• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6746/6745 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6746/6745 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 21:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 1(21:04), Платформа Университетская(21:20), Сарепта(21:40), Заканальная(21:54) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Волгоград(время в пути 0 ч 41 м), Гумрак(аэропорт) - Бекетовская(1 ч 2 м), Гумрак(аэропорт) - Заканальная(1 ч 26 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 49 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 28 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гумрак(аэропорт)
20:28
2 Гумрак
20:35
1 м
20:36
7 м
3 Бакинская
20:59
1 м
21:00
31 м
4 Волгоград 1
21:04
1 м
21:05
36 м
5 Волгоград 2
21:09
1 м
21:10
41 м
6 Ельшанка
21:15
1 м
21:16
47 м
7 Платформа Университетская
21:20
1 м
21:21
52 м
8 Им. Руднева
21:24
1 м
21:25
56 м
9 Бекетовская
21:30
1 м
21:31
1 ч 2 м
10 Сарепта
21:40
1 м
21:41
1 ч 12 м
11 Судоверфь
21:45
1 м
21:46
1 ч 17 м
12 Красноармейская
21:48
1 м
21:49
1 ч 20 м
13 Заканальная
21:54
1 м
21:55
1 ч 26 м
14 Шпалопропитка
21:59
1 ч 31 м
Расписание электрички 6746/6745 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30