• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6724/6723 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6724/6723 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 12:13 и приезжает на конечную станцию в 13:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6724/6723 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 1(12:47), Платформа Университетская(13:03), Сарепта(13:23), Заканальная(13:37) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Волгоград(время в пути 0 ч 39 м), Гумрак(аэропорт) - Бекетовская(1 ч 0 м), Гумрак(аэропорт) - Заканальная(1 ч 24 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 49 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 28 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гумрак(аэропорт)
12:13
2 Гумрак
12:20
1 м
12:21
7 м
3 Бакинская
12:42
1 м
12:43
29 м
4 Волгоград 1
12:47
1 м
12:48
34 м
5 Волгоград 2
12:52
1 м
12:53
39 м
6 Ельшанка
12:58
1 м
12:59
45 м
7 Платформа Университетская
13:03
1 м
13:04
50 м
8 Им. Руднева
13:07
1 м
13:08
54 м
9 Бекетовская
13:13
1 м
13:14
1 ч
10 Сарепта
13:23
1 м
13:24
1 ч 10 м
11 Судоверфь
13:28
1 м
13:29
1 ч 15 м
12 Красноармейская
13:31
1 м
13:32
1 ч 18 м
13 Заканальная
13:37
1 м
13:38
1 ч 24 м
14 Шпалопропитка
13:42
1 ч 29 м
Расписание электрички 6724/6723 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30