график рейса

6128 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6128 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 18:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6128 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(15:58), Мороськи(16:27), Криница(16:59), Олехновичи(17:25), Анусино(17:47), Минское Море(18:12) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 12 м), Гудогай - Уша(1 ч 48 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 18 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 46 м), Молодежный - Минск(2 ч 30 м), Насилово - Минск(1 ч 59 м), Уша - Минск(1 ч 23 м), Вязынка - Минск(0 ч 53 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6128 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 15:22
2 Каменка 15:28 1 м 15:29 6 м
3 Скрестины 15:33 1 м 15:34 11 м
4 Ошмяны 15:38 1 м 15:39 16 м
5 Солы 15:45 1 м 15:46 23 м
6 Гаути 15:52 1 м 15:53 30 м
7 Сморгонь 15:58 1 м 15:59 36 м
8 Молодежный 16:02 2 м 16:04 40 м
9 Белосельский 16:07 1 м 16:08 45 м
10 Залесье 16:13 1 м 16:14 51 м
11 Засковичи 16:18 1 м 16:19 56 м
12 Пруды 16:23 1 м 16:24 1 ч 1 м
13 Мороськи 16:27 1 м 16:28 1 ч 5 м
14 Асановский 16:30 1 м 16:31 1 ч 8 м
15 Насилово 16:34 1 м 16:35 1 ч 12 м
16 Молодечно 16:42 5 м 16:47 1 ч 20 м
17 Фестивальный 16:52 1 м 16:53 1 ч 30 м
18 Селивоновка 16:56 1 м 16:57 1 ч 34 м
19 Криница 16:59 1 м 17:00 1 ч 37 м
20 Татарщизна 17:02 1 м 17:03 1 ч 40 м
21 Мясота 17:06 1 м 17:07 1 ч 44 м
22 Уша 17:10 1 м 17:11 1 ч 48 м
23 Лоси 17:15 1 м 17:16 1 ч 53 м
24 Бояры 17:19 2 м 17:21 1 ч 57 м
25 Олехновичи 17:25 1 м 17:26 2 ч 3 м
26 Романы 17:29 1 м 17:30 2 ч 7 м
27 Дубравы 17:33 1 м 17:34 2 ч 11 м
28 Пралески 17:36 1 м 17:37 2 ч 14 м
29 Вязынка 17:40 1 м 17:41 2 ч 18 м
30 Радошковичи 17:44 1 м 17:45 2 ч 22 м
31 Анусино 17:47 1 м 17:48 2 ч 25 м
32 Хмелевка 17:51 1 м 17:52 2 ч 29 м
33 Беларусь 17:55 2 м 17:57 2 ч 33 м
34 Зеленое 18:00 1 м 18:01 2 ч 38 м
35 Крыжовка 18:04 1 м 18:05 2 ч 42 м
36 Ратомка 18:08 1 м 18:09 2 ч 46 м
37 Минское Море 18:12 1 м 18:13 2 ч 50 м
38 Ждановичи 18:16 1 м 18:17 2 ч 54 м
39 Лебяжий 18:19 1 м 18:20 2 ч 57 м
40 Масюковщина 18:23 1 м 18:24 3 ч 1 м
41 Минск-Северный 18:28 1 м 18:29 3 ч 6 м
42 Минск-Пасс. 18:34 3 ч 12 м