• Маршрут
  • Станция

Электричка 6138 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 21:06 и приезжает на конечную станцию в 23:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6138 Гудогай Минск останавливается  на станциях Молодежный(21:42), Селивоновка(22:26), Лоси(22:45), Радошковичи(23:10), Ждановичи(23:37) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Залесье(время в пути 0 ч 43 м), Гудогай - Татарщизна(1 ч 26 м), Гудогай - Дубравы(1 ч 55 м), Гудогай - Минское Море(2 ч 27 м), Залесье - Минск(2 ч 5 м), Татарщизна - Минск(1 ч 22 м), Дубравы - Минск(0 ч 53 м), Минское Море - Минск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
21:06
2 Каменка
21:12
1 м
21:13
6 м
3 Ошмяны
21:20
1 м
21:21
14 м
4 Солы
21:27
1 м
21:28
21 м
5 Сморгонь
21:38
1 м
21:39
32 м
6 Молодежный
21:42
2 м
21:44
36 м
7 Залесье
21:49
1 м
21:50
43 м
8 Пруды
21:59
1 м
22:00
53 м
9 Молодечно
22:13
4 м
22:17
1 ч 7 м
10 Фестивальный
22:22
1 м
22:23
1 ч 16 м
11 Селивоновка
22:26
1 м
22:27
1 ч 20 м
12 Криница
22:29
1 м
22:30
1 ч 23 м
13 Татарщизна
22:32
1 м
22:33
1 ч 26 м
14 Мясота
22:36
1 м
22:37
1 ч 30 м
15 Уша
22:40
1 м
22:41
1 ч 34 м
16 Лоси
22:45
1 м
22:46
1 ч 39 м
17 Бояры
22:49
2 м
22:51
1 ч 43 м
18 Олехновичи
22:55
1 м
22:56
1 ч 49 м
19 Дубравы
23:01
1 м
23:02
1 ч 55 м
20 Вязынка
23:06
1 м
23:07
2 ч
21 Радошковичи
23:10
1 м
23:11
2 ч 4 м
22 Анусино
23:13
1 м
23:14
2 ч 7 м
23 Беларусь
23:19
2 м
23:21
2 ч 13 м
24 Ратомка
23:30
1 м
23:31
2 ч 24 м
25 Минское Море
23:33
1 м
23:34
2 ч 27 м
26 Ждановичи
23:37
1 м
23:38
2 ч 31 м
27 Лебяжий
23:40
1 м
23:41
2 ч 34 м
28 Масюковщина
23:44
1 м
23:45
2 ч 38 м
29 Минск-Северный
23:49
1 м
23:50
2 ч 43 м
30 Минск-Пасс.
23:55
2 ч 49 м
Расписание электрички 6138 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31