• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6730/6729 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6730/6729 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 22:01 и приезжает на конечную станцию в 23:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 1(22:35), Платформа Университетская(22:52), Бекетовская(23:04), Красноармейская(23:22) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Волгоград(время в пути 0 ч 40 м), Гумрак(аэропорт) - Завод Им.ермана(0 ч 59 м), Гумрак(аэропорт) - Красноармейская(1 ч 21 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 51 м), Завод Им.ермана - Шпалопропитка(0 ч 32 м), Красноармейская - Шпалопропитка(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гумрак(аэропорт)
22:01
2 Гумрак
22:08
1 м
22:09
7 м
3 Бакинская
22:30
1 м
22:31
29 м
4 Волгоград 1
22:35
2 м
22:37
34 м
5 Волгоград 2
22:41
1 м
22:42
40 м
6 Ельшанка
22:47
1 м
22:48
46 м
7 Платформа Университетская
22:52
1 м
22:53
51 м
8 Им. Руднева
22:56
1 м
22:57
55 м
9 Завод Им.ермана
23:00
1 м
23:01
59 м
10 Бекетовская
23:04
1 м
23:05
1 ч 3 м
11 Сарепта
23:14
1 м
23:15
1 ч 13 м
12 Судоверфь
23:19
1 м
23:20
1 ч 18 м
13 Красноармейская
23:22
1 м
23:23
1 ч 21 м
14 Заканальная
23:28
1 м
23:29
1 ч 27 м
15 Шпалопропитка
23:33
1 ч 32 м
Расписание электрички 6730/6729 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30