• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6744/6743 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6744/6743 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 13:39 и приезжает на конечную станцию в 15:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6744/6743 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 1(14:13), Платформа Университетская(14:36), Сарепта(14:57), Заканальная(15:11) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Волгоград(время в пути 0 ч 47 м), Гумрак(аэропорт) - Бекетовская(1 ч 7 м), Гумрак(аэропорт) - Заканальная(1 ч 32 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 49 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 29 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гумрак(аэропорт)
13:39
2 Гумрак
13:46
1 м
13:47
7 м
3 Бакинская
14:08
1 м
14:09
29 м
4 Волгоград 1
14:13
8 м
14:21
34 м
5 Волгоград 2
14:26
1 м
14:27
47 м
6 Ельшанка
14:31
1 м
14:32
52 м
7 Платформа Университетская
14:36
1 м
14:37
57 м
8 Им. Руднева
14:41
1 м
14:42
1 ч 2 м
9 Бекетовская
14:46
1 м
14:47
1 ч 7 м
10 Сарепта
14:57
1 м
14:58
1 ч 18 м
11 Судоверфь
15:01
1 м
15:02
1 ч 22 м
12 Красноармейская
15:05
1 м
15:06
1 ч 26 м
13 Заканальная
15:11
1 м
15:12
1 ч 32 м
14 Шпалопропитка
15:16
1 ч 37 м
Расписание электрички 6744/6743 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30