• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6734/6733 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6734/6733 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 1(09:10), Платформа Университетская(09:26), Сарепта(09:48), Заканальная(09:59) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Волгоград(время в пути 0 ч 37 м), Гумрак(аэропорт) - Бекетовская(0 ч 58 м), Гумрак(аэропорт) - Заканальная(1 ч 21 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 47 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 26 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гумрак(аэропорт)
08:38
2 Гумрак
08:45
1 м
08:46
7 м
3 Бакинская
09:05
1 м
09:06
27 м
4 Волгоград 1
09:10
1 м
09:11
32 м
5 Волгоград 2
09:15
1 м
09:16
37 м
6 Ельшанка
09:21
1 м
09:22
43 м
7 Платформа Университетская
09:26
1 м
09:27
48 м
8 Им. Руднева
09:30
1 м
09:31
52 м
9 Бекетовская
09:36
1 м
09:37
58 м
10 Сарепта
09:48
1 м
09:49
1 ч 10 м
11 Судоверфь
09:51
1 м
09:52
1 ч 13 м
12 Красноармейская
09:53
1 м
09:54
1 ч 15 м
13 Заканальная
09:59
1 м
10:00
1 ч 21 м
14 Шпалопропитка
10:03
1 ч 25 м
Расписание электрички 6734/6733 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31