• Маршрут
  • Станция

Электричка 7032 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7032 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 08:18 и приезжает на конечную станцию в 10:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 7032 Гудогай Минск останавливается  на станциях Солы(08:42), Залесье(09:07), Фестивальный(09:46), Минск-Пасс.(10:58) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Сморгонь(время в пути 0 ч 36 м), Гудогай - Молодечно(1 ч 19 м), Сморгонь - Минск(2 ч 3 м), Молодечно - Минск(1 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
08:18
2 Каменка
08:25
1 м
08:26
7 м
3 Ошмяны
08:34
1 м
08:35
16 м
4 Солы
08:42
1 м
08:43
24 м
5 Сморгонь
08:54
1 м
08:55
36 м
6 Молодежный
08:58
2 м
09:00
40 м
7 Залесье
09:07
1 м
09:08
49 м
8 Пруды
09:20
1 м
09:21
1 ч 2 м
9 Молодечно
09:37
3 м
09:40
1 ч 19 м
10 Фестивальный
09:46
1 м
09:47
1 ч 28 м
11 Ждановичи
10:40
1 м
10:41
2 ч 22 м
12 Минск-Северный
10:51
1 м
10:52
2 ч 33 м
13 Минск-Пасс.
10:58
2 ч 40 м
Расписание электрички 7032 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31