график рейса

6132 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6132 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 21:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6132 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(18:31), Мороськи(18:59), Криница(19:30), Олехновичи(19:56), Анусино(20:20), Минское Море(20:44) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 39 м), Гудогай - Насилово(1 ч 11 м), Гудогай - Уша(1 ч 46 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 16 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 46 м), Молодежный - Минск(2 ч 30 м), Насилово - Минск(1 ч 59 м), Уша - Минск(1 ч 24 м), Вязынка - Минск(0 ч 54 м), Ратомка - Минск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6132 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 17:55
2 Каменка 18:01 1 м 18:02 6 м
3 Скрестины 18:06 1 м 18:07 11 м
4 Ошмяны 18:11 1 м 18:12 16 м
5 Солы 18:18 1 м 18:19 23 м
6 Гаути 18:25 1 м 18:26 30 м
7 Сморгонь 18:31 1 м 18:32 36 м
8 Молодежный 18:34 2 м 18:36 39 м
9 Белосельский 18:39 1 м 18:40 44 м
10 Залесье 18:45 1 м 18:46 50 м
11 Засковичи 18:50 1 м 18:51 55 м
12 Пруды 18:55 1 м 18:56 1 ч
13 Мороськи 18:59 1 м 19:00 1 ч 4 м
14 Асановский 19:02 1 м 19:03 1 ч 7 м
15 Насилово 19:06 1 м 19:07 1 ч 11 м
16 Молодечно 19:14 4 м 19:18 1 ч 19 м
17 Фестивальный 19:23 1 м 19:24 1 ч 28 м
18 Селивоновка 19:27 1 м 19:28 1 ч 32 м
19 Криница 19:30 1 м 19:31 1 ч 35 м
20 Татарщизна 19:33 1 м 19:34 1 ч 38 м
21 Мясота 19:37 1 м 19:38 1 ч 42 м
22 Уша 19:41 1 м 19:42 1 ч 46 м
23 Лоси 19:46 1 м 19:47 1 ч 51 м
24 Бояры 19:50 2 м 19:52 1 ч 55 м
25 Олехновичи 19:56 1 м 19:57 2 ч 1 м
26 Романы 20:00 1 м 20:01 2 ч 5 м
27 Дубравы 20:04 1 м 20:05 2 ч 9 м
28 Пралески 20:07 1 м 20:08 2 ч 12 м
29 Вязынка 20:11 1 м 20:12 2 ч 16 м
30 Радошковичи 20:16 1 м 20:17 2 ч 21 м
31 Анусино 20:20 1 м 20:21 2 ч 25 м
32 Хмелевка 20:24 1 м 20:25 2 ч 29 м
33 Беларусь 20:28 2 м 20:30 2 ч 33 м
34 Зеленое 20:33 1 м 20:34 2 ч 38 м
35 Крыжовка 20:37 1 м 20:38 2 ч 42 м
36 Ратомка 20:41 1 м 20:42 2 ч 46 м
37 Минское Море 20:44 1 м 20:45 2 ч 49 м
38 Ждановичи 20:48 1 м 20:49 2 ч 53 м
39 Лебяжий 20:51 1 м 20:52 2 ч 56 м
40 Масюковщина 20:55 1 м 20:56 3 ч
41 Минск-Северный 21:00 1 м 21:01 3 ч 5 м
42 Минск-Пасс. 21:06 3 ч 11 м