• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6132 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 21:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6132 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(18:29), Мороськи(18:59), Криница(19:33), Олехновичи(19:59), Анусино(20:21), Минское Море(20:45) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 14 м), Гудогай - Уша(1 ч 51 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 21 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 49 м), Молодежный - Минск(2 ч 32 м), Насилово - Минск(1 ч 59 м), Уша - Минск(1 ч 22 м), Вязынка - Минск(0 ч 52 м), Ратомка - Минск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
17:53
2 Каменка
17:59
1 м
18:00
6 м
3 Скрестины
18:04
1 м
18:05
11 м
4 Ошмяны
18:09
1 м
18:10
16 м
5 Солы
18:16
1 м
18:17
23 м
6 Гаути
18:23
1 м
18:24
30 м
7 Сморгонь
18:29
1 м
18:30
36 м
8 Молодежный
18:33
2 м
18:35
40 м
9 Белосельский
18:38
1 м
18:39
45 м
10 Залесье
18:44
1 м
18:45
51 м
11 Засковичи
18:49
1 м
18:50
56 м
12 Пруды
18:55
1 м
18:56
1 ч 2 м
13 Мороськи
18:59
1 м
19:00
1 ч 6 м
14 Асановский
19:03
1 м
19:04
1 ч 10 м
15 Насилово
19:07
1 м
19:08
1 ч 14 м
16 Молодечно
19:15
6 м
19:21
1 ч 22 м
17 Фестивальный
19:26
1 м
19:27
1 ч 33 м
18 Селивоновка
19:30
1 м
19:31
1 ч 37 м
19 Криница
19:33
1 м
19:34
1 ч 40 м
20 Татарщизна
19:36
1 м
19:37
1 ч 43 м
21 Мясота
19:40
1 м
19:41
1 ч 47 м
22 Уша
19:44
1 м
19:45
1 ч 51 м
23 Лоси
19:49
1 м
19:50
1 ч 56 м
24 Бояры
19:53
2 м
19:55
2 ч
25 Олехновичи
19:59
1 м
20:00
2 ч 6 м
26 Романы
20:03
1 м
20:04
2 ч 10 м
27 Дубравы
20:07
1 м
20:08
2 ч 14 м
28 Пралески
20:10
1 м
20:11
2 ч 17 м
29 Вязынка
20:14
1 м
20:15
2 ч 21 м
30 Радошковичи
20:18
1 м
20:19
2 ч 25 м
31 Анусино
20:21
1 м
20:22
2 ч 28 м
32 Хмелевка
20:25
1 м
20:26
2 ч 32 м
33 Беларусь
20:29
2 м
20:31
2 ч 36 м
34 Зеленое
20:34
1 м
20:35
2 ч 41 м
35 Крыжовка
20:38
1 м
20:39
2 ч 45 м
36 Ратомка
20:42
1 м
20:43
2 ч 49 м
37 Минское Море
20:45
1 м
20:46
2 ч 52 м
38 Ждановичи
20:49
1 м
20:50
2 ч 56 м
39 Лебяжий
20:52
1 м
20:53
2 ч 59 м
40 Масюковщина
20:56
1 м
20:57
3 ч 3 м
41 Минск-Северный
21:01
1 м
21:02
3 ч 8 м
42 Минск-Пасс.
21:07
3 ч 14 м
Расписание электрички 6132 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31