• Маршрут
  • Станция

Электричка 7036 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7036 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 22:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 7036 Гудогай Минск останавливается  на станциях Солы(20:38), Молодежный(20:55), Молодечно(21:30), Минск-Северный(22:47) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Гаути(время в пути 0 ч 28 м), Гудогай - Пруды(0 ч 58 м), Гудогай - Минск(2 ч 30 м), Гаути - Минск(2 ч 8 м), Пруды - Минск(1 ч 38 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
20:17
2 Каменка
20:23
1 м
20:24
6 м
3 Ошмяны
20:31
1 м
20:32
14 м
4 Солы
20:38
1 м
20:39
21 м
5 Гаути
20:45
1 м
20:46
28 м
6 Сморгонь
20:51
1 м
20:52
34 м
7 Молодежный
20:55
2 м
20:57
38 м
8 Залесье
21:04
1 м
21:05
47 м
9 Пруды
21:15
1 м
21:16
58 м
10 Молодечно
21:30
5 м
21:35
1 ч 13 м
11 Фестивальный
21:41
1 м
21:42
1 ч 24 м
12 Ждановичи
22:36
1 м
22:37
2 ч 19 м
13 Минск-Северный
22:47
1 м
22:48
2 ч 30 м
14 Минск-Пасс.
22:54
2 ч 37 м
Расписание электрички 7036 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31