график рейса

6132 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6132 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 21:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 14 м. Электропоезд 6132 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(18:29), Мороськи(18:59), Криница(19:33), Олехновичи(19:59), Анусино(20:21), Минское Море(20:45) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 14 м), Гудогай - Уша(1 ч 51 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 21 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 49 м), Молодежный - Минск(2 ч 32 м), Насилово - Минск(1 ч 59 м), Уша - Минск(1 ч 22 м), Вязынка - Минск(0 ч 52 м), Ратомка - Минск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6132 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 17:53
2 Каменка 17:59 1 м 18:00 6 м
3 Скрестины 18:04 1 м 18:05 11 м
4 Ошмяны 18:09 1 м 18:10 16 м
5 Солы 18:16 1 м 18:17 23 м
6 Гаути 18:23 1 м 18:24 30 м
7 Сморгонь 18:29 1 м 18:30 36 м
8 Молодежный 18:33 2 м 18:35 40 м
9 Белосельский 18:38 1 м 18:39 45 м
10 Залесье 18:44 1 м 18:45 51 м
11 Засковичи 18:49 1 м 18:50 56 м
12 Пруды 18:55 1 м 18:56 1 ч 2 м
13 Мороськи 18:59 1 м 19:00 1 ч 6 м
14 Асановский 19:03 1 м 19:04 1 ч 10 м
15 Насилово 19:07 1 м 19:08 1 ч 14 м
16 Молодечно 19:15 6 м 19:21 1 ч 22 м
17 Фестивальный 19:26 1 м 19:27 1 ч 33 м
18 Селивоновка 19:30 1 м 19:31 1 ч 37 м
19 Криница 19:33 1 м 19:34 1 ч 40 м
20 Татарщизна 19:36 1 м 19:37 1 ч 43 м
21 Мясота 19:40 1 м 19:41 1 ч 47 м
22 Уша 19:44 1 м 19:45 1 ч 51 м
23 Лоси 19:49 1 м 19:50 1 ч 56 м
24 Бояры 19:53 2 м 19:55 2 ч
25 Олехновичи 19:59 1 м 20:00 2 ч 6 м
26 Романы 20:03 1 м 20:04 2 ч 10 м
27 Дубравы 20:07 1 м 20:08 2 ч 14 м
28 Пралески 20:10 1 м 20:11 2 ч 17 м
29 Вязынка 20:14 1 м 20:15 2 ч 21 м
30 Радошковичи 20:18 1 м 20:19 2 ч 25 м
31 Анусино 20:21 1 м 20:22 2 ч 28 м
32 Хмелевка 20:25 1 м 20:26 2 ч 32 м
33 Беларусь 20:29 2 м 20:31 2 ч 36 м
34 Зеленое 20:34 1 м 20:35 2 ч 41 м
35 Крыжовка 20:38 1 м 20:39 2 ч 45 м
36 Ратомка 20:42 1 м 20:43 2 ч 49 м
37 Минское Море 20:45 1 м 20:46 2 ч 52 м
38 Ждановичи 20:49 1 м 20:50 2 ч 56 м
39 Лебяжий 20:52 1 м 20:53 2 ч 59 м
40 Масюковщина 20:56 1 м 20:57 3 ч 3 м
41 Минск-Северный 21:01 1 м 21:02 3 ч 8 м
42 Минск-Пасс. 21:07 3 ч 14 м