график рейса

6730/6729 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка

(график указан от начальной станции Гумрак(аэропорт))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6730/6729 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6730/6729 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 2(19:08), Им. Руднева(19:23), Судоверфь(19:41), Шпалопропитка(19:54) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Ельшанка(время в пути 0 ч 47 м), Гумрак(аэропорт) - Сарепта(1 ч 11 м), Ельшанка - Шпалопропитка(0 ч 39 м), Сарепта - Шпалопропитка(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6730/6729 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гумрак(аэропорт) 18:27
2 Бакинская 18:52 1 м 18:53 25 м
3 Волгоград 1 18:57 7 м 19:04 30 м
4 Волгоград 2 19:08 1 м 19:09 41 м
5 Ельшанка 19:14 1 м 19:15 47 м
6 Платформа Университетская 19:19 1 м 19:20 52 м
7 Им. Руднева 19:23 1 м 19:24 56 м
8 Бекетовская 19:29 1 м 19:30 1 ч 2 м
9 Сарепта 19:38 1 м 19:39 1 ч 11 м
10 Судоверфь 19:41 1 м 19:42 1 ч 14 м
11 Красноармейская 19:44 1 м 19:45 1 ч 17 м
12 Заканальная 19:50 1 м 19:51 1 ч 23 м
13 Шпалопропитка 19:54 1 ч 27 м