• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6132 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6132 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 17:49 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6132 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(18:30), Мороськи(19:02), Криница(19:36), Олехновичи(20:01), Анусино(20:23), Минское Море(20:47) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 45 м), Гудогай - Насилово(1 ч 22 м), Гудогай - Уша(1 ч 57 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 27 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 55 м), Молодежный - Минск(2 ч 33 м), Насилово - Минск(1 ч 57 м), Уша - Минск(1 ч 22 м), Вязынка - Минск(0 ч 52 м), Ратомка - Минск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
17:49
2 Каменка
17:55
1 м
17:56
6 м
3 Скрестины
18:00
1 м
18:01
11 м
4 Ошмяны
18:05
1 м
18:06
16 м
5 Солы
18:17
1 м
18:18
28 м
6 Гаути
18:24
1 м
18:25
35 м
7 Сморгонь
18:30
1 м
18:31
41 м
8 Молодежный
18:34
2 м
18:36
45 м
9 Белосельский
18:39
1 м
18:40
50 м
10 Залесье
18:45
1 м
18:46
56 м
11 Засковичи
18:50
1 м
18:51
1 ч 1 м
12 Пруды
18:56
1 м
18:57
1 ч 7 м
13 Мороськи
19:02
1 м
19:03
1 ч 13 м
14 Асановский
19:06
1 м
19:07
1 ч 17 м
15 Насилово
19:11
1 м
19:12
1 ч 22 м
16 Молодечно
19:20
3 м
19:23
1 ч 31 м
17 Фестивальный
19:28
1 м
19:29
1 ч 39 м
18 Селивоновка
19:32
1 м
19:33
1 ч 43 м
19 Криница
19:36
1 м
19:37
1 ч 47 м
20 Татарщизна
19:39
1 м
19:40
1 ч 50 м
21 Мясота
19:43
1 м
19:44
1 ч 54 м
22 Уша
19:46
1 м
19:47
1 ч 57 м
23 Лоси
19:51
1 м
19:52
2 ч 2 м
24 Бояры
19:55
2 м
19:57
2 ч 6 м
25 Олехновичи
20:01
1 м
20:02
2 ч 12 м
26 Романы
20:05
1 м
20:06
2 ч 16 м
27 Дубравы
20:09
1 м
20:10
2 ч 20 м
28 Пралески
20:12
1 м
20:13
2 ч 23 м
29 Вязынка
20:16
1 м
20:17
2 ч 27 м
30 Радошковичи
20:20
1 м
20:21
2 ч 31 м
31 Анусино
20:23
1 м
20:24
2 ч 34 м
32 Хмелевка
20:27
1 м
20:28
2 ч 38 м
33 Беларусь
20:31
2 м
20:33
2 ч 42 м
34 Зеленое
20:36
1 м
20:37
2 ч 47 м
35 Крыжовка
20:40
1 м
20:41
2 ч 51 м
36 Ратомка
20:44
1 м
20:45
2 ч 55 м
37 Минское Море
20:47
1 м
20:48
2 ч 58 м
38 Ждановичи
20:51
1 м
20:52
3 ч 2 м
39 Лебяжий
20:54
1 м
20:55
3 ч 5 м
40 Масюковщина
20:58
1 м
20:59
3 ч 9 м
41 Минск-Северный
21:03
1 м
21:04
3 ч 14 м
42 Минск-Пасс.
21:09
3 ч 20 м
Расписание электрички 6132 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31