• Маршрут
  • Станция

Электричка 6138 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6138 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 21:06 и приезжает на конечную станцию в 23:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6138 Гудогай Минск останавливается  на станциях Молодежный(21:42), Фестивальный(22:25), Уша(22:43), Вязынка(23:09), Минское Море(23:36), Минск-Пасс.(23:58) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Залесье(время в пути 0 ч 45 м), Гудогай - Криница(1 ч 26 м), Гудогай - Олехновичи(1 ч 52 м), Гудогай - Ратомка(2 ч 27 м), Залесье - Минск(2 ч 6 м), Криница - Минск(1 ч 25 м), Олехновичи - Минск(0 ч 59 м), Ратомка - Минск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
21:06
2 Каменка
21:12
1 м
21:13
6 м
3 Ошмяны
21:20
1 м
21:21
14 м
4 Солы
21:27
1 м
21:28
21 м
5 Сморгонь
21:38
1 м
21:39
32 м
6 Молодежный
21:42
2 м
21:44
36 м
7 Залесье
21:51
1 м
21:52
45 м
8 Пруды
22:00
1 м
22:01
54 м
9 Насилово
22:07
1 м
22:08
1 ч 1 м
10 Молодечно
22:16
4 м
22:20
1 ч 10 м
11 Фестивальный
22:25
1 м
22:26
1 ч 19 м
12 Селивоновка
22:29
1 м
22:30
1 ч 23 м
13 Криница
22:32
1 м
22:33
1 ч 26 м
14 Татарщизна
22:35
1 м
22:36
1 ч 29 м
15 Мясота
22:39
1 м
22:40
1 ч 33 м
16 Уша
22:43
1 м
22:44
1 ч 37 м
17 Лоси
22:48
1 м
22:49
1 ч 42 м
18 Бояры
22:52
2 м
22:54
1 ч 46 м
19 Олехновичи
22:58
1 м
22:59
1 ч 52 м
20 Дубравы
23:04
1 м
23:05
1 ч 58 м
21 Вязынка
23:09
1 м
23:10
2 ч 3 м
22 Радошковичи
23:13
1 м
23:14
2 ч 7 м
23 Анусино
23:16
1 м
23:17
2 ч 10 м
24 Беларусь
23:22
2 м
23:24
2 ч 16 м
25 Ратомка
23:33
1 м
23:34
2 ч 27 м
26 Минское Море
23:36
1 м
23:37
2 ч 30 м
27 Ждановичи
23:40
1 м
23:41
2 ч 34 м
28 Лебяжий
23:43
1 м
23:44
2 ч 37 м
29 Масюковщина
23:47
1 м
23:48
2 ч 41 м
30 Минск-Северный
23:52
1 м
23:53
2 ч 46 м
31 Минск-Пасс.
23:58
2 ч 52 м
Расписание электрички 6138 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30