• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6882 Гудогай - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6882 по маршруту Гудогай Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 10:26 и приезжает на конечную станцию в 11:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Молодечно составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6882 Гудогай Молодечно останавливается  на станциях Ошмяны(10:42), Сморгонь(11:02), Залесье(11:17), Мороськи(11:31), Молодечно(11:46) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Солы(время в пути 0 ч 23 м), Гудогай - Белосельский(0 ч 45 м), Гудогай - Мороськи(1 ч 5 м), Солы - Молодечно(0 ч 56 м), Белосельский - Молодечно(0 ч 34 м), Мороськи - Молодечно(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
10:26
2 Каменка
10:32
1 м
10:33
6 м
3 Скрестины
10:37
1 м
10:38
11 м
4 Ошмяны
10:42
1 м
10:43
16 м
5 Солы
10:49
1 м
10:50
23 м
6 Гаути
10:56
1 м
10:57
30 м
7 Сморгонь
11:02
1 м
11:03
36 м
8 Молодежный
11:06
2 м
11:08
40 м
9 Белосельский
11:11
1 м
11:12
45 м
10 Залесье
11:17
1 м
11:18
51 м
11 Засковичи
11:22
1 м
11:23
56 м
12 Пруды
11:27
1 м
11:28
1 ч 1 м
13 Мороськи
11:31
1 м
11:32
1 ч 5 м
14 Асановский
11:34
1 м
11:35
1 ч 8 м
15 Насилово
11:38
1 м
11:39
1 ч 12 м
16 Молодечно
11:46
1 ч 20 м
Расписание электрички 6882 Гудогай - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31