• Маршрут
  • Станция

Электричка 6128 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 15:21 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6128 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(15:57), Мороськи(16:26), Криница(16:57), Олехновичи(17:24), Анусино(17:46), Минское Море(18:11) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 12 м), Гудогай - Уша(1 ч 47 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 18 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 46 м), Молодежный - Минск(2 ч 30 м), Насилово - Минск(1 ч 59 м), Уша - Минск(1 ч 24 м), Вязынка - Минск(0 ч 53 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
15:21
2 Каменка
15:27
1 м
15:28
6 м
3 Скрестины
15:32
1 м
15:33
11 м
4 Ошмяны
15:37
1 м
15:38
16 м
5 Солы
15:44
1 м
15:45
23 м
6 Гаути
15:51
1 м
15:52
30 м
7 Сморгонь
15:57
1 м
15:58
36 м
8 Молодежный
16:01
2 м
16:03
40 м
9 Белосельский
16:06
1 м
16:07
45 м
10 Залесье
16:12
1 м
16:13
51 м
11 Засковичи
16:17
1 м
16:18
56 м
12 Пруды
16:22
1 м
16:23
1 ч 1 м
13 Мороськи
16:26
1 м
16:27
1 ч 5 м
14 Асановский
16:29
1 м
16:30
1 ч 8 м
15 Насилово
16:33
1 м
16:34
1 ч 12 м
16 Молодечно
16:41
4 м
16:45
1 ч 20 м
17 Фестивальный
16:50
1 м
16:51
1 ч 29 м
18 Селивоновка
16:54
1 м
16:55
1 ч 33 м
19 Криница
16:57
1 м
16:58
1 ч 36 м
20 Татарщизна
17:00
1 м
17:01
1 ч 39 м
21 Мясота
17:04
1 м
17:05
1 ч 43 м
22 Уша
17:08
1 м
17:09
1 ч 47 м
23 Лоси
17:13
1 м
17:14
1 ч 52 м
24 Бояры
17:17
2 м
17:19
1 ч 56 м
25 Олехновичи
17:24
1 м
17:25
2 ч 3 м
26 Романы
17:28
1 м
17:29
2 ч 7 м
27 Дубравы
17:32
1 м
17:33
2 ч 11 м
28 Пралески
17:35
1 м
17:36
2 ч 14 м
29 Вязынка
17:39
1 м
17:40
2 ч 18 м
30 Радошковичи
17:43
1 м
17:44
2 ч 22 м
31 Анусино
17:46
1 м
17:47
2 ч 25 м
32 Хмелевка
17:50
1 м
17:51
2 ч 29 м
33 Беларусь
17:54
2 м
17:56
2 ч 33 м
34 Зеленое
17:59
1 м
18:00
2 ч 38 м
35 Крыжовка
18:03
1 м
18:04
2 ч 42 м
36 Ратомка
18:07
1 м
18:08
2 ч 46 м
37 Минское Море
18:11
1 м
18:12
2 ч 50 м
38 Ждановичи
18:15
1 м
18:16
2 ч 54 м
39 Лебяжий
18:18
1 м
18:19
2 ч 57 м
40 Масюковщина
18:22
1 м
18:23
3 ч 1 м
41 Минск-Северный
18:27
1 м
18:28
3 ч 6 м
42 Минск-Пасс.
18:33
3 ч 12 м
Расписание электрички 6128 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31