график рейса

7032 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7032 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7032 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 05:44 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 7032 Гудогай Минск останавливается  на станциях Солы(06:07), Белосельский(06:28), Мороськи(06:48), Фестивальный(07:25), Масюковщина(08:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Гаути(время в пути 0 ч 30 м), Гудогай - Засковичи(0 ч 55 м), Гудогай - Молодечно(1 ч 18 м), Гудогай - Масюковщина(2 ч 34 м), Гаути - Минск(2 ч 14 м), Засковичи - Минск(1 ч 49 м), Молодечно - Минск(1 ч 9 м), Масюковщина - Минск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7032 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 05:44
2 Каменка 05:50 1 м 05:51 6 м
3 Скрестины 05:55 1 м 05:56 11 м
4 Ошмяны 06:00 1 м 06:01 16 м
5 Солы 06:07 1 м 06:08 23 м
6 Гаути 06:14 1 м 06:15 30 м
7 Сморгонь 06:20 1 м 06:21 36 м
8 Молодежный 06:24 1 м 06:25 40 м
9 Белосельский 06:28 1 м 06:29 44 м
10 Залесье 06:34 1 м 06:35 50 м
11 Засковичи 06:39 1 м 06:40 55 м
12 Пруды 06:44 1 м 06:45 1 ч
13 Мороськи 06:48 1 м 06:49 1 ч 4 м
14 Асановский 06:51 1 м 06:52 1 ч 7 м
15 Насилово 06:55 1 м 06:56 1 ч 11 м
16 Молодечно 07:02 18 м 07:20 1 ч 18 м
17 Фестивальный 07:25 1 м 07:26 1 ч 41 м
18 Беларусь 07:58 1 м 07:59 2 ч 14 м
19 Ждановичи 08:11 1 м 08:12 2 ч 27 м
20 Лебяжий 08:14 1 м 08:15 2 ч 30 м
21 Масюковщина 08:18 1 м 08:19 2 ч 34 м
22 Минск-Северный 08:23 1 м 08:24 2 ч 39 м
23 Минск-Пасс. 08:29 2 ч 45 м