график рейса

6136 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6136 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6136 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 23:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6136 Гудогай Минск останавливается  на станциях Гаути(21:05), Засковичи(21:30), Молодечно(21:53), Мясота(22:16), Дубравы(22:42), Беларусь(23:03), Масюковщина(23:28) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Сморгонь(время в пути 0 ч 36 м), Гудогай - Мороськи(1 ч 4 м), Гудогай - Криница(1 ч 34 м), Гудогай - Олехновичи(2 ч 0 м), Гудогай - Беларусь(2 ч 28 м), Гудогай - Минск(2 ч 59 м), Сморгонь - Минск(2 ч 28 м), Мороськи - Минск(2 ч 0 м), Криница - Минск(1 ч 30 м), Олехновичи - Минск(1 ч 4 м), Беларусь - Минск(0 ч 36 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6136 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 20:35
2 Каменка 20:41 1 м 20:42 6 м
3 Скрестины 20:46 1 м 20:47 11 м
4 Ошмяны 20:51 1 м 20:52 16 м
5 Солы 20:58 1 м 20:59 23 м
6 Гаути 21:05 1 м 21:06 30 м
7 Сморгонь 21:11 1 м 21:12 36 м
8 Молодежный 21:15 1 м 21:16 40 м
9 Белосельский 21:19 1 м 21:20 44 м
10 Залесье 21:25 1 м 21:26 50 м
11 Засковичи 21:30 1 м 21:31 55 м
12 Пруды 21:35 1 м 21:36 1 ч
13 Мороськи 21:39 1 м 21:40 1 ч 4 м
14 Асановский 21:42 1 м 21:43 1 ч 7 м
15 Насилово 21:46 1 м 21:47 1 ч 11 м
16 Молодечно 21:53 5 м 21:58 1 ч 18 м
17 Фестивальный 22:02 1 м 22:03 1 ч 27 м
18 Селивоновка 22:06 1 м 22:07 1 ч 31 м
19 Криница 22:09 1 м 22:10 1 ч 34 м
20 Татарщизна 22:12 1 м 22:13 1 ч 37 м
21 Мясота 22:16 1 м 22:17 1 ч 41 м
22 Уша 22:20 1 м 22:21 1 ч 45 м
23 Лоси 22:25 1 м 22:26 1 ч 50 м
24 Бояры 22:29 1 м 22:30 1 ч 54 м
25 Олехновичи 22:35 1 м 22:36 2 ч
26 Дубравы 22:42 1 м 22:43 2 ч 7 м
27 Пралески 22:45 1 м 22:46 2 ч 10 м
28 Вязынка 22:48 1 м 22:49 2 ч 13 м
29 Радошковичи 22:52 1 м 22:53 2 ч 17 м
30 Анусино 22:54 1 м 22:55 2 ч 19 м
31 Беларусь 23:03 1 м 23:04 2 ч 28 м
32 Ратомка 23:12 1 м 23:13 2 ч 37 м
33 Минское Море 23:15 1 м 23:16 2 ч 40 м
34 Ждановичи 23:21 1 м 23:22 2 ч 46 м
35 Лебяжий 23:24 1 м 23:25 2 ч 49 м
36 Масюковщина 23:28 1 м 23:29 2 ч 53 м
37 Минск-Северный 23:34 1 м 23:35 2 ч 59 м
38 Минск-Пасс. 23:40 3 ч 5 м