• Маршрут
  • Станция

Электричка 6132 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 20:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6132 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(18:22), Мороськи(18:51), Криница(19:23), Олехновичи(19:48), Анусино(20:10), Минское Море(20:34) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 12 м), Гудогай - Уша(1 ч 47 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 17 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 45 м), Молодежный - Минск(2 ч 28 м), Насилово - Минск(1 ч 57 м), Уша - Минск(1 ч 22 м), Вязынка - Минск(0 ч 52 м), Ратомка - Минск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
17:46
2 Каменка
17:52
1 м
17:53
6 м
3 Скрестины
17:57
1 м
17:58
11 м
4 Ошмяны
18:02
1 м
18:03
16 м
5 Солы
18:09
1 м
18:10
23 м
6 Гаути
18:16
1 м
18:17
30 м
7 Сморгонь
18:22
1 м
18:23
36 м
8 Молодежный
18:26
2 м
18:28
40 м
9 Белосельский
18:31
1 м
18:32
45 м
10 Залесье
18:37
1 м
18:38
51 м
11 Засковичи
18:42
1 м
18:43
56 м
12 Пруды
18:47
1 м
18:48
1 ч 1 м
13 Мороськи
18:51
1 м
18:52
1 ч 5 м
14 Асановский
18:54
1 м
18:55
1 ч 8 м
15 Насилово
18:58
1 м
18:59
1 ч 12 м
16 Молодечно
19:06
4 м
19:10
1 ч 20 м
17 Фестивальный
19:15
1 м
19:16
1 ч 29 м
18 Селивоновка
19:19
1 м
19:20
1 ч 33 м
19 Криница
19:23
1 м
19:24
1 ч 37 м
20 Татарщизна
19:26
1 м
19:27
1 ч 40 м
21 Мясота
19:30
1 м
19:31
1 ч 44 м
22 Уша
19:33
1 м
19:34
1 ч 47 м
23 Лоси
19:38
1 м
19:39
1 ч 52 м
24 Бояры
19:42
2 м
19:44
1 ч 56 м
25 Олехновичи
19:48
1 м
19:49
2 ч 2 м
26 Романы
19:52
1 м
19:53
2 ч 6 м
27 Дубравы
19:56
1 м
19:57
2 ч 10 м
28 Пралески
19:59
1 м
20:00
2 ч 13 м
29 Вязынка
20:03
1 м
20:04
2 ч 17 м
30 Радошковичи
20:07
1 м
20:08
2 ч 21 м
31 Анусино
20:10
1 м
20:11
2 ч 24 м
32 Хмелевка
20:14
1 м
20:15
2 ч 28 м
33 Беларусь
20:18
2 м
20:20
2 ч 32 м
34 Зеленое
20:23
1 м
20:24
2 ч 37 м
35 Крыжовка
20:27
1 м
20:28
2 ч 41 м
36 Ратомка
20:31
1 м
20:32
2 ч 45 м
37 Минское Море
20:34
1 м
20:35
2 ч 48 м
38 Ждановичи
20:38
1 м
20:39
2 ч 52 м
39 Лебяжий
20:41
1 м
20:42
2 ч 55 м
40 Масюковщина
20:45
1 м
20:46
2 ч 59 м
41 Минск-Северный
20:50
1 м
20:51
3 ч 4 м
42 Минск-Пасс.
20:56
3 ч 10 м
Расписание электрички 6132 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31