• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6882 Гудогай - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6882 по маршруту Гудогай Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 10:25 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Молодечно составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6882 Гудогай Молодечно останавливается  на станциях Ошмяны(10:41), Сморгонь(11:06), Залесье(11:21), Мороськи(11:36), Молодечно(11:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Солы(время в пути 0 ч 28 м), Гудогай - Белосельский(0 ч 50 м), Гудогай - Мороськи(1 ч 11 м), Солы - Молодечно(0 ч 58 м), Белосельский - Молодечно(0 ч 36 м), Мороськи - Молодечно(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
10:25
2 Каменка
10:31
1 м
10:32
6 м
3 Скрестины
10:36
1 м
10:37
11 м
4 Ошмяны
10:41
1 м
10:42
16 м
5 Солы
10:53
1 м
10:54
28 м
6 Гаути
11:00
1 м
11:01
35 м
7 Сморгонь
11:06
1 м
11:07
41 м
8 Молодежный
11:10
2 м
11:12
45 м
9 Белосельский
11:15
1 м
11:16
50 м
10 Залесье
11:21
1 м
11:22
56 м
11 Засковичи
11:26
1 м
11:27
1 ч 1 м
12 Пруды
11:32
1 м
11:33
1 ч 7 м
13 Мороськи
11:36
1 м
11:37
1 ч 11 м
14 Асановский
11:39
1 м
11:40
1 ч 14 м
15 Насилово
11:43
1 м
11:44
1 ч 18 м
16 Молодечно
11:52
1 ч 27 м
Расписание электрички 6882 Гудогай - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31