• Маршрут
  • Станция

Электричка 7036 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7036 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 20:08 и приезжает на конечную станцию в 22:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 7036 Гудогай Минск останавливается  на станциях Солы(20:33), Молодежный(20:52), Молодечно(21:31), Минск-Северный(22:47) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Гаути(время в пути 0 ч 32 м), Гудогай - Пруды(1 ч 6 м), Гудогай - Минск(2 ч 39 м), Гаути - Минск(2 ч 13 м), Пруды - Минск(1 ч 39 м), Минск - Минск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
20:08
2 Каменка
20:14
1 м
20:15
6 м
3 Ошмяны
20:24
1 м
20:25
16 м
4 Солы
20:33
1 м
20:34
25 м
5 Гаути
20:40
1 м
20:41
32 м
6 Сморгонь
20:48
1 м
20:49
40 м
7 Молодежный
20:52
2 м
20:54
44 м
8 Залесье
21:01
1 м
21:02
53 м
9 Пруды
21:14
1 м
21:15
1 ч 6 м
10 Молодечно
21:31
4 м
21:35
1 ч 23 м
11 Фестивальный
21:41
1 м
21:42
1 ч 33 м
12 Ждановичи
22:36
1 м
22:37
2 ч 28 м
13 Минск-Северный
22:47
1 м
22:48
2 ч 39 м
14 Минск-Пасс.
22:54
2 ч 46 м
Расписание электрички 7036 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30