график рейса

6128 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6128 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6128 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 18:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6128 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(15:56), Мороськи(16:24), Криница(16:57), Олехновичи(17:23), Анусино(17:46), Минское Море(18:12) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 11 м), Гудогай - Уша(1 ч 48 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 17 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 48 м), Молодежный - Минск(2 ч 33 м), Насилово - Минск(2 ч 2 м), Уша - Минск(1 ч 25 м), Вязынка - Минск(0 ч 56 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6128 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 15:20
2 Каменка 15:26 1 м 15:27 6 м
3 Скрестины 15:31 1 м 15:32 11 м
4 Ошмяны 15:36 1 м 15:37 16 м
5 Солы 15:43 1 м 15:44 23 м
6 Гаути 15:50 1 м 15:51 30 м
7 Сморгонь 15:56 1 м 15:57 36 м
8 Молодежный 16:00 1 м 16:01 40 м
9 Белосельский 16:04 1 м 16:05 44 м
10 Залесье 16:10 1 м 16:11 50 м
11 Засковичи 16:15 1 м 16:16 55 м
12 Пруды 16:20 1 м 16:21 1 ч
13 Мороськи 16:24 1 м 16:25 1 ч 4 м
14 Асановский 16:27 1 м 16:28 1 ч 7 м
15 Насилово 16:31 1 м 16:32 1 ч 11 м
16 Молодечно 16:39 5 м 16:44 1 ч 19 м
17 Фестивальный 16:50 1 м 16:51 1 ч 30 м
18 Селивоновка 16:54 1 м 16:55 1 ч 34 м
19 Криница 16:57 1 м 16:58 1 ч 37 м
20 Татарщизна 17:00 1 м 17:01 1 ч 40 м
21 Мясота 17:04 1 м 17:05 1 ч 44 м
22 Уша 17:08 1 м 17:09 1 ч 48 м
23 Лоси 17:13 1 м 17:14 1 ч 53 м
24 Бояры 17:17 1 м 17:18 1 ч 57 м
25 Олехновичи 17:23 1 м 17:24 2 ч 3 м
26 Романы 17:27 1 м 17:28 2 ч 7 м
27 Дубравы 17:31 1 м 17:32 2 ч 11 м
28 Пралески 17:34 1 м 17:35 2 ч 14 м
29 Вязынка 17:37 1 м 17:38 2 ч 17 м
30 Радошковичи 17:42 1 м 17:43 2 ч 22 м
31 Анусино 17:46 1 м 17:47 2 ч 26 м
32 Хмелевка 17:50 1 м 17:51 2 ч 30 м
33 Беларусь 17:55 1 м 17:56 2 ч 35 м
34 Зеленое 18:00 1 м 18:01 2 ч 40 м
35 Крыжовка 18:04 1 м 18:05 2 ч 44 м
36 Ратомка 18:08 1 м 18:09 2 ч 48 м
37 Минское Море 18:12 1 м 18:13 2 ч 52 м
38 Ждановичи 18:16 1 м 18:17 2 ч 56 м
39 Лебяжий 18:19 1 м 18:20 2 ч 59 м
40 Масюковщина 18:23 1 м 18:24 3 ч 3 м
41 Минск-Северный 18:28 1 м 18:29 3 ч 8 м
42 Минск-Пасс. 18:34 3 ч 14 м