• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6704/6703 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6704/6703 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 11:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6704/6703 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 1(10:32), Платформа Университетская(10:48), Сарепта(11:07), Заканальная(11:19) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Волгоград(время в пути 0 ч 37 м), Гумрак(аэропорт) - Бекетовская(0 ч 58 м), Гумрак(аэропорт) - Заканальная(1 ч 19 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 45 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 24 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гумрак(аэропорт)
10:00
2 Гумрак
10:07
1 м
10:08
7 м
3 Бакинская
10:27
1 м
10:28
27 м
4 Волгоград 1
10:32
1 м
10:33
32 м
5 Волгоград 2
10:37
1 м
10:38
37 м
6 Ельшанка
10:43
1 м
10:44
43 м
7 Платформа Университетская
10:48
1 м
10:49
48 м
8 Им. Руднева
10:52
1 м
10:53
52 м
9 Бекетовская
10:58
1 м
10:59
58 м
10 Сарепта
11:07
1 м
11:08
1 ч 7 м
11 Судоверфь
11:10
1 м
11:11
1 ч 10 м
12 Красноармейская
11:13
1 м
11:14
1 ч 13 м
13 Заканальная
11:19
1 м
11:20
1 ч 19 м
14 Шпалопропитка
11:23
1 ч 23 м
Расписание электрички 6704/6703 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31