график рейса

6124 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6124 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 13:13 и приезжает на конечную станцию в 16:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6124 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(13:49), Мороськи(14:17), Криница(15:06), Олехновичи(15:32), Анусино(15:55), Минское Море(16:20) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 11 м), Гудогай - Уша(2 ч 4 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 33 м), Гудогай - Ратомка(3 ч 3 м), Молодежный - Минск(2 ч 48 м), Насилово - Минск(2 ч 17 м), Уша - Минск(1 ч 24 м), Вязынка - Минск(0 ч 55 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6124 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 13:13
2 Каменка 13:19 1 м 13:20 6 м
3 Скрестины 13:24 1 м 13:25 11 м
4 Ошмяны 13:29 1 м 13:30 16 м
5 Солы 13:36 1 м 13:37 23 м
6 Гаути 13:43 1 м 13:44 30 м
7 Сморгонь 13:49 1 м 13:50 36 м
8 Молодежный 13:53 1 м 13:54 40 м
9 Белосельский 13:57 1 м 13:58 44 м
10 Залесье 14:03 1 м 14:04 50 м
11 Засковичи 14:08 1 м 14:09 55 м
12 Пруды 14:13 1 м 14:14 1 ч
13 Мороськи 14:17 1 м 14:18 1 ч 4 м
14 Асановский 14:20 1 м 14:21 1 ч 7 м
15 Насилово 14:24 1 м 14:25 1 ч 11 м
16 Молодечно 14:32 22 м 14:54 1 ч 19 м
17 Фестивальный 14:59 1 м 15:00 1 ч 46 м
18 Селивоновка 15:03 1 м 15:04 1 ч 50 м
19 Криница 15:06 1 м 15:07 1 ч 53 м
20 Татарщизна 15:09 1 м 15:10 1 ч 56 м
21 Мясота 15:13 1 м 15:14 2 ч
22 Уша 15:17 1 м 15:18 2 ч 4 м
23 Лоси 15:22 1 м 15:23 2 ч 9 м
24 Бояры 15:26 1 м 15:27 2 ч 13 м
25 Олехновичи 15:32 1 м 15:33 2 ч 19 м
26 Романы 15:36 1 м 15:37 2 ч 23 м
27 Дубравы 15:40 1 м 15:41 2 ч 27 м
28 Пралески 15:43 1 м 15:44 2 ч 30 м
29 Вязынка 15:46 1 м 15:47 2 ч 33 м
30 Радошковичи 15:51 1 м 15:52 2 ч 38 м
31 Анусино 15:55 1 м 15:56 2 ч 42 м
32 Хмелевка 15:59 1 м 16:00 2 ч 46 м
33 Беларусь 16:03 1 м 16:04 2 ч 50 м
34 Зеленое 16:08 1 м 16:09 2 ч 55 м
35 Крыжовка 16:12 1 м 16:13 2 ч 59 м
36 Ратомка 16:16 1 м 16:17 3 ч 3 м
37 Минское Море 16:20 1 м 16:21 3 ч 7 м
38 Ждановичи 16:24 1 м 16:25 3 ч 11 м
39 Лебяжий 16:27 1 м 16:28 3 ч 14 м
40 Масюковщина 16:31 1 м 16:32 3 ч 18 м
41 Минск-Северный 16:36 1 м 16:37 3 ч 23 м
42 Минск-Пасс. 16:42 3 ч 29 м