график рейса

6746/6745 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка

(график указан от начальной станции Гумрак(аэропорт))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6746/6745 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6746/6745 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 1(20:42), Платформа Университетская(21:06), Сарепта(21:25), Заканальная(21:37) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Волгоград(время в пути 0 ч 45 м), Гумрак(аэропорт) - Бекетовская(1 ч 6 м), Гумрак(аэропорт) - Заканальная(1 ч 27 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 45 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 24 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6746/6745 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Гумрак(аэропорт) 20:10
2 Гумрак 20:17 1 м 20:18 7 м
3 Бакинская 20:37 1 м 20:38 27 м
4 Волгоград 1 20:42 9 м 20:51 32 м
5 Волгоград 2 20:55 1 м 20:56 45 м
6 Ельшанка 21:01 1 м 21:02 51 м
7 Платформа Университетская 21:06 1 м 21:07 56 м
8 Им. Руднева 21:10 1 м 21:11 1 ч
9 Бекетовская 21:16 1 м 21:17 1 ч 6 м
10 Сарепта 21:25 1 м 21:26 1 ч 15 м
11 Судоверфь 21:28 1 м 21:29 1 ч 18 м
12 Красноармейская 21:31 1 м 21:32 1 ч 21 м
13 Заканальная 21:37 1 м 21:38 1 ч 27 м
14 Шпалопропитка 21:41 1 ч 31 м