график рейса

6132 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6132 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 18:22 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6132 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(18:58), Мороськи(19:26), Криница(19:56), Олехновичи(20:22), Анусино(20:45), Минское Море(21:09) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 11 м), Гудогай - Уша(1 ч 45 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 14 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 44 м), Молодежный - Минск(2 ч 30 м), Насилово - Минск(1 ч 59 м), Уша - Минск(1 ч 25 м), Вязынка - Минск(0 ч 56 м), Ратомка - Минск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6132 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 18:22
2 Каменка 18:28 1 м 18:29 6 м
3 Скрестины 18:33 1 м 18:34 11 м
4 Ошмяны 18:38 1 м 18:39 16 м
5 Солы 18:45 1 м 18:46 23 м
6 Гаути 18:52 1 м 18:53 30 м
7 Сморгонь 18:58 1 м 18:59 36 м
8 Молодежный 19:02 1 м 19:03 40 м
9 Белосельский 19:06 1 м 19:07 44 м
10 Залесье 19:12 1 м 19:13 50 м
11 Засковичи 19:17 1 м 19:18 55 м
12 Пруды 19:22 1 м 19:23 1 ч
13 Мороськи 19:26 1 м 19:27 1 ч 4 м
14 Асановский 19:29 1 м 19:30 1 ч 7 м
15 Насилово 19:33 1 м 19:34 1 ч 11 м
16 Молодечно 19:40 5 м 19:45 1 ч 18 м
17 Фестивальный 19:49 1 м 19:50 1 ч 27 м
18 Селивоновка 19:53 1 м 19:54 1 ч 31 м
19 Криница 19:56 1 м 19:57 1 ч 34 м
20 Татарщизна 19:59 1 м 20:00 1 ч 37 м
21 Мясота 20:03 1 м 20:04 1 ч 41 м
22 Уша 20:07 1 м 20:08 1 ч 45 м
23 Лоси 20:12 1 м 20:13 1 ч 50 м
24 Бояры 20:16 1 м 20:17 1 ч 54 м
25 Олехновичи 20:22 1 м 20:23 2 ч
26 Романы 20:26 1 м 20:27 2 ч 4 м
27 Дубравы 20:30 1 м 20:31 2 ч 8 м
28 Пралески 20:33 1 м 20:34 2 ч 11 м
29 Вязынка 20:36 1 м 20:37 2 ч 14 м
30 Радошковичи 20:41 1 м 20:42 2 ч 19 м
31 Анусино 20:45 1 м 20:46 2 ч 23 м
32 Хмелевка 20:49 1 м 20:50 2 ч 27 м
33 Беларусь 20:53 1 м 20:54 2 ч 31 м
34 Зеленое 20:58 1 м 20:59 2 ч 36 м
35 Крыжовка 21:02 1 м 21:03 2 ч 40 м
36 Ратомка 21:06 1 м 21:07 2 ч 44 м
37 Минское Море 21:09 1 м 21:10 2 ч 47 м
38 Ждановичи 21:14 1 м 21:15 2 ч 52 м
39 Лебяжий 21:18 1 м 21:19 2 ч 56 м
40 Масюковщина 21:22 1 м 21:23 3 ч
41 Минск-Северный 21:27 1 м 21:28 3 ч 5 м
42 Минск-Пасс. 21:33 3 ч 11 м