• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6724/6723 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6724/6723 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 15:24 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 1(15:59), Платформа Университетская(16:31), Сарепта(16:50), Заканальная(17:02) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Волгоград(время в пути 0 ч 56 м), Гумрак(аэропорт) - Бекетовская(1 ч 17 м), Гумрак(аэропорт) - Заканальная(1 ч 38 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 45 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 24 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гумрак(аэропорт)
15:24
2 Гумрак
15:31
1 м
15:32
7 м
3 Бакинская
15:54
1 м
15:55
30 м
4 Волгоград 1
15:59
17 м
16:16
35 м
5 Волгоград 2
16:20
1 м
16:21
56 м
6 Ельшанка
16:26
1 м
16:27
1 ч 2 м
7 Платформа Университетская
16:31
1 м
16:32
1 ч 7 м
8 Им. Руднева
16:35
1 м
16:36
1 ч 11 м
9 Бекетовская
16:41
1 м
16:42
1 ч 17 м
10 Сарепта
16:50
1 м
16:51
1 ч 26 м
11 Судоверфь
16:53
1 м
16:54
1 ч 29 м
12 Красноармейская
16:56
1 м
16:57
1 ч 32 м
13 Заканальная
17:02
1 м
17:03
1 ч 38 м
14 Шпалопропитка
17:06
1 ч 42 м
Расписание электрички 6724/6723 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31