11:11 2 ч 37 м
31 Ждановичи 11:16 1 м 11:17 2 ч 43 м
32 Лебяжий 11:19 1 м 11:20 2 ч 46 м
33 Масюковщина 11:23 1 м 11:24 2 ч 50 м
34 Минск-Северный 11:28 1 м 11:29 2 ч 55 м
35 Минск-Пасс. 11:34 3 ч 1 м