график рейса

7036 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7036 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7036 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 20:03 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 7036 Гудогай Минск останавливается  на станциях Солы(20:24), Молодежный(20:41), Пруды(21:08), Ждановичи(22:25), Минск-Северный(22:37) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Гаути(время в пути 0 ч 28 м), Гудогай - Засковичи(1 ч 0 м), Гудогай - Ждановичи(2 ч 22 м), Гаути - Минск(2 ч 11 м), Засковичи - Минск(1 ч 39 м), Ждановичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7036 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 20:03
2 Каменка 20:09 1 м 20:10 6 м
3 Ошмяны 20:17 1 м 20:18 14 м
4 Солы 20:24 1 м 20:25 21 м
5 Гаути 20:31 1 м 20:32 28 м
6 Сморгонь 20:37 1 м 20:38 34 м
7 Молодежный 20:41 2 м 20:43 38 м
8 Залесье 20:50 8 м 20:58 47 м
9 Засковичи 21:03 1 м 21:04 1 ч
10 Пруды 21:08 1 м 21:09 1 ч 5 м
11 Молодечно 21:22 6 м 21:28 1 ч 19 м
12 Фестивальный 21:34 1 м 21:35 1 ч 31 м
13 Ждановичи 22:25 1 м 22:26 2 ч 22 м
14 Лебяжий 22:28 1 м 22:29 2 ч 25 м
15 Масюковщина 22:32 1 м 22:33 2 ч 29 м
16 Минск-Северный 22:37 1 м 22:38 2 ч 34 м
17 Минск-Пасс. 22:43 2 ч 40 м