• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6734/6733 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6734/6733 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 09:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 1(08:56), Платформа Университетская(09:12), Сарепта(09:34), Заканальная(09:45) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Волгоград(время в пути 0 ч 45 м), Гумрак(аэропорт) - Бекетовская(1 ч 6 м), Гумрак(аэропорт) - Заканальная(1 ч 29 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 47 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 26 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гумрак(аэропорт)
08:16
2 Гумрак
08:23
1 м
08:24
7 м
3 Бакинская
08:51
1 м
08:52
35 м
4 Волгоград 1
08:56
1 м
08:57
40 м
5 Волгоград 2
09:01
1 м
09:02
45 м
6 Ельшанка
09:07
1 м
09:08
51 м
7 Платформа Университетская
09:12
1 м
09:13
56 м
8 Им. Руднева
09:16
1 м
09:17
1 ч
9 Бекетовская
09:22
1 м
09:23
1 ч 6 м
10 Сарепта
09:34
1 м
09:35
1 ч 18 м
11 Судоверфь
09:37
1 м
09:38
1 ч 21 м
12 Красноармейская
09:39
1 м
09:40
1 ч 23 м
13 Заканальная
09:45
1 м
09:46
1 ч 29 м
14 Шпалопропитка
09:49
1 ч 33 м
Расписание электрички 6734/6733 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31