график рейса

6138 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6138 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 20:36 и приезжает на конечную станцию в 23:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 6 м. Электропоезд 6138 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(21:10), Асановский(21:38), Криница(22:12), Бояры(22:33), Анусино(22:59), Лебяжий(23:25) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 38 м), Гудогай - Молодечно(1 ч 13 м), Гудогай - Уша(1 ч 47 м), Гудогай - Радошковичи(2 ч 19 м), Гудогай - Лебяжий(2 ч 49 м), Молодежный - Минск(2 ч 27 м), Молодечно - Минск(1 ч 43 м), Уша - Минск(1 ч 18 м), Радошковичи - Минск(0 ч 46 м), Лебяжий - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6138 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 20:36
2 Каменка 20:42 1 м 20:43 6 м
3 Ошмяны 20:50 1 м 20:51 14 м
4 Солы 20:57 1 м 20:58 21 м
5 Гаути 21:04 1 м 21:05 28 м
6 Сморгонь 21:10 1 м 21:11 34 м
7 Молодежный 21:14 1 м 21:15 38 м
8 Залесье 21:23 1 м 21:24 47 м
9 Засковичи 21:28 1 м 21:29 52 м
10 Пруды 21:33 1 м 21:34 57 м
11 Асановский 21:38 1 м 21:39 1 ч 2 м
12 Насилово 21:42 1 м 21:43 1 ч 6 м
13 Молодечно 21:49 10 м 21:59 1 ч 13 м
14 Фестивальный 22:05 1 м 22:06 1 ч 29 м
15 Селивоновка 22:09 1 м 22:10 1 ч 33 м
16 Криница 22:12 1 м 22:13 1 ч 36 м
17 Татарщизна 22:15 1 м 22:16 1 ч 39 м
18 Мясота 22:19 1 м 22:20 1 ч 43 м
19 Уша 22:23 1 м 22:24 1 ч 47 м
20 Лоси 22:29 1 м 22:30 1 ч 53 м
21 Бояры 22:33 1 м 22:34 1 ч 57 м
22 Олехновичи 22:39 1 м 22:40 2 ч 3 м
23 Дубравы 22:45 1 м 22:46 2 ч 9 м
24 Вязынка 22:50 1 м 22:51 2 ч 14 м
25 Радошковичи 22:55 1 м 22:56 2 ч 19 м
26 Анусино 22:59 1 м 23:00 2 ч 23 м
27 Беларусь 23:05 1 м 23:06 2 ч 29 м
28 Ратомка 23:14 1 м 23:15 2 ч 38 м
29 Минское Море 23:17 1 м 23:18 2 ч 41 м
30 Ждановичи 23:22 1 м 23:23 2 ч 46 м
31 Лебяжий 23:25 1 м 23:26 2 ч 49 м
32 Масюковщина 23:29 1 м 23:30 2 ч 53 м
33 Минск-Северный 23:35 1 м 23:36 2 ч 59 м
34 Минск-Пасс. 23:42 3 ч 6 м