• Маршрут
  • Станция

Электричка 6128 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 18:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6128 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(15:59), Мороськи(16:28), Криница(16:59), Олехновичи(17:25), Анусино(17:47), Минское Море(18:12) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 12 м), Гудогай - Уша(1 ч 47 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 17 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 45 м), Молодежный - Минск(2 ч 29 м), Насилово - Минск(1 ч 58 м), Уша - Минск(1 ч 23 м), Вязынка - Минск(0 ч 53 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
15:23
2 Каменка
15:29
1 м
15:30
6 м
3 Скрестины
15:34
1 м
15:35
11 м
4 Ошмяны
15:39
1 м
15:40
16 м
5 Солы
15:46
1 м
15:47
23 м
6 Гаути
15:53
1 м
15:54
30 м
7 Сморгонь
15:59
1 м
16:00
36 м
8 Молодежный
16:03
2 м
16:05
40 м
9 Белосельский
16:08
1 м
16:09
45 м
10 Залесье
16:14
1 м
16:15
51 м
11 Засковичи
16:19
1 м
16:20
56 м
12 Пруды
16:24
1 м
16:25
1 ч 1 м
13 Мороськи
16:28
1 м
16:29
1 ч 5 м
14 Асановский
16:31
1 м
16:32
1 ч 8 м
15 Насилово
16:35
1 м
16:36
1 ч 12 м
16 Молодечно
16:43
4 м
16:47
1 ч 20 м
17 Фестивальный
16:52
1 м
16:53
1 ч 29 м
18 Селивоновка
16:56
1 м
16:57
1 ч 33 м
19 Криница
16:59
1 м
17:00
1 ч 36 м
20 Татарщизна
17:02
1 м
17:03
1 ч 39 м
21 Мясота
17:06
1 м
17:07
1 ч 43 м
22 Уша
17:10
1 м
17:11
1 ч 47 м
23 Лоси
17:15
1 м
17:16
1 ч 52 м
24 Бояры
17:19
2 м
17:21
1 ч 56 м
25 Олехновичи
17:25
1 м
17:26
2 ч 2 м
26 Романы
17:29
1 м
17:30
2 ч 6 м
27 Дубравы
17:33
1 м
17:34
2 ч 10 м
28 Пралески
17:36
1 м
17:37
2 ч 13 м
29 Вязынка
17:40
1 м
17:41
2 ч 17 м
30 Радошковичи
17:44
1 м
17:45
2 ч 21 м
31 Анусино
17:47
1 м
17:48
2 ч 24 м
32 Хмелевка
17:51
1 м
17:52
2 ч 28 м
33 Беларусь
17:55
2 м
17:57
2 ч 32 м
34 Зеленое
18:00
1 м
18:01
2 ч 37 м
35 Крыжовка
18:04
1 м
18:05
2 ч 41 м
36 Ратомка
18:08
1 м
18:09
2 ч 45 м
37 Минское Море
18:12
1 м
18:13
2 ч 49 м
38 Ждановичи
18:16
1 м
18:17
2 ч 53 м
39 Лебяжий
18:19
1 м
18:20
2 ч 56 м
40 Масюковщина
18:23
1 м
18:24
3 ч
41 Минск-Северный
18:28
1 м
18:29
3 ч 5 м
42 Минск-Пасс.
18:34
3 ч 11 м
Расписание электрички 6128 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30