• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6882 Гудогай - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6882 по маршруту Гудогай Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 10:25 и приезжает на конечную станцию в 11:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Молодечно составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6882 Гудогай Молодечно останавливается  на станциях Ошмяны(10:41), Сморгонь(11:07), Залесье(11:22), Мороськи(11:36), Молодечно(11:51) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Солы(время в пути 0 ч 23 м), Гудогай - Белосельский(0 ч 51 м), Гудогай - Мороськи(1 ч 11 м), Солы - Молодечно(1 ч 2 м), Белосельский - Молодечно(0 ч 34 м), Мороськи - Молодечно(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
10:25
2 Каменка
10:31
1 м
10:32
6 м
3 Скрестины
10:36
1 м
10:37
11 м
4 Ошмяны
10:41
1 м
10:42
16 м
5 Солы
10:48
1 м
10:49
23 м
6 Гаути
10:55
1 м
10:56
30 м
7 Сморгонь
11:07
1 м
11:08
42 м
8 Молодежный
11:11
2 м
11:13
46 м
9 Белосельский
11:16
1 м
11:17
51 м
10 Залесье
11:22
1 м
11:23
57 м
11 Засковичи
11:27
1 м
11:28
1 ч 2 м
12 Пруды
11:32
1 м
11:33
1 ч 7 м
13 Мороськи
11:36
1 м
11:37
1 ч 11 м
14 Асановский
11:39
1 м
11:40
1 ч 14 м
15 Насилово
11:43
1 м
11:44
1 ч 18 м
16 Молодечно
11:51
1 ч 26 м
Расписание электрички 6882 Гудогай - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31