• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6730/6729 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6730/6729 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 1(22:27), Платформа Университетская(22:43), Сарепта(23:02), Заканальная(23:14) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Волгоград(время в пути 0 ч 37 м), Гумрак(аэропорт) - Бекетовская(0 ч 58 м), Гумрак(аэропорт) - Заканальная(1 ч 19 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 45 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 24 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гумрак(аэропорт)
21:55
2 Гумрак
22:02
1 м
22:03
7 м
3 Бакинская
22:22
1 м
22:23
27 м
4 Волгоград 1
22:27
1 м
22:28
32 м
5 Волгоград 2
22:32
1 м
22:33
37 м
6 Ельшанка
22:38
1 м
22:39
43 м
7 Платформа Университетская
22:43
1 м
22:44
48 м
8 Им. Руднева
22:47
1 м
22:48
52 м
9 Бекетовская
22:53
1 м
22:54
58 м
10 Сарепта
23:02
1 м
23:03
1 ч 7 м
11 Судоверфь
23:05
1 м
23:06
1 ч 10 м
12 Красноармейская
23:08
1 м
23:09
1 ч 13 м
13 Заканальная
23:14
1 м
23:15
1 ч 19 м
14 Шпалопропитка
23:18
1 ч 23 м
Расписание электрички 6730/6729 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31