график рейса

6118 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6118 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 08:33 и приезжает на конечную станцию в 11:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6118 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(09:09), Мороськи(09:37), Криница(10:09), Олехновичи(10:35), Анусино(10:58), Минское Море(11:24) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 11 м), Гудогай - Уша(1 ч 47 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 16 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 47 м), Молодежный - Минск(2 ч 31 м), Насилово - Минск(2 ч 1 м), Уша - Минск(1 ч 25 м), Вязынка - Минск(0 ч 56 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6118 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 08:33
2 Каменка 08:39 1 м 08:40 6 м
3 Скрестины 08:44 1 м 08:45 11 м
4 Ошмяны 08:49 1 м 08:50 16 м
5 Солы 08:56 1 м 08:57 23 м
6 Гаути 09:03 1 м 09:04 30 м
7 Сморгонь 09:09 1 м 09:10 36 м
8 Молодежный 09:13 2 м 09:15 40 м
9 Белосельский 09:18 1 м 09:19 45 м
10 Залесье 09:23 1 м 09:24 50 м
11 Засковичи 09:28 1 м 09:29 55 м
12 Пруды 09:33 1 м 09:34 1 ч
13 Мороськи 09:37 1 м 09:38 1 ч 4 м
14 Асановский 09:40 1 м 09:41 1 ч 7 м
15 Насилово 09:44 1 м 09:45 1 ч 11 м
16 Молодечно 09:52 6 м 09:58 1 ч 19 м
17 Фестивальный 10:02 1 м 10:03 1 ч 29 м
18 Селивоновка 10:06 1 м 10:07 1 ч 33 м
19 Криница 10:09 1 м 10:10 1 ч 36 м
20 Татарщизна 10:12 1 м 10:13 1 ч 39 м
21 Мясота 10:16 1 м 10:17 1 ч 43 м
22 Уша 10:20 1 м 10:21 1 ч 47 м
23 Лоси 10:25 1 м 10:26 1 ч 52 м
24 Бояры 10:29 1 м 10:30 1 ч 56 м
25 Олехновичи 10:35 1 м 10:36 2 ч 2 м
26 Романы 10:39 1 м 10:40 2 ч 6 м
27 Дубравы 10:43 1 м 10:44 2 ч 10 м
28 Пралески 10:46 1 м 10:47 2 ч 13 м
29 Вязынка 10:49 1 м 10:50 2 ч 16 м
30 Радошковичи 10:54 1 м 10:55 2 ч 21 м
31 Анусино 10:58 1 м 10:59 2 ч 25 м
32 Хмелевка 11:02 1 м 11:03 2 ч 29 м
33 Беларусь 11:07 1 м 11:08 2 ч 34 м
34 Зеленое 11:11 1 м 11:12 2 ч 38 м
35 Крыжовка 11:16 1 м 11:17 2 ч 43 м
36 Ратомка 11:20 1 м 11:21 2 ч 47 м
37 Минское Море 11:24 1 м 11:25 2 ч 51 м
38 Ждановичи 11:28 1 м 11:29 2 ч 55 м
39 Лебяжий 11:31 1 м 11:32 2 ч 58 м
40 Масюковщина 11:35 1 м 11:36 3 ч 2 м
41 Минск-Северный 11:40 1 м 11:41 3 ч 7 м
42 Минск-Пасс. 11:46 3 ч 13 м