• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6746/6745 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6746/6745 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 1(20:42), Платформа Университетская(21:06), Сарепта(21:25), Заканальная(21:37) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Волгоград(время в пути 0 ч 45 м), Гумрак(аэропорт) - Бекетовская(1 ч 6 м), Гумрак(аэропорт) - Заканальная(1 ч 27 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 45 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 24 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гумрак(аэропорт)
20:10
2 Гумрак
20:17
1 м
20:18
7 м
3 Бакинская
20:37
1 м
20:38
27 м
4 Волгоград 1
20:42
9 м
20:51
32 м
5 Волгоград 2
20:55
1 м
20:56
45 м
6 Ельшанка
21:01
1 м
21:02
51 м
7 Платформа Университетская
21:06
1 м
21:07
56 м
8 Им. Руднева
21:10
1 м
21:11
1 ч
9 Бекетовская
21:16
1 м
21:17
1 ч 6 м
10 Сарепта
21:25
1 м
21:26
1 ч 15 м
11 Судоверфь
21:28
1 м
21:29
1 ч 18 м
12 Красноармейская
21:31
1 м
21:32
1 ч 21 м
13 Заканальная
21:37
1 м
21:38
1 ч 27 м
14 Шпалопропитка
21:41
1 ч 31 м
Расписание электрички 6746/6745 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31