график рейса

6724/6723 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка

(график указан от начальной станции Гумрак(аэропорт))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6724/6723 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6724/6723 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 11:07 и приезжает на конечную станцию в 12:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 2(11:51), Горная Поляна(12:05), Лесобаза(12:19), Красноармейская(12:31) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Ельшанка(время в пути 0 ч 50 м), Гумрак(аэропорт) - Бекетовская(1 ч 7 м), Гумрак(аэропорт) - Красноармейская(1 ч 24 м), Ельшанка - Шпалопропитка(0 ч 43 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 26 м), Красноармейская - Шпалопропитка(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6724/6723 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гумрак(аэропорт) 11:07
2 Бакинская 11:32 1 м 11:33 25 м
3 Волгоград 1 11:37 10 м 11:47 30 м
4 Волгоград 2 11:51 1 м 11:52 44 м
5 Ельшанка 11:57 1 м 11:58 50 м
6 Платформа Университетская 12:02 1 м 12:03 55 м
7 Горная Поляна 12:05 1 м 12:06 58 м
8 Им. Руднева 12:08 1 м 12:09 1 ч 1 м
9 Бекетовская 12:14 1 м 12:15 1 ч 7 м
10 Лесобаза 12:19 1 м 12:20 1 ч 12 м
11 Сарепта 12:26 1 м 12:27 1 ч 19 м
12 Судоверфь 12:29 1 м 12:30 1 ч 22 м
13 Красноармейская 12:31 1 м 12:32 1 ч 24 м
14 Заканальная 12:37 1 м 12:38 1 ч 30 м
15 Шпалопропитка 12:41 1 ч 34 м