• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6736/6735 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6736/6735 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 21:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 1(20:19), Платформа Университетская(20:35), Сарепта(20:55), Заканальная(21:09) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Волгоград(время в пути 0 ч 39 м), Гумрак(аэропорт) - Бекетовская(1 ч 0 м), Гумрак(аэропорт) - Заканальная(1 ч 24 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 49 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 28 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гумрак(аэропорт)
19:45
2 Гумрак
19:52
1 м
19:53
7 м
3 Бакинская
20:14
1 м
20:15
29 м
4 Волгоград 1
20:19
1 м
20:20
34 м
5 Волгоград 2
20:24
1 м
20:25
39 м
6 Ельшанка
20:30
1 м
20:31
45 м
7 Платформа Университетская
20:35
1 м
20:36
50 м
8 Им. Руднева
20:39
1 м
20:40
54 м
9 Бекетовская
20:45
1 м
20:46
1 ч
10 Сарепта
20:55
1 м
20:56
1 ч 10 м
11 Судоверфь
21:00
1 м
21:01
1 ч 15 м
12 Красноармейская
21:03
1 м
21:04
1 ч 18 м
13 Заканальная
21:09
1 м
21:10
1 ч 24 м
14 Шпалопропитка
21:14
1 ч 29 м
Расписание электрички 6736/6735 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30