график рейса

6734/6733 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка

(график указан от начальной станции Гумрак(аэропорт))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6734/6733 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6734/6733 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 1(08:56), Платформа Университетская(09:18), Сарепта(09:40), Заканальная(09:51) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Волгоград(время в пути 0 ч 51 м), Гумрак(аэропорт) - Бекетовская(1 ч 12 м), Гумрак(аэропорт) - Заканальная(1 ч 35 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 47 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 26 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6734/6733 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гумрак(аэропорт) 08:16
2 Гумрак 08:23 1 м 08:24 7 м
3 Бакинская 08:51 1 м 08:52 35 м
4 Волгоград 1 08:56 7 м 09:03 40 м
5 Волгоград 2 09:07 1 м 09:08 51 м
6 Ельшанка 09:13 1 м 09:14 57 м
7 Платформа Университетская 09:18 1 м 09:19 1 ч 2 м
8 Им. Руднева 09:22 1 м 09:23 1 ч 6 м
9 Бекетовская 09:28 1 м 09:29 1 ч 12 м
10 Сарепта 09:40 1 м 09:41 1 ч 24 м
11 Судоверфь 09:43 1 м 09:44 1 ч 27 м
12 Красноармейская 09:45 1 м 09:46 1 ч 29 м
13 Заканальная 09:51 1 м 09:52 1 ч 35 м
14 Шпалопропитка 09:55 1 ч 39 м