• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6736/6735 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6736/6735 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 19:46 и приезжает на конечную станцию в 21:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 1(20:18), Платформа Университетская(20:34), Сарепта(20:53), Заканальная(21:05) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Волгоград(время в пути 0 ч 37 м), Гумрак(аэропорт) - Бекетовская(0 ч 58 м), Гумрак(аэропорт) - Заканальная(1 ч 19 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 45 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 24 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гумрак(аэропорт)
19:46
2 Гумрак
19:53
1 м
19:54
7 м
3 Бакинская
20:13
1 м
20:14
27 м
4 Волгоград 1
20:18
1 м
20:19
32 м
5 Волгоград 2
20:23
1 м
20:24
37 м
6 Ельшанка
20:29
1 м
20:30
43 м
7 Платформа Университетская
20:34
1 м
20:35
48 м
8 Им. Руднева
20:38
1 м
20:39
52 м
9 Бекетовская
20:44
1 м
20:45
58 м
10 Сарепта
20:53
1 м
20:54
1 ч 7 м
11 Судоверфь
20:56
1 м
20:57
1 ч 10 м
12 Красноармейская
20:59
1 м
21:00
1 ч 13 м
13 Заканальная
21:05
1 м
21:06
1 ч 19 м
14 Шпалопропитка
21:09
1 ч 23 м
Расписание электрички 6736/6735 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31