график рейса

6882 Гудогай - Молодечно

(график указан от начальной станции Гудогай)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6882 Гудогай - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6882 по маршруту Гудогай Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 10:25 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Молодечно составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6882 Гудогай Молодечно останавливается  на станциях Ошмяны(10:41), Сморгонь(11:01), Залесье(11:16), Мороськи(11:30), Молодечно(11:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Солы(время в пути 0 ч 23 м), Гудогай - Белосельский(0 ч 45 м), Гудогай - Мороськи(1 ч 5 м), Солы - Молодечно(0 ч 56 м), Белосельский - Молодечно(0 ч 34 м), Мороськи - Молодечно(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6882 Гудогай - Молодечно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гудогай 10:25
2 Каменка 10:31 1 м 10:32 6 м
3 Скрестины 10:36 1 м 10:37 11 м
4 Ошмяны 10:41 1 м 10:42 16 м
5 Солы 10:48 1 м 10:49 23 м
6 Гаути 10:55 1 м 10:56 30 м
7 Сморгонь 11:01 1 м 11:02 36 м
8 Молодежный 11:05 2 м 11:07 40 м
9 Белосельский 11:10 1 м 11:11 45 м
10 Залесье 11:16 1 м 11:17 51 м
11 Засковичи 11:21 1 м 11:22 56 м
12 Пруды 11:26 1 м 11:27 1 ч 1 м
13 Мороськи 11:30 1 м 11:31 1 ч 5 м
14 Асановский 11:33 1 м 11:34 1 ч 8 м
15 Насилово 11:37 1 м 11:38 1 ч 12 м
16 Молодечно 11:45 1 ч 20 м