• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6852-6862 Гусаровка - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6852-6862 по маршруту Гусаровка Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Гусаровка в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 10:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Гусаровка и Харьков-Пасс. составляет 0 д 5 ч 17 м. Электропоезд 6852-6862 Гусаровка Харьков останавливается  на станциях Лозовая(06:50), Отдых(07:21), 878 Км Остановочный Пункт(08:05), Северная(08:39), Спасов Скит(09:11), Мост(09:43), Октябрьская(10:09), Харьков-Пасс.(10:37) - в общей сумме 49 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Гусаровка - Заводская(время в пути 1 ч 34 м), Гусаровка - 894 Км Остановочный Пункт(2 ч 23 м), Гусаровка - 865 Км Остановочный Пункт(3 ч 4 м), Гусаровка - Широнино(3 ч 40 м), Гусаровка - Селекционная(4 ч 18 м), Гусаровка - Октябрьская(4 ч 49 м), Заводская - Харьков(3 ч 42 м), 894 Км Остановочный Пункт - Харьков(2 ч 53 м), 865 Км Остановочный Пункт - Харьков(2 ч 12 м), Широнино - Харьков(1 ч 36 м), Селекционная - Харьков(0 ч 58 м), Октябрьская - Харьков(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Гусаровка
05:20
2 Барвенково
05:32
1 м
05:33
12 м
3 Языково
05:43
1 м
05:44
23 м
4 Гавриловка
05:58
1 м
05:59
38 м
5 Дубово
06:12
1 м
06:13
52 м
6 Близнецы
06:27
1 м
06:28
1 ч 7 м
7 Лозовая
06:50
1 м
06:51
1 ч 30 м
8 Заводская
06:54
1 м
06:55
1 ч 34 м
9 Хлебная
06:58
1 м
06:59
1 ч 38 м
10 Панютино
07:02
1 м
07:03
1 ч 42 м
11 Прядки
07:09
1 м
07:10
1 ч 49 м
12 Герсевановский
07:16
1 м
07:17
1 ч 56 м
13 Отдых
07:21
1 м
07:22
2 ч 1 м
14 Краснопавловка
07:30
9 м
07:39
2 ч 10 м
15 894 Км Остановочный Пункт
07:43
1 м
07:44
2 ч 23 м
16 Раздольский
07:49
1 м
07:50
2 ч 29 м
17 Беляевка
07:56
1 м
07:57
2 ч 36 м
18 Победа
08:00
1 м
08:01
2 ч 40 м
19 878 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
2 ч 45 м
20 872 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
2 ч 51 м
21 Лихачево
08:17
2 м
08:19
2 ч 57 м
22 865 Км Остановочный Пункт
08:24
1 м
08:25
3 ч 4 м
23 Берека
08:29
1 м
08:30
3 ч 9 м
24 Тройчатое
08:35
1 м
08:36
3 ч 15 м
25 Северная
08:39
1 м
08:40
3 ч 19 м
26 Новоберекская
08:44
1 м
08:45
3 ч 24 м
27 Клименовка
08:48
1 м
08:49
3 ч 28 м
28 Беспаловка
08:54
1 м
08:55
3 ч 34 м
29 Широнино
09:00
1 м
09:01
3 ч 40 м
30 Шурино
09:06
1 м
09:07
3 ч 46 м
31 Спасов Скит
09:11
1 м
09:12
3 ч 51 м
32 829 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
3 ч 55 м
33 Борки
09:21
1 м
09:22
4 ч 1 м
34 Липковатовка
09:28
1 м
09:29
4 ч 8 м
35 Езерская
09:32
1 м
09:33
4 ч 12 м
36 Селекционная
09:38
1 м
09:39
4 ч 18 м
37 Мост
09:43
1 м
09:44
4 ч 23 м
38 Мерефа
09:49
1 м
09:50
4 ч 29 м
39 Артемовка
09:54
1 м
09:55
4 ч 34 м
40 Комаровка
09:59
1 м
10:00
4 ч 39 м
41 Южный
10:02
1 м
10:03
4 ч 42 м
42 Зеленый Гай
10:06
1 м
10:07
4 ч 46 м
43 Октябрьская
10:09
1 м
10:10
4 ч 49 м
44 Научный
10:13
1 м
10:14
4 ч 53 м
45 Покотиловка
10:17
1 м
10:18
4 ч 57 м
46 Карачёвка
10:21
1 м
10:22
5 ч 1 м
47 Липовая Роща
10:24
2 м
10:26
5 ч 4 м
48 Новоселовка
10:31
1 м
10:32
5 ч 11 м
49 Харьков-Пасс.
10:37
5 ч 17 м
Расписание электрички 6852-6862 Гусаровка - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31