• Маршрут
  • Станция

Электричка 7036 Гудогай - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7036 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Пасс. составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 7036 Гудогай Минск останавливается  на станциях Солы(20:21), Молодежный(20:38), Пруды(21:08), Ждановичи(22:25), Минск-Северный(22:37) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Гаути(время в пути 0 ч 28 м), Гудогай - Засковичи(1 ч 2 м), Гудогай - Ждановичи(2 ч 25 м), Гаути - Минск(2 ч 14 м), Засковичи - Минск(1 ч 40 м), Ждановичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
20:00
2 Каменка
20:06
1 м
20:07
6 м
3 Ошмяны
20:14
1 м
20:15
14 м
4 Солы
20:21
1 м
20:22
21 м
5 Гаути
20:28
1 м
20:29
28 м
6 Сморгонь
20:34
1 м
20:35
34 м
7 Молодежный
20:38
2 м
20:40
38 м
8 Залесье
20:49
8 м
20:57
49 м
9 Засковичи
21:02
1 м
21:03
1 ч 2 м
10 Пруды
21:08
1 м
21:09
1 ч 8 м
11 Молодечно
21:22
6 м
21:28
1 ч 22 м
12 Фестивальный
21:34
1 м
21:35
1 ч 34 м
13 Ждановичи
22:25
1 м
22:26
2 ч 25 м
14 Лебяжий
22:28
1 м
22:29
2 ч 28 м
15 Масюковщина
22:32
1 м
22:33
2 ч 32 м
16 Минск-Северный
22:37
1 м
22:38
2 ч 37 м
17 Минск-Пасс.
22:43
2 ч 43 м
Расписание электрички 7036 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30