• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6132 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6132 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(18:22), Мороськи(18:51), Криница(19:28), Олехновичи(19:53), Анусино(20:15), Минское Море(20:39) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 12 м), Гудогай - Уша(1 ч 52 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 22 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 50 м), Молодежный - Минск(2 ч 33 м), Насилово - Минск(2 ч 2 м), Уша - Минск(1 ч 22 м), Вязынка - Минск(0 ч 52 м), Ратомка - Минск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
17:46
2 Каменка
17:52
1 м
17:53
6 м
3 Скрестины
17:57
1 м
17:58
11 м
4 Ошмяны
18:02
1 м
18:03
16 м
5 Солы
18:09
1 м
18:10
23 м
6 Гаути
18:16
1 м
18:17
30 м
7 Сморгонь
18:22
1 м
18:23
36 м
8 Молодежный
18:26
2 м
18:28
40 м
9 Белосельский
18:31
1 м
18:32
45 м
10 Залесье
18:37
1 м
18:38
51 м
11 Засковичи
18:42
1 м
18:43
56 м
12 Пруды
18:47
1 м
18:48
1 ч 1 м
13 Мороськи
18:51
1 м
18:52
1 ч 5 м
14 Асановский
18:54
1 м
18:55
1 ч 8 м
15 Насилово
18:58
1 м
18:59
1 ч 12 м
16 Молодечно
19:06
9 м
19:15
1 ч 20 м
17 Фестивальный
19:20
1 м
19:21
1 ч 34 м
18 Селивоновка
19:24
1 м
19:25
1 ч 38 м
19 Криница
19:28
1 м
19:29
1 ч 42 м
20 Татарщизна
19:31
1 м
19:32
1 ч 45 м
21 Мясота
19:35
1 м
19:36
1 ч 49 м
22 Уша
19:38
1 м
19:39
1 ч 52 м
23 Лоси
19:43
1 м
19:44
1 ч 57 м
24 Бояры
19:47
2 м
19:49
2 ч 1 м
25 Олехновичи
19:53
1 м
19:54
2 ч 7 м
26 Романы
19:57
1 м
19:58
2 ч 11 м
27 Дубравы
20:01
1 м
20:02
2 ч 15 м
28 Пралески
20:04
1 м
20:05
2 ч 18 м
29 Вязынка
20:08
1 м
20:09
2 ч 22 м
30 Радошковичи
20:12
1 м
20:13
2 ч 26 м
31 Анусино
20:15
1 м
20:16
2 ч 29 м
32 Хмелевка
20:19
1 м
20:20
2 ч 33 м
33 Беларусь
20:23
2 м
20:25
2 ч 37 м
34 Зеленое
20:28
1 м
20:29
2 ч 42 м
35 Крыжовка
20:32
1 м
20:33
2 ч 46 м
36 Ратомка
20:36
1 м
20:37
2 ч 50 м
37 Минское Море
20:39
1 м
20:40
2 ч 53 м
38 Ждановичи
20:43
1 м
20:44
2 ч 57 м
39 Лебяжий
20:46
1 м
20:47
3 ч
40 Масюковщина
20:50
1 м
20:51
3 ч 4 м
41 Минск-Северный
20:55
1 м
20:56
3 ч 9 м
42 Минск-Пасс.
21:01
3 ч 15 м
Расписание электрички 6132 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30