график рейса

6704/6703 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка

(график указан от начальной станции Гумрак(аэропорт))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6704/6703 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6704/6703 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6704/6703 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 2(11:10), Им. Руднева(11:25), Судоверфь(11:43), Шпалопропитка(11:56) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Ельшанка(время в пути 0 ч 41 м), Гумрак(аэропорт) - Сарепта(1 ч 5 м), Ельшанка - Шпалопропитка(0 ч 39 м), Сарепта - Шпалопропитка(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6704/6703 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гумрак(аэропорт) 10:35
2 Бакинская 11:00 1 м 11:01 25 м
3 Волгоград 1 11:05 1 м 11:06 30 м
4 Волгоград 2 11:10 1 м 11:11 35 м
5 Ельшанка 11:16 1 м 11:17 41 м
6 Платформа Университетская 11:21 1 м 11:22 46 м
7 Им. Руднева 11:25 1 м 11:26 50 м
8 Бекетовская 11:31 1 м 11:32 56 м
9 Сарепта 11:40 1 м 11:41 1 ч 5 м
10 Судоверфь 11:43 1 м 11:44 1 ч 8 м
11 Красноармейская 11:46 1 м 11:47 1 ч 11 м
12 Заканальная 11:52 1 м 11:53 1 ч 17 м
13 Шпалопропитка 11:56 1 ч 21 м