график рейса

7032 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7032 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7032 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 05:53 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 33 м. Электропоезд 7032 Гудогай Минск останавливается  на станциях Солы(06:16), Белосельский(06:37), Мороськи(06:57), Фестивальный(07:22), Минск-Северный(08:20) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Гаути(время в пути 0 ч 30 м), Гудогай - Засковичи(0 ч 55 м), Гудогай - Молодечно(1 ч 19 м), Гудогай - Минск(2 ч 27 м), Гаути - Минск(2 ч 2 м), Засковичи - Минск(1 ч 37 м), Молодечно - Минск(1 ч 9 м), Минск - Минск(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 7032 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 05:53
2 Каменка 05:59 1 м 06:00 6 м
3 Скрестины 06:04 1 м 06:05 11 м
4 Ошмяны 06:09 1 м 06:10 16 м
5 Солы 06:16 1 м 06:17 23 м
6 Гаути 06:23 1 м 06:24 30 м
7 Сморгонь 06:29 1 м 06:30 36 м
8 Молодежный 06:33 1 м 06:34 40 м
9 Белосельский 06:37 1 м 06:38 44 м
10 Залесье 06:43 1 м 06:44 50 м
11 Засковичи 06:48 1 м 06:49 55 м
12 Пруды 06:53 1 м 06:54 1 ч
13 Мороськи 06:57 1 м 06:58 1 ч 4 м
14 Асановский 07:00 1 м 07:01 1 ч 7 м
15 Насилово 07:04 1 м 07:05 1 ч 11 м
16 Молодечно 07:12 5 м 07:17 1 ч 19 м
17 Фестивальный 07:22 1 м 07:23 1 ч 29 м
18 Ждановичи 08:08 1 м 08:09 2 ч 15 м
19 Лебяжий 08:11 1 м 08:12 2 ч 18 м
20 Масюковщина 08:15 1 м 08:16 2 ч 22 м
21 Минск-Северный 08:20 1 м 08:21 2 ч 27 м
22 Минск-Пасс. 08:26 2 ч 33 м