график рейса

6124 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6124 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6124 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 13:11 и приезжает на конечную станцию в 16:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6124 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(13:49), Мороськи(14:18), Криница(15:04), Олехновичи(15:30), Анусино(15:54), Минское Море(16:19) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 42 м), Гудогай - Насилово(1 ч 14 м), Гудогай - Уша(2 ч 4 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 34 м), Гудогай - Ратомка(3 ч 4 м), Молодежный - Минск(2 ч 46 м), Насилово - Минск(2 ч 15 м), Уша - Минск(1 ч 25 м), Вязынка - Минск(0 ч 55 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6124 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 13:11
2 Каменка 13:17 1 м 13:18 6 м
3 Скрестины 13:22 1 м 13:23 11 м
4 Ошмяны 13:27 1 м 13:28 16 м
5 Солы 13:34 1 м 13:35 23 м
6 Гаути 13:43 1 м 13:44 32 м
7 Сморгонь 13:49 1 м 13:50 38 м
8 Молодежный 13:53 2 м 13:55 42 м
9 Белосельский 13:58 1 м 13:59 47 м
10 Залесье 14:04 1 м 14:05 53 м
11 Засковичи 14:09 1 м 14:10 58 м
12 Пруды 14:14 1 м 14:15 1 ч 3 м
13 Мороськи 14:18 1 м 14:19 1 ч 7 м
14 Асановский 14:21 1 м 14:22 1 ч 10 м
15 Насилово 14:25 1 м 14:26 1 ч 14 м
16 Молодечно 14:33 19 м 14:52 1 ч 22 м
17 Фестивальный 14:57 1 м 14:58 1 ч 46 м
18 Селивоновка 15:01 1 м 15:02 1 ч 50 м
19 Криница 15:04 1 м 15:05 1 ч 53 м
20 Татарщизна 15:07 1 м 15:08 1 ч 56 м
21 Мясота 15:11 1 м 15:12 2 ч
22 Уша 15:15 1 м 15:16 2 ч 4 м
23 Лоси 15:20 1 м 15:21 2 ч 9 м
24 Бояры 15:24 2 м 15:26 2 ч 13 м
25 Олехновичи 15:30 1 м 15:31 2 ч 19 м
26 Романы 15:34 1 м 15:35 2 ч 23 м
27 Дубравы 15:38 1 м 15:39 2 ч 27 м
28 Пралески 15:41 1 м 15:42 2 ч 30 м
29 Вязынка 15:45 1 м 15:46 2 ч 34 м
30 Радошковичи 15:50 1 м 15:51 2 ч 39 м
31 Анусино 15:54 1 м 15:55 2 ч 43 м
32 Хмелевка 15:58 1 м 15:59 2 ч 47 м
33 Беларусь 16:02 2 м 16:04 2 ч 51 м
34 Зеленое 16:07 1 м 16:08 2 ч 56 м
35 Крыжовка 16:11 1 м 16:12 3 ч
36 Ратомка 16:15 1 м 16:16 3 ч 4 м
37 Минское Море 16:19 1 м 16:20 3 ч 8 м
38 Ждановичи 16:23 1 м 16:24 3 ч 12 м
39 Лебяжий 16:26 1 м 16:27 3 ч 15 м
40 Масюковщина 16:30 1 м 16:31 3 ч 19 м
41 Минск-Северный 16:35 1 м 16:36 3 ч 24 м
42 Минск-Пасс. 16:41 3 ч 30 м