• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6998x Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6998x по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 03:51 и приезжает на конечную станцию в 07:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6998x Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(04:40), Мороськи(05:11), Криница(05:59), Олехновичи(06:25), Анусино(06:47), Минское Море(07:12) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 54 м), Гудогай - Насилово(1 ч 27 м), Гудогай - Уша(2 ч 19 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 49 м), Гудогай - Ратомка(3 ч 17 м), Молодежный - Минск(2 ч 47 м), Насилово - Минск(2 ч 15 м), Уша - Минск(1 ч 23 м), Вязынка - Минск(0 ч 53 м), Ратомка - Минск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
03:51
2 Каменка
03:57
1 м
03:58
6 м
3 Скрестины
04:02
1 м
04:03
11 м
4 Ошмяны
04:07
1 м
04:08
16 м
5 Солы
04:15
11 м
04:26
24 м
6 Гаути
04:32
1 м
04:33
41 м
7 Сморгонь
04:40
2 м
04:42
49 м
8 Молодежный
04:45
2 м
04:47
54 м
9 Белосельский
04:50
1 м
04:51
59 м
10 Залесье
04:56
1 м
04:57
1 ч 5 м
11 Засковичи
05:01
1 м
05:02
1 ч 10 м
12 Пруды
05:07
1 м
05:08
1 ч 16 м
13 Мороськи
05:11
1 м
05:12
1 ч 20 м
14 Асановский
05:14
1 м
05:15
1 ч 23 м
15 Насилово
05:18
1 м
05:19
1 ч 27 м
16 Молодечно
05:27
21 м
05:48
1 ч 36 м
17 Фестивальный
05:52
1 м
05:53
2 ч 1 м
18 Селивоновка
05:56
1 м
05:57
2 ч 5 м
19 Криница
05:59
1 м
06:00
2 ч 8 м
20 Татарщизна
06:02
1 м
06:03
2 ч 11 м
21 Мясота
06:06
1 м
06:07
2 ч 15 м
22 Уша
06:10
1 м
06:11
2 ч 19 м
23 Лоси
06:15
1 м
06:16
2 ч 24 м
24 Бояры
06:19
2 м
06:21
2 ч 28 м
25 Олехновичи
06:25
1 м
06:26
2 ч 34 м
26 Романы
06:29
1 м
06:30
2 ч 38 м
27 Дубравы
06:33
1 м
06:34
2 ч 42 м
28 Пралески
06:36
1 м
06:37
2 ч 45 м
29 Вязынка
06:40
1 м
06:41
2 ч 49 м
30 Радошковичи
06:44
1 м
06:45
2 ч 53 м
31 Анусино
06:47
1 м
06:48
2 ч 56 м
32 Хмелевка
06:51
1 м
06:52
3 ч
33 Беларусь
06:55
2 м
06:57
3 ч 4 м
34 Зеленое
07:00
1 м
07:01
3 ч 9 м
35 Крыжовка
07:04
1 м
07:05
3 ч 13 м
36 Ратомка
07:08
1 м
07:09
3 ч 17 м
37 Минское Море
07:12
1 м
07:13
3 ч 21 м
38 Ждановичи
07:16
1 м
07:17
3 ч 25 м
39 Лебяжий
07:19
1 м
07:20
3 ч 28 м
40 Масюковщина
07:23
1 м
07:24
3 ч 32 м
41 Минск-Северный
07:28
1 м
07:29
3 ч 37 м
42 Минск-Пасс.
07:34
3 ч 43 м
Расписание электрички 6998x Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28