график рейса

6882 Гудогай - Минск

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6882 Гудогай - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6882 по маршруту Гудогай Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 10:29 и приезжает на конечную станцию в 13:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Минск-Северный составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6882 Гудогай Минск останавливается  на станциях Сморгонь(11:05), Мороськи(11:33), Криница(12:22), Олехновичи(12:48), Анусино(13:12), Минское Море(13:37) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Молодежный(время в пути 0 ч 40 м), Гудогай - Насилово(1 ч 11 м), Гудогай - Уша(2 ч 4 м), Гудогай - Вязынка(2 ч 34 м), Гудогай - Ратомка(3 ч 4 м), Молодежный - Минск(2 ч 44 м), Насилово - Минск(2 ч 13 м), Уша - Минск(1 ч 20 м), Вязынка - Минск(0 ч 50 м), Ратомка - Минск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6882 Гудогай - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 10:29
2 Каменка 10:35 1 м 10:36 6 м
3 Скрестины 10:40 1 м 10:41 11 м
4 Ошмяны 10:45 1 м 10:46 16 м
5 Солы 10:52 1 м 10:53 23 м
6 Гаути 10:59 1 м 11:00 30 м
7 Сморгонь 11:05 1 м 11:06 36 м
8 Молодежный 11:09 1 м 11:10 40 м
9 Белосельский 11:13 1 м 11:14 44 м
10 Залесье 11:19 1 м 11:20 50 м
11 Засковичи 11:24 1 м 11:25 55 м
12 Пруды 11:29 1 м 11:30 1 ч
13 Мороськи 11:33 1 м 11:34 1 ч 4 м
14 Асановский 11:36 1 м 11:37 1 ч 7 м
15 Насилово 11:40 1 м 11:41 1 ч 11 м
16 Молодечно 11:48 22 м 12:10 1 ч 19 м
17 Фестивальный 12:15 1 м 12:16 1 ч 46 м
18 Селивоновка 12:19 1 м 12:20 1 ч 50 м
19 Криница 12:22 1 м 12:23 1 ч 53 м
20 Татарщизна 12:25 1 м 12:26 1 ч 56 м
21 Мясота 12:29 1 м 12:30 2 ч
22 Уша 12:33 1 м 12:34 2 ч 4 м
23 Лоси 12:38 1 м 12:39 2 ч 9 м
24 Бояры 12:42 2 м 12:44 2 ч 13 м
25 Олехновичи 12:48 1 м 12:49 2 ч 19 м
26 Романы 12:52 1 м 12:53 2 ч 23 м
27 Дубравы 12:56 1 м 12:57 2 ч 27 м
28 Пралески 12:59 1 м 13:00 2 ч 30 м
29 Вязынка 13:03 1 м 13:04 2 ч 34 м
30 Радошковичи 13:08 1 м 13:09 2 ч 39 м
31 Анусино 13:12 1 м 13:13 2 ч 43 м
32 Хмелевка 13:16 1 м 13:17 2 ч 47 м
33 Беларусь 13:20 2 м 13:22 2 ч 51 м
34 Зеленое 13:25 1 м 13:26 2 ч 56 м
35 Крыжовка 13:29 1 м 13:30 3 ч
36 Ратомка 13:33 1 м 13:34 3 ч 4 м
37 Минское Море 13:37 1 м 13:38 3 ч 8 м
38 Ждановичи 13:41 1 м 13:42 3 ч 12 м
39 Лебяжий 13:44 1 м 13:45 3 ч 15 м
40 Масюковщина 13:48 1 м 13:49 3 ч 19 м
41 Минск-Северный 13:54 3 ч 25 м