• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6138 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 21:06 и приезжает на конечную станцию в 00:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6138 Гудогай Минск останавливается  на станциях Молодежный(21:42), Фестивальный(22:27), Уша(22:45), Вязынка(23:11), Минское Море(23:39), Минск-Пасс.(00:01) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Залесье(время в пути 0 ч 45 м), Гудогай - Криница(1 ч 28 м), Гудогай - Олехновичи(1 ч 54 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 30 м), Залесье - Минск(2 ч 9 м), Криница - Минск(1 ч 26 м), Олехновичи - Минск(1 ч 0 м), Ратомка - Минск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
21:06
2 Каменка
21:12
1 м
21:13
6 м
3 Ошмяны
21:20
1 м
21:21
14 м
4 Солы
21:27
1 м
21:28
21 м
5 Сморгонь
21:38
1 м
21:39
32 м
6 Молодежный
21:42
2 м
21:44
36 м
7 Залесье
21:51
1 м
21:52
45 м
8 Пруды
22:00
1 м
22:01
54 м
9 Насилово
22:07
1 м
22:08
1 ч 1 м
10 Молодечно
22:16
6 м
22:22
1 ч 10 м
11 Фестивальный
22:27
1 м
22:28
1 ч 21 м
12 Селивоновка
22:31
1 м
22:32
1 ч 25 м
13 Криница
22:34
1 м
22:35
1 ч 28 м
14 Татарщизна
22:37
1 м
22:38
1 ч 31 м
15 Мясота
22:41
1 м
22:42
1 ч 35 м
16 Уша
22:45
1 м
22:46
1 ч 39 м
17 Лоси
22:50
1 м
22:51
1 ч 44 м
18 Бояры
22:54
2 м
22:56
1 ч 48 м
19 Олехновичи
23:00
1 м
23:01
1 ч 54 м
20 Дубравы
23:06
1 м
23:07
2 ч
21 Вязынка
23:11
1 м
23:12
2 ч 5 м
22 Радошковичи
23:15
1 м
23:16
2 ч 9 м
23 Анусино
23:18
1 м
23:19
2 ч 12 м
24 Беларусь
23:24
2 м
23:26
2 ч 18 м
25 Ратомка
23:36
1 м
23:37
2 ч 30 м
26 Минское Море
23:39
1 м
23:40
2 ч 33 м
27 Ждановичи
23:43
1 м
23:44
2 ч 37 м
28 Лебяжий
23:46
1 м
23:47
2 ч 40 м
29 Масюковщина
23:50
1 м
23:51
2 ч 44 м
30 Минск-Северный
23:55
1 м
23:56
2 ч 49 м
31 Минск-Пасс.
00:01
2 ч 55 м
Расписание электрички 6138 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30