график рейса

6138 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6138 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 23:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6138 Гудогай Минск останавливается  на станциях Молодежный(21:36), Молодечно(22:10), Мясота(22:31), Дубравы(22:56), Ратомка(23:33), Минск-Северный(23:52) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Залесье(время в пути 0 ч 45 м), Гудогай - Селивоновка(1 ч 21 м), Гудогай - Бояры(1 ч 44 м), Гудогай - Беларусь(2 ч 23 м), Гудогай - Минск(2 ч 52 м), Залесье - Минск(2 ч 12 м), Селивоновка - Минск(1 ч 36 м), Бояры - Минск(1 ч 12 м), Беларусь - Минск(0 ч 33 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6138 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 21:00
2 Каменка 21:06 1 м 21:07 6 м
3 Ошмяны 21:14 1 м 21:15 14 м
4 Солы 21:21 1 м 21:22 21 м
5 Сморгонь 21:32 1 м 21:33 32 м
6 Молодежный 21:36 1 м 21:37 36 м
7 Залесье 21:45 1 м 21:46 45 м
8 Пруды 21:53 1 м 21:54 53 м
9 Асановский 21:58 1 м 21:59 58 м
10 Насилово 22:02 1 м 22:03 1 ч 2 м
11 Молодечно 22:10 2 м 22:12 1 ч 10 м
12 Фестивальный 22:17 1 м 22:18 1 ч 17 м
13 Селивоновка 22:21 1 м 22:22 1 ч 21 м
14 Криница 22:24 1 м 22:25 1 ч 24 м
15 Татарщизна 22:27 1 м 22:28 1 ч 27 м
16 Мясота 22:31 1 м 22:32 1 ч 31 м
17 Уша 22:35 1 м 22:36 1 ч 35 м
18 Лоси 22:40 1 м 22:41 1 ч 40 м
19 Бояры 22:44 2 м 22:46 1 ч 44 м
20 Олехновичи 22:50 1 м 22:51 1 ч 50 м
21 Дубравы 22:56 1 м 22:57 1 ч 56 м
22 Вязынка 23:01 1 м 23:02 2 ч 1 м
23 Радошковичи 23:06 8 м 23:14 2 ч 6 м
24 Анусино 23:17 1 м 23:18 2 ч 17 м
25 Беларусь 23:23 2 м 23:25 2 ч 23 м
26 Ратомка 23:33 1 м 23:34 2 ч 33 м
27 Минское Море 23:36 1 м 23:37 2 ч 36 м
28 Ждановичи 23:40 1 м 23:41 2 ч 40 м
29 Лебяжий 23:43 1 м 23:44 2 ч 43 м
30 Масюковщина 23:47 1 м 23:48 2 ч 47 м
31 Минск-Северный 23:52 1 м 23:53 2 ч 52 м
32 Минск-Пасс. 23:58 2 ч 58 м