• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6734/6733 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6734/6733 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 08:35 и приезжает на конечную станцию в 10:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 1(09:09), Платформа Университетская(09:25), Сарепта(09:45), Заканальная(09:59) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Волгоград(время в пути 0 ч 39 м), Гумрак(аэропорт) - Бекетовская(1 ч 0 м), Гумрак(аэропорт) - Заканальная(1 ч 24 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 49 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 28 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гумрак(аэропорт)
08:35
2 Гумрак
08:42
1 м
08:43
7 м
3 Бакинская
09:04
1 м
09:05
29 м
4 Волгоград 1
09:09
1 м
09:10
34 м
5 Волгоград 2
09:14
1 м
09:15
39 м
6 Ельшанка
09:20
1 м
09:21
45 м
7 Платформа Университетская
09:25
1 м
09:26
50 м
8 Им. Руднева
09:29
1 м
09:30
54 м
9 Бекетовская
09:35
1 м
09:36
1 ч
10 Сарепта
09:45
1 м
09:46
1 ч 10 м
11 Судоверфь
09:50
1 м
09:51
1 ч 15 м
12 Красноармейская
09:53
1 м
09:54
1 ч 18 м
13 Заканальная
09:59
1 м
10:00
1 ч 24 м
14 Шпалопропитка
10:04
1 ч 29 м
Расписание электрички 6734/6733 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30