• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6132 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 17:47 и приезжает на конечную станцию в 21:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6132 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(18:23), Мороськи(19:01), Криница(19:33), Олехновичи(19:59), Анусино(20:21), Минское Море(20:45) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 23 м), Гудогай - Уша(1 ч 57 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 27 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 55 м), Молодежный - Минск(2 ч 38 м), Насилово - Минск(1 ч 56 м), Уша - Минск(1 ч 22 м), Вязынка - Минск(0 ч 52 м), Ратомка - Минск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
17:47
2 Каменка
17:53
1 м
17:54
6 м
3 Скрестины
17:58
1 м
17:59
11 м
4 Ошмяны
18:03
1 м
18:04
16 м
5 Солы
18:10
1 м
18:11
23 м
6 Гаути
18:17
1 м
18:18
30 м
7 Сморгонь
18:23
1 м
18:24
36 м
8 Молодежный
18:27
2 м
18:29
40 м
9 Белосельский
18:32
1 м
18:33
45 м
10 Залесье
18:38
1 м
18:39
51 м
11 Засковичи
18:43
1 м
18:44
56 м
12 Пруды
18:49
8 м
18:57
1 ч 2 м
13 Мороськи
19:01
1 м
19:02
1 ч 14 м
14 Асановский
19:05
1 м
19:06
1 ч 18 м
15 Насилово
19:10
1 м
19:11
1 ч 23 м
16 Молодечно
19:16
5 м
19:21
1 ч 29 м
17 Фестивальный
19:26
1 м
19:27
1 ч 39 м
18 Селивоновка
19:30
1 м
19:31
1 ч 43 м
19 Криница
19:33
1 м
19:34
1 ч 46 м
20 Татарщизна
19:36
1 м
19:37
1 ч 49 м
21 Мясота
19:40
1 м
19:41
1 ч 53 м
22 Уша
19:44
1 м
19:45
1 ч 57 м
23 Лоси
19:49
1 м
19:50
2 ч 2 м
24 Бояры
19:53
2 м
19:55
2 ч 6 м
25 Олехновичи
19:59
1 м
20:00
2 ч 12 м
26 Романы
20:03
1 м
20:04
2 ч 16 м
27 Дубравы
20:07
1 м
20:08
2 ч 20 м
28 Пралески
20:10
1 м
20:11
2 ч 23 м
29 Вязынка
20:14
1 м
20:15
2 ч 27 м
30 Радошковичи
20:18
1 м
20:19
2 ч 31 м
31 Анусино
20:21
1 м
20:22
2 ч 34 м
32 Хмелевка
20:25
1 м
20:26
2 ч 38 м
33 Беларусь
20:29
2 м
20:31
2 ч 42 м
34 Зеленое
20:34
1 м
20:35
2 ч 47 м
35 Крыжовка
20:38
1 м
20:39
2 ч 51 м
36 Ратомка
20:42
1 м
20:43
2 ч 55 м
37 Минское Море
20:45
1 м
20:46
2 ч 58 м
38 Ждановичи
20:49
1 м
20:50
3 ч 2 м
39 Лебяжий
20:52
1 м
20:53
3 ч 5 м
40 Масюковщина
20:56
1 м
20:57
3 ч 9 м
41 Минск-Северный
21:01
1 м
21:02
3 ч 14 м
42 Минск-Пасс.
21:07
3 ч 20 м
Расписание электрички 6132 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31