график рейса

7036 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7036 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7036 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 20:02 и приезжает на конечную станцию в 22:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 7036 Гудогай Минск останавливается  на станциях Солы(20:23), Молодежный(20:40), Пруды(21:08), Ждановичи(22:20), Минск-Северный(22:32) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Гаути(время в пути 0 ч 28 м), Гудогай - Засковичи(1 ч 1 м), Гудогай - Ждановичи(2 ч 18 м), Гаути - Минск(2 ч 7 м), Засковичи - Минск(1 ч 34 м), Ждановичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7036 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 20:02
2 Каменка 20:08 1 м 20:09 6 м
3 Ошмяны 20:16 1 м 20:17 14 м
4 Солы 20:23 1 м 20:24 21 м
5 Гаути 20:30 1 м 20:31 28 м
6 Сморгонь 20:36 1 м 20:37 34 м
7 Молодежный 20:40 1 м 20:41 38 м
8 Залесье 20:50 8 м 20:58 48 м
9 Засковичи 21:03 1 м 21:04 1 ч 1 м
10 Пруды 21:08 1 м 21:09 1 ч 6 м
11 Молодечно 21:22 4 м 21:26 1 ч 20 м
12 Фестивальный 21:32 1 м 21:33 1 ч 30 м
13 Ждановичи 22:20 1 м 22:21 2 ч 18 м
14 Лебяжий 22:23 1 м 22:24 2 ч 21 м
15 Масюковщина 22:27 1 м 22:28 2 ч 25 м
16 Минск-Северный 22:32 1 м 22:33 2 ч 30 м
17 Минск-Пасс. 22:38 2 ч 36 м