• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6746/6745 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, расписание

О расписании:

Электричка 6746/6745 по маршруту Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гумрак(аэропорт) в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 22:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гумрак(аэропорт) и Шпалопропитка составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка останавливается  на станциях Волгоград 1(21:10), Платформа Университетская(21:29), Сарепта(21:48), Заканальная(22:00) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гумрак(аэропорт) - Волгоград(время в пути 0 ч 46 м), Гумрак(аэропорт) - Бекетовская(1 ч 7 м), Гумрак(аэропорт) - Заканальная(1 ч 28 м), Волгоград - Шпалопропитка(0 ч 45 м), Бекетовская - Шпалопропитка(0 ч 24 м), Заканальная - Шпалопропитка(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гумрак(аэропорт)
20:32
2 Гумрак
20:39
1 м
20:40
7 м
3 Бакинская
21:05
1 м
21:06
33 м
4 Волгоград 1
21:10
4 м
21:14
38 м
5 Волгоград 2
21:18
1 м
21:19
46 м
6 Ельшанка
21:24
1 м
21:25
52 м
7 Платформа Университетская
21:29
1 м
21:30
57 м
8 Им. Руднева
21:33
1 м
21:34
1 ч 1 м
9 Бекетовская
21:39
1 м
21:40
1 ч 7 м
10 Сарепта
21:48
1 м
21:49
1 ч 16 м
11 Судоверфь
21:51
1 м
21:52
1 ч 19 м
12 Красноармейская
21:54
1 м
21:55
1 ч 22 м
13 Заканальная
22:00
1 м
22:01
1 ч 28 м
14 Шпалопропитка
22:04
1 ч 32 м
Расписание электрички 6746/6745 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31