• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6736/6735 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6736/6735 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 20:57 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 2(21:32), Им. Руднева(21:47), Судоверфь(22:05), Шпалопропитка(22:18) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Ельшанка(время в пути 0 ч 41 м), Гумрак(аэропорт) - Сарепта(1 ч 5 м), Ельшанка - Шпалопропитка(0 ч 39 м), Сарепта - Шпалопропитка(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гумрак(аэропорт)
20:57
2 Бакинская
21:22
1 м
21:23
25 м
3 Волгоград 1
21:27
1 м
21:28
30 м
4 Волгоград 2
21:32
1 м
21:33
35 м
5 Ельшанка
21:38
1 м
21:39
41 м
6 Платформа Университетская
21:43
1 м
21:44
46 м
7 Им. Руднева
21:47
1 м
21:48
50 м
8 Бекетовская
21:53
1 м
21:54
56 м
9 Сарепта
22:02
1 м
22:03
1 ч 5 м
10 Судоверфь
22:05
1 м
22:06
1 ч 8 м
11 Красноармейская
22:08
1 м
22:09
1 ч 11 м
12 Заканальная
22:14
1 м
22:15
1 ч 17 м
13 Шпалопропитка
22:18
1 ч 21 м
Расписание электрички 6736/6735 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31