• Маршрут
  • Станция

Электричка 6884 Гудогай - Молодечно, расписание

О расписании:

Электричка 6884 по маршруту Гудогай Молодечно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гудогай в 10:14 и приезжает на конечную станцию в 11:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гудогай и Молодечно составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6884 Гудогай Молодечно останавливается  на станциях Ошмяны(10:30), Сморгонь(10:50), Залесье(11:05), Мороськи(11:19), Молодечно(11:34) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гудогай - Солы(время в пути 0 ч 23 м), Гудогай - Белосельский(0 ч 45 м), Гудогай - Мороськи(1 ч 5 м), Солы - Молодечно(0 ч 56 м), Белосельский - Молодечно(0 ч 34 м), Мороськи - Молодечно(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гудогай
10:14
2 Каменка
10:20
1 м
10:21
6 м
3 Скрестины
10:25
1 м
10:26
11 м
4 Ошмяны
10:30
1 м
10:31
16 м
5 Солы
10:37
1 м
10:38
23 м
6 Гаути
10:44
1 м
10:45
30 м
7 Сморгонь
10:50
1 м
10:51
36 м
8 Молодежный
10:54
2 м
10:56
40 м
9 Белосельский
10:59
1 м
11:00
45 м
10 Залесье
11:05
1 м
11:06
51 м
11 Засковичи
11:10
1 м
11:11
56 м
12 Пруды
11:15
1 м
11:16
1 ч 1 м
13 Мороськи
11:19
1 м
11:20
1 ч 5 м
14 Асановский
11:22
1 м
11:23
1 ч 8 м
15 Насилово
11:26
1 м
11:27
1 ч 12 м
16 Молодечно
11:34
1 ч 20 м
Расписание электрички 6884 Гудогай - Молодечно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31