• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6736/6735 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6736/6735 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 20:46 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 1(21:18), Платформа Университетская(21:34), Сарепта(21:53), Заканальная(22:05) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Волгоград(время в пути 0 ч 37 м), Гумрак(аэропорт) - Бекетовская(0 ч 58 м), Гумрак(аэропорт) - Заканальная(1 ч 19 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 45 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 24 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гумрак(аэропорт)
20:46
2 Гумрак
20:53
1 м
20:54
7 м
3 Бакинская
21:13
1 м
21:14
27 м
4 Волгоград 1
21:18
1 м
21:19
32 м
5 Волгоград 2
21:23
1 м
21:24
37 м
6 Ельшанка
21:29
1 м
21:30
43 м
7 Платформа Университетская
21:34
1 м
21:35
48 м
8 Им. Руднева
21:38
1 м
21:39
52 м
9 Бекетовская
21:44
1 м
21:45
58 м
10 Сарепта
21:53
1 м
21:54
1 ч 7 м
11 Судоверфь
21:56
1 м
21:57
1 ч 10 м
12 Красноармейская
21:59
1 м
22:00
1 ч 13 м
13 Заканальная
22:05
1 м
22:06
1 ч 19 м
14 Шпалопропитка
22:09
1 ч 23 м
Расписание электрички 6736/6735 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31