график рейса

6138 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6138 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 21:06 и приезжает на конечную станцию в 00:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 55 м. Электропоезд 6138 Гудогай Минск останавливается  на станциях Молодежный(21:42), Молодечно(22:17), Мясота(22:41), Дубравы(23:06), Ратомка(23:36), Минск-Северный(23:55) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Залесье(время в пути 0 ч 45 м), Гудогай - Селивоновка(1 ч 25 м), Гудогай - Бояры(1 ч 48 м), Гудогай - Беларусь(2 ч 18 м), Гудогай - Минск(2 ч 49 м), Залесье - Минск(2 ч 9 м), Селивоновка - Минск(1 ч 29 м), Бояры - Минск(1 ч 5 м), Беларусь - Минск(0 ч 35 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6138 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 21:06
2 Каменка 21:12 1 м 21:13 6 м
3 Ошмяны 21:20 1 м 21:21 14 м
4 Солы 21:27 1 м 21:28 21 м
5 Сморгонь 21:38 1 м 21:39 32 м
6 Молодежный 21:42 2 м 21:44 36 м
7 Залесье 21:51 1 м 21:52 45 м
8 Пруды 22:00 1 м 22:01 54 м
9 Асановский 22:05 1 м 22:06 59 м
10 Насилово 22:09 1 м 22:10 1 ч 3 м
11 Молодечно 22:17 5 м 22:22 1 ч 11 м
12 Фестивальный 22:27 1 м 22:28 1 ч 21 м
13 Селивоновка 22:31 1 м 22:32 1 ч 25 м
14 Криница 22:34 1 м 22:35 1 ч 28 м
15 Татарщизна 22:37 1 м 22:38 1 ч 31 м
16 Мясота 22:41 1 м 22:42 1 ч 35 м
17 Уша 22:45 1 м 22:46 1 ч 39 м
18 Лоси 22:50 1 м 22:51 1 ч 44 м
19 Бояры 22:54 2 м 22:56 1 ч 48 м
20 Олехновичи 23:00 1 м 23:01 1 ч 54 м
21 Дубравы 23:06 1 м 23:07 2 ч
22 Вязынка 23:11 1 м 23:12 2 ч 5 м
23 Радошковичи 23:15 1 м 23:16 2 ч 9 м
24 Анусино 23:18 1 м 23:19 2 ч 12 м
25 Беларусь 23:24 2 м 23:26 2 ч 18 м
26 Ратомка 23:36 1 м 23:37 2 ч 30 м
27 Минское Море 23:39 1 м 23:40 2 ч 33 м
28 Ждановичи 23:43 1 м 23:44 2 ч 37 м
29 Лебяжий 23:46 1 м 23:47 2 ч 40 м
30 Масюковщина 23:50 1 м 23:51 2 ч 44 м
31 Минск-Северный 23:55 1 м 23:56 2 ч 49 м
32 Минск-Пасс. 00:01 2 ч 55 м