график рейса

6128 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6128 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6128 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(15:49), Мороськи(16:18), Криница(16:50), Олехновичи(17:16), Анусино(17:47), Минское Море(18:12) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 12 м), Гудогай - Уша(1 ч 48 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 18 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 55 м), Молодежный - Минск(2 ч 40 м), Насилово - Минск(2 ч 9 м), Уша - Минск(1 ч 33 м), Вязынка - Минск(1 ч 3 м), Ратомка - Минск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6128 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 15:13
2 Каменка 15:19 1 м 15:20 6 м
3 Скрестины 15:24 1 м 15:25 11 м
4 Ошмяны 15:29 1 м 15:30 16 м
5 Солы 15:36 1 м 15:37 23 м
6 Гаути 15:43 1 м 15:44 30 м
7 Сморгонь 15:49 1 м 15:50 36 м
8 Молодежный 15:53 2 м 15:55 40 м
9 Белосельский 15:58 1 м 15:59 45 м
10 Залесье 16:04 1 м 16:05 51 м
11 Засковичи 16:09 1 м 16:10 56 м
12 Пруды 16:14 1 м 16:15 1 ч 1 м
13 Мороськи 16:18 1 м 16:19 1 ч 5 м
14 Асановский 16:21 1 м 16:22 1 ч 8 м
15 Насилово 16:25 1 м 16:26 1 ч 12 м
16 Молодечно 16:33 4 м 16:37 1 ч 20 м
17 Фестивальный 16:43 1 м 16:44 1 ч 30 м
18 Селивоновка 16:47 1 м 16:48 1 ч 34 м
19 Криница 16:50 1 м 16:51 1 ч 37 м
20 Татарщизна 16:53 1 м 16:54 1 ч 40 м
21 Мясота 16:57 1 м 16:58 1 ч 44 м
22 Уша 17:01 1 м 17:02 1 ч 48 м
23 Лоси 17:06 1 м 17:07 1 ч 53 м
24 Бояры 17:10 2 м 17:12 1 ч 57 м
25 Олехновичи 17:16 1 м 17:17 2 ч 3 м
26 Романы 17:20 1 м 17:21 2 ч 7 м
27 Дубравы 17:24 1 м 17:25 2 ч 11 м
28 Пралески 17:27 1 м 17:28 2 ч 14 м
29 Вязынка 17:31 1 м 17:32 2 ч 18 м
30 Радошковичи 17:36 8 м 17:44 2 ч 23 м
31 Анусино 17:47 1 м 17:48 2 ч 34 м
32 Хмелевка 17:51 1 м 17:52 2 ч 38 м
33 Беларусь 17:55 2 м 17:57 2 ч 42 м
34 Зеленое 18:00 1 м 18:01 2 ч 47 м
35 Крыжовка 18:04 1 м 18:05 2 ч 51 м
36 Ратомка 18:08 1 м 18:09 2 ч 55 м
37 Минское Море 18:12 1 м 18:13 2 ч 59 м
38 Ждановичи 18:16 1 м 18:17 3 ч 3 м
39 Лебяжий 18:19 1 м 18:20 3 ч 6 м
40 Масюковщина 18:23 1 м 18:24 3 ч 10 м
41 Минск-Северный 18:29 1 м 18:30 3 ч 16 м
42 Минск-Пасс. 18:35 3 ч 22 м